--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу велогонщика на командную гонку 24.09.2016 в Сочи

Соревнования
9
31
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Svеtik
23.08.2016
Собираю команду для участия в эстафете IRONSTAR 226 SOCHI 2016 ( iron-star.com/event/ironstar_226_sochi/), этап плавание и бег есть (обе девушки), нужен велосипедист(-ка) на велоэтап - 180км!!! Если найдется девушка, то попадаем в женский зачет, если мужчина, то смешанный. Все подробности есть на сайте мероприятия.
Лена-Лемур идеально подходит)
11 тыр. взнос с тимы + проезд, проживание... хм, интересно, во сколько это выльется?
Ну и тут явно шоссера надо, где б только е(ё)го найти.
Скив
23.08.2016
Триатлон это дорого да, учитывая что форумские жалеют даже лишние 100р. заплатить за гонку кк...
Скив
23.08.2016
Из девушек - реально Лемурз если долго по шоссе, или Касаткина если вообще триатлон (хотя и чисто по шоссе вполне норм проедет). Можно и среди парней поискать. Крюков, Шеваров, Горбунов - очень даже могут и достаточно быстро ездят по шоссе. Я и сам могу в принципе, но не особо интересно шоссе и еду несколько медленнее...
Мурзина уже старая, это на местных любительских бреветах она феерит, а там Со-о-чи, УРОВЕНЬ (!), понаедут профи. Интересно, что за легкоатлетка с пловчихой, но думаю из троих хотя бы двое должны быть уровень КМС, и третий с I р. минимум. Тогда есть надежда зацепиться за... тридцатку).
Скив
23.08.2016
Старая или новая хз, но если ты сам молодой давай поезжай, всех объедешь, если сможешь конечно....
Это же не Кубок Европы. Это всего лишь любительский старт. Более того, на мой взгляд, на Московских любительских триатлонах конкуренция более жесткая. Многим сильным любителям лень ехать в Сочи или жалко деньги.
Если мне не изменяет память, Лена выполнила 2-й разряд на разделке 25 км в том году.
Svеtik
24.08.2016
Уровень там у участников по большей части средненький, есть конечно и профи, но из общения с разными людьми при подборе команды с особенно крутыми спортсменами не сталкивалась. Многие участвуют в таких соревнованиях для проверки своих сил и возможностей, для общения с такими же любителями, ну и атмосфера на таких мероприятиях сумасшедшая :)
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Стас Карпов писал(а)
Мурзина уже старая

Прочитал как оскорбление в пользу Лены.
Svеtik
24.08.2016
никаких оскорблений даже в мыслях не было
Svеtik
24.08.2016
Вообще там есть две дистанции: 1) 1.5 км плавание, 40 км велогонка, 10 км бег, 2) 3.86 км плавание, 180 км велогонка, 42.195 км бег и можно либо собрать команду, либо участвует только один спортсмен, так что в любом случае кому интересно присоединяйтесь
Я участвую на железной дистанции и еще 3е Нижегородцев.
Felt
24.08.2016
Ты поедешь, поплывешь или побежишь? Как планируешь туда добираться?
Да я участвую на всей дистанции. Поеду на машине с семьей.
Felt
24.08.2016
Велосипед повезешь на крыше?
в салоне, после 2000км на крыше его хрен отмоешь от мух.
Svеtik
24.08.2016
Круто! Даже не могу представить сколько требуется на это усилий! Удачи!
IvanNiNo
24.08.2016
Уважаемый! И трое нижегородцев)) планирую на следующий год туда же с той же целью. Вы где тренируете вел? Там ведь с не малым рельефом трасса? Сам только что вернулся с А1 226, там было все неоднозначно))
Andrey Af
24.08.2016
рельеф вроде так себе- всего 1600 набора высоты на 180 км. Такой набор по холмам арзамасской вроде выходит.
Да там трудность не в наборе, а в том что подъем длинной 40км. У нас подобной непрерывной работы не организуешь, (если только на трейнере,но есть ли в этом толк), поэтому есть доля непредсказуемости в результате.
Andrey Af
25.08.2016
Да уж, непрерывный подъем хорош. Для целей прочувствовать подобное в следующем году будет Чуйский тракт- красивый бреветик на 1200 км, где есть такие отрезки, например, Семинский перевал: высота перевала -- 1717 м.
не не, бреветы это не моё.
Что за подъем длинной 40 км? Не припомню такого в Сочи (самым жестоким считается Ахун, но он не 40 км, а 10), да и смотрю на 40километровый круг велоэтапа и вижу 333 метра набора на 40 км - это меньше, чем в Крылатском.
Я не говорю что там жестко, просто до Красной поляны не отдохнешь, да и на спуске обратно встречный ветер.
я там не был и не знаю как оно на самом деле, полагаюсь на эти треки.https://www.strava.com/activities/597982383
Не переживай, ничего сверхъестественного там нет) Никакой горы в 40км тоже. Стандартный рельеф.
Да я поздравил тебя на ФБ) Молодец!
Тренируюсь на не открытом для движения Южном обходе( 34км круг набор около 400м), рабочая трасса, а если ветер так вообще шикарно разматывает!Так же тренируюсь на Окском съезде,он тоже перекрыт. 15 подъемов это чуть больше 1000м набора.
https://connect.garmin.com/modern/activity/1319287612
На этот старт не ставлю задачу пройти вел очень быстро, хочу наконец то пробежать марафон в удовольствие, с результатом в район 3:24 хотябы.
IvanNiNo
25.08.2016
Круть! так марафон пробежать! Там, наверное, еще жара будет...
А вот окский съезд это тема! чет я его совсем забросил в последние 1,5 месяца)) Нужно покатать пока не открыли!
я в этом году по жаре набегался, не надо жары...
Поеду на олимпийку. Правда, после одного неприятного события, случившегося со мной в конце июня, участие в этой гонке потеряло всякий смысл, но деваться некуда - взнос немалый, и я его оплатил полгода назад. К тому же отпуск запланировал на сентябрь.
Ты уже довольно быстро бегаешь. А еще месяц, успеешь подняться и не перетренить.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов