--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Как вы ездите с детьми от 7 лет?

Экипировка
15
32
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
_Sirena_
19.04.2017
Катала сына раньше в кресле на багажнике, но с прошлого года он существенно вырос и потяжелел. 25,5 кг.

Вы перевозите на велосипеде таких детей, и каким методом?
Dober
19.04.2017
В 7 лет самому пора педали крутить:)
_Sirena_
19.04.2017
он не умеет вообще, ну ему еще и не 7 пока...
и даже если научится, я не уверена, что он осилит такие дистанции
RRaa
19.04.2017
Здесь продают, отличный вариант
www.nn.ru/community/velo/board/prodam_detskiy_pritsep_weehoo_igo_2015.html
VooDoo
21.04.2017
с 4 лет крутит. А какие дистанции вы считаете, что он не осилит?
_Sirena_
21.04.2017
например с Мещеры на Гребной по городу
VooDoo
21.04.2017
Я бы по городу вообще бы не ездил, нашел бы более безопасные маршруты, а так мой проезжал по 10-15км нормально
_Sirena_
21.04.2017
у меня нет других вариантов
Сама крутит)).
По прошлому сезону для прогулок забрасывались авто (гребной канал) и там по-полной откатывались)). Потом велы на авто и домой. Иные дороги (тротуары и проезжие части) ей пока неизведаны (безопасность).
Моим детям не повезло. Им достались родители - янычары не знающие жалости ни к женщинам, ни к детям... :-D
Поэтому мой старшенький в 6 лет, получив в подарок "Школьник", сделал на нём несколько кругов по двору, на следующий день поехал с нами от ст.Серёжа на Пустынские озёра, а на следующий день обратно. Доехал нормально, только временами поскуливал.
https://www.youtube.com/watch?v=IzdJCL9pLmI
поскуливал? орать кляп мешал?:)))
Стрый писал(а)
орать кляп мешал?

Сил не было
Lensky
19.04.2017
летун 67 писал(а)
родители - янычары не знающие жалости ни к женщинам,

Шо - женщин в числе родителей нет? =-O
Была там одна, тоже "янычарка" :-D
Lensky
19.04.2017
И то ладно!
_Sirena_
19.04.2017
это он поет?)
Нет.
Даю велосипед и говорю - крути педали. Не хочешь - иди домой, хочешь - поехали. Поскуливая и постанывая, дочь в первые разы, лет в 7, проезжала 2-3 км. Сейчас, в 9 лет, без проблем до 10 км. Больше пока тяжело, опять жаловаться на усталость начинает.
Сын пока мелкий, на двух колёсах не может.
RRaa
19.04.2017
_Sirena_
19.04.2017
Интересная палка
lionchik
19.04.2017
Обычно. Пытаются уехать на дорогу, только и успевай обгонять и велик поперёк ставить, пусть лучше в него врезается. Или к краю тротуара-дороги прижимать. "Вокруг дома" или по проселочным дорогам.
А мы вот так перевозили, даже двоих
с максимальной загрузкой
Дорогу Минина прихватили
По обочине
По дорогам конечно опасненько так ездить.
_Sirena_
19.04.2017
Прикольно, но что-то все предложенные варианты мужчины тянут. Я вот не уверена в своих силах...
с этим прицепом легче катать, чем со специальным сиденьем для ребенка, на себе испытано.
lionchik
20.04.2017
Мы или я, здоровый мужик? Разница как бы. Тут и пару великов предлагают через несколько ступенек в трамвай метнуть, при этом ещё как-то ребёнка держать. На крышу машины их поставить, фигня ведь.
Esik
20.04.2017
Мы со своим в 6,5 лет пошли в трёхдневный велопоход из Дзержинска полевыми дорогами вдоль берега Оки до М7-Гнилицы-Аэродром-Автозавод-Петряевские сады-Доскино-Доскинские сады-Игумновская свалка ТБО-Дзержинск.
Он ездил ещё на своём 16" Торнадо.
О каких "таких расстояниях" речь?

А на следующий год уже трёхдневка была:
Дзержинск - вторая проходная завода Свердлова - Пыра - Испытательный полигон Свердлова - Погарново - Конёво - Юрино - Бурцево - Балахна - Дзержинск.

Не воспитывайте ленивца!
Пусть сам крутит!
_Sirena_
20.04.2017
Esik писал(а)
ём 16" Торнадо.
О каких "таких расстоя


вообще первоначальная цель - это поездка с Мещеры на Гребной канал (то есть это город)
это мое единственное средство передвижения, то есть это не развлекуха.
Ugr
20.04.2017
Или сам крутит, если расстояния небольшие, или с мамой на машине, пока папа на велике катит.
Сейчас ему 7, пересадил на велик с нормальными колесами, он ему великоват, но пусть старается. Думаю, что скоро со мной на равных будет ездить, а через годик и объедет.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов