--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу мастера по ремонту и настройке велосипеда.

Технические вопросы
20
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Lybavin02
01.11.2015
Ищу мастера по ремонту и настройки велосипеда. Посмотреть,настроить привести велосипед в хорошее состояние. Желательно Автозавод пос. Северный.
GrimNN
01.11.2015
Дешевле проще и качественнее будет отвезти вел в мастерскую.
Про заработок-не такие это и деньги, чтобы срываться с кучей инструмента, смазок и прочего счастья в багажнике "с горкой" кому то "в гости" туда, где, возможно, места то поработать нет а птом слушать предъявы за "вы мне тут обои испортили".
Если мы говорим о нормальном ТО, а не о "переключатель чуть подкрутить". В этом случае поездка совершенно бессмысленна ввиду примерно одинакового порядка сумм "на проезд" и "на работу" + потеря времени.
Lybavin02
01.11.2015
Я не прошу приезжать ко мне домой. Я ищу человека с руками который на своей территории ремонтирует велосипеды. Велосипед я ему привезу. Просто чтобы не везти в хуево-кукуево я обозначил желаемую территорию куда мне будет удобно доставить велосипед. Не найду мастера так не найду. Адреса ремонтных мастерских я знаю.
GrimNN
01.11.2015
Видимо, не тако понял тогда.
В данном случае рекомендую обратиться к Игорю Бабину. 89519О89176 Правда, на Сергиевской мастерская-далековато до Северного, но зато, ИМХО, практически полный спектр услуг за весьма умеренную плату и гибкий график.
Как вариант-на Ошару в Титан. Там тоже мастера хорошие.
Если чего то попроще нужно-на Северном около почты на Бусыгина есть магазин "Велоспорт". Там (насколько я знаю)вполне можно отТОшить велосипед начального-среднего уровня, но не за все возьмутся.
относительно инструмента у фанатов... Скажем, на моем примере-у меня есть спектр специнструмента для полного ТО и переборки моих велосипедов, но в некоторых случаях мне его запросто может не хватить, так как конструкций узлов понапридумывали бесконечное множество и чуть ли к каждой фирмЕ свой ключь надо. Например-тормоза-для каждой не то что фирмы-чуть ли не модели-свои прокачные штуцера.
Lybavin02
01.11.2015
Спасибо за совет,но может кто то и согласится на мои условия если нет, то отвезу велосипеды по указанным выше адресам.
Lybavin02 писал(а)
Просто чтобы не везти в хуево-кукуево я обозначил желаемую территорию

К сожалению, там таких нет.
"Вангую". Знаю опытных веломастеров, которые живут на улице Сергиевской, Ошарской, и Дмитрия Павлова.

Но тебе ведь нужен качественный ремонт?
Или будешь настаивать на своем?

Тебе выше написали куда отвезти, - ты же опровергиваешь и пытаешься доказать обратное.

Зачем постить тему, и просить помощи чтобы подсказали, где сделать велосипед и привести в хорошее состояние? *wall*
Lybavin02
01.11.2015
Я ничего и ни кому не пытаюсь доказать, в сотый и последний раз пишу, я ищу мастера по ремонту и настройки велосипеда. Посмотреть,настроить привести велосипед в хорошее состояние. Желательно Автозавод пос. Северный. Кому предложение интересно добро пожаловать в приват.
Lybavin02 писал(а)
Желательно Автозавод пос. Северный.


P.S. Я как понимаю, Готов заплатить в 100 кратном размере от стоимости услуг, чтобы веломастер приехал из далека.


Когда мне нужна помощь веломастера - я выслушаю всех, проанализирую где ближе и качественно ремонтируют велосипеды, а потом открываю карту и смотрю до кого мне ближе доехать...

Оказывается, живу в своеобразном треугольнике веломастерских.
Саш, лень она такая - если уж после второго ответа в теме человек не предпринял мер, то это надолго. А ведь если бы не трепаться, то за прошедшие полтора часа он мог бы отвезти байк куда надо, получить предварительно заключение, узнать предполагаемую сумму и, согласившись, через день-два забрать аппарат. Но он выбрал пустую болтовню на форуме.
Lybavin02
01.11.2015
Сумма ТО и ремонта также обговаривается по телефону в привате или после предварительного осмотра велосипеда. Ещё раз повторю привезу велосипед сам Вам никуда ехать не надо. Не сошлись в сумме ремонта пожали друг другу руки на прощание и разошлись.
GrimNN всё по теме расписал. Вы не представляете себе, какое количество инструмента нужно взять с собой, ну так, на всякий случай. Мастер же не знает, что с вашим велом. Поэтому везите в мастерскую: к Игорю на Сергиевскую 18б, в Титан в Сормово к Точилину или Титан на Ошарской к Мобстеру.
Lybavin02
01.11.2015
А на счёт инструмента ведь есть же фанаты велосипедного спорта у которых и инструмент есть и опыт по ремонту. Вот такого и ищу.
1. Фанаты велоспорта=спортсмены не занимаются ремонтом своих велов, а тренируют тело. Всё остальное делают веломастера.
2. Чем вам веломастер не угодил с полным набором инструмента, доскональным знание устройства велосипеда и многолетним опытом ремонта и обслуживания?
3. Ничего нового вам тут не скажут, ибо нечего больше говорить с человеком, который знает адреса мастерских и всё равно валяет дурака на форуме вместо того, чтобы погрузить вел в машину и отвезти специалисту.
У меня всё.
Lybavin02
01.11.2015
Я разве написал что мне чем то не угодил веломастер? Я как раз такого и ищу только по ближе к дому.Не хотите со мной разговаривать я Вас и не звал на разговор. Тема была создана для заинтересованных людей. Умрёт тема так умрёт не велика потеря.
Lensky
01.11.2015
Тема закрыта. ТС наказан за мат в теме.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов