--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищем механика-продавца !

Основной
1147
39
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Компания "ВелоСтрана" ищет механика-продавца.
Требования:
умение собрать и настроить велосипед
уметь отремонтировать велосипед
грамотная речь;
образование не ниже полного среднего;
активность‚ трудолюбие‚ дисциплинированность, обучаемость;
знания велосипедов, тренажеров и комплектующих
Обязанности:
ремонт и настройка велосипедов
эффективное и качественное обслуживание покупателей;
качественный подбор и демонстрация товаров;
поддержание порядка в торговом зале;
консультация клиентов‚ продажа велосипедов, тренажеров и аксессуаров.
Условия:
заработная плата от 25.000 до 45.000 рублей, в зависимости от персональных результатов работы (оклад+проценты+премии);
график работы 5/2 с 10:00 до 21:00, стабильные выходные в будние дни.
официальное трудоустройство в соответствии с ТК РФ (по трудовой книжке).
Преимущества работы у нас:
высокая стабильность — наша компания работает одиннадцать лет и показывает очень высокий рост‚ давая хороший карьерный рост тем‚ кто сейчас работает с нами;
комфортные условия труда в благоустроенном магазине и доброжелательном дружном молодом коллективе;
интересная работа в современной компании;
официальное трудоустройство в соответствии с ТК РФ (по трудовой книжке).
RRaa
16.04.2018
И чтец, и жнец, и на трубе пипец.
с 10 до 21? А катать когда? "Стабильные выходные в будни" - ничего хорошего в этом нет, все покатушки пропустишь , да и лето не увидишь.
с утра по холодку до работы ещё никаких машын.вечером вместе с потоком красиво обходя пробки по тротуарам. двигаясь не по трассе а по тротуару на встречке. ибо помним-поворот по трассе налево нам запрещён.направо мы пересекаем вместе с потоком на пешеходном переходе.пешщочком ибо ПЕШЕХОДНЫЙ ПЕРЕХОД а не ВЕЛОСИПЕДНЫЙ ПЕРЕЕЗД.обгон впереди идушего транспорта начинаем за 2 корпуса до соприкосновения с кормой//////////////////// задним колесом впереди идущего по автодорогам нашего города правилами движения допускается движение колонной по 4.таким образом мы перекрываем все 2 полосы попутного движения=дорога минина, парадное шествие на демонстрации.
anisart
25.04.2018
если уж ПДД соблюдать, то по тротуару нельзя механику-продавцу
GrimNN
25.04.2018
Тебе пригодится. Дарю:
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
.................................................................................................
;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

К сожалению, логику еще не завезли. Постарайся как нибудь сам ее заинсталлить.
M1Xan
16.04.2018
А как 55 (пусть даже 50) рабочих часов в неделю соответствует ТК РФ?
деньгами соответствует .
VeloStrana.RU писал(а)
заработная плата от 25.000 до 45.000 рублей

Такие деньги на заводе платят при нормальной продолжительности рабочего времени.
Нормальная продолжительность рабочего времени не может превышать 40 часов в неделю.
При этом, работает человек по одной специальности, а не семь в одном.
Вопрос ритариццкий :-D
50, час, наверное, обед, не входит.
А разве допустимые советские 41 час в неделю ещё не исключили из ТК?
M1Xan
17.04.2018
Не, все на месте, даже 40 часов:

СТ 91 ТК РФ.
...
Нормальная продолжительность рабочего времени не может превышать 40 часов в неделю.
...

Источник: www.trudkod.ru/chast-3/razdel-4/glava-15/st-91-tk-rf

Есть, конечно, сверхурочная работа и ненормированный трудовой день, но тут, мне кажется, просто нарушение ТК.
Edward*
23.04.2018
Если ненормированный день (оформляются переработки) - то легко. Разве в РФ это редкость?
RK
17.04.2018
Врагу не пожелаешь...
Nikky
21.04.2018
...
ученика древнего мамонта возьмёте?
ребят, какое слово антоним=легендарный
"широко известный в узких кругах".
Скорее - совсем неизвестный, заурядный.
VeloStrana.RU писал(а)
Требования:
грамотная речь

.
уважаю людей умеющих увидеть сложности.
Как поиски?
mont@na
25.04.2018
Н-да.., сложно наверно найти такого работника, чтоб несколько работ выполнял, да ещё и улыбался каждому, и чтоб не пьющий. Там и кассу наверняка надо вести, отчётность. А ещё часто бывает в магазине - все сразу и чинить и покупать, либо никого. И хоть разорвись. Вместо того, чтоб нанять продавца-консультанта и веломеханика.
В этом весь частник, за небольшую зарплату, чтоб работник всё делал.
Сейчас анекдот.
Надо сравнивать разные места работы,
возможно работа предложенная покажется раем.
люди скажу от себя , если бы не большое расстояние до работы , то работать очень даже можно . все стабильно , компания сеьезная , зарабатывать можно хорошо , оклад нормальный , инструмент качественный для ремонта байка присутствует. если вы велосипедист серьезный , то работать можно и интересно . мне в принципе понравилось . ну опять же кроме того , что долго добираться и это отнимает и без того не большое время на свои дела,на отдых . а так какой то фигней занимаетесь , какие то блин ссылки на законы и прочее ,вас ни кто не заставляет ,при этом все оплачивается.ну а если мозги есть на более интеллектуальную работу , то нечего и ошиваться тут . а на счет совмещения скажу , я конечно пока работал , не было уж сильного наплыва покупателей,так как сезон не начался ,но при этом сборка и настройка байка дело не долгое при сноровке , поэтому ни какого особого напряга нет . единственное это имеено 5 через 2 , это минус , но минус при том , что дорога долгая , а так если живете рядом , я думаю ни каких сложностей нет .
А чё у тебя за проблемы с дорогой? Купил проездной на Каргина и катай за 400 рэ в м-ц. Там от пл. Свободы 1 км пешком. Где уж больно далеко от ц. Сормова до центра. Это не Печёры, не Кузнечиха, не Щербинки и не Автозавод.
Или ты на веле туда норовил прокатиться? :-D
утром пробки , вечером свободно , но все равно много времени уходило , так как работал 5 через два , пытался бегать до дома , так как на физическую активность времени считай нет , в итоге часа 4 плюсом к графику , считай на сон то же меньше времени , ну и я ещё после ,,лечебного,,голода не восстановился , в общем был ни какущий , попробовать очень хотелось , поэтому говорю , для живущих рядом вакансия не плохая .один раз ездил на работу на веле , зимой по сути , тяжело ,летом то можно , но 5 дней подряд не знай как .я работал в тц до этого , но в основном два через два и не постоянно туда ездил , тогда нормально.
deletededeletede писал(а)
в итоге часа 4 плюсом к графику

За 1 час никак не получалось до магаза добраться?

deletededeletede писал(а)
я ещё после ,,лечебного,,голода не восстановился

*fool*
только по выходным добирался за час.
А может тебе выучиться, профессию получить нормальную? А то ты то спортпитом торгуешь, то фонариками-батарейками, то в ТЦ трудишься. Это всё хорошо метаться лет в 20-30. А будет лет 40, куда тебя возьмут?
Вел предмет не первой необходимости, в отличие, например, от холодильника, которых в городе больше в 1000 раз. Поэтому электромеханик по холодильникам, лифтам итп. гораздо более востребован чем веломеханик. Да и веломастерских в городе наперечёт, в основном при спортивных магазах. Самостоятельный веломеханик из известных только один - Игорь Бабин, остальные наёмные. Схлопнется магазин - жди, пока в другом вакансия появится. А холодильщик он всегда нарасхват.
За прилавком тоже в 40 лет никто не будет держать, я таких продавцов редко встречаю, если только торгуют чем-то типо стройматериалов. Ну девки то понятно, они после сотовых салонов, если мужика богатого не найдут, на рынок пойдут, урюком торговать.
И потом, увлечение не обязательно должно совпадать с профессией. У меня вот увлечений много, но с профессиями моими они никак не совпадают. Это так рассуждать, если я к женскому полу неравнодушен, мне что сутенёром что ли трудиться? *rofl*
Я, кстати, на полном сурьёзе тут рассуждаю :-D
совет хороший , но он не для меня , не метаюсь ни грамма ,как там говорится ? бизнес начинается с потребительского спроса , так вот лет 8 уже работаю на себя , при этом чувствую , когда начинаю проседать , меняю сферу деятельности , это мне давало возможность в принципе не думать о завтрашнем дне и заниматься своим делом ,но в я подошёл к финалу )) так как кризис , технологический прорыв , да и надоело ,при том последний вид деятельности ,,на себя,, принес мне достаточно большие средства, при том я до кризиса столько не зарабатывал , а вот последняя работа продавцом ,,на дядю,, хотелось на последок узнать ,какого это , ни разу не работал , ну вот попробовал спортпитом , когда то сам активно возил его , оптом продавал , с велосипедом то же , не столько для денег было . ну и последние 5 лет мозги ушли в другую сторону , есть своя идеология , поэтому следую ей так скажем , может нахожусь в некой прострации и тяги особой к какому либо достижению у меня больше нет , так как мозгов особо нет и ни когда не было,а вот ,,жидовская жила ,, была )) , ну и появилось чуточку просветленности ,когда смотришь на все со стороны,понимаешь всю суть жизни , ну а может просто гормоны пошли к чертям , в общем к чему я это , начинаю реализовывать природный образ жизни , уж не знаю , что получится , не много переживаю за родню , так как печальное положение в стране,да и это мягко сказано , я не про кризис сейчас ,а они не особо хотят что то менять , но просто так плыть по течению надоело .как то так
o.stin
26.04.2018
Почему бизнесмены не учат русский язык? Как договоры подписывать будете?
Может потому , что я учу английский ?вы плохо воспитанны, я не с вами разговаривал .
Iliushka
26.04.2018
Куча народа пытается это прочитать, это же форум, не личка, пыжится, но не осиливает и негодует на потраченное зря время)
а ну я да о балды настрочил , передал свои мысли , сейчас посмотрел , реально фигня )) хотя нет ,я написал так ,как я написал и вернуть время назад , написал бы точно так-же , хрен знает как. я дальний родственник Уголька и Никиты машины.
это враньё,мну тебя незнаю,и свинья гусю не роцтвеннег
когда ты всёравно читаешь написанное,пишут не для понимания собеседника.
Kreslav
26.04.2018
Вот тут очень прав. Так я попал. А сейчас, после сорока, даже окончив какие-либо курсы и пр. Потом не устроишься. Нужен опыт везде.
от центра Сормова на нормальном велосипеде через "комсомолку "проехать реально за полтора часа ни грамма не вспотев.
актуально !
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Жалобная книга Саяны   -  Folk 04.05.2024 в 11:35:16 5