--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Хочу поделиться маршрутом. Бездорожье Зеленого города. Ищу компанию для этих мест.

Ищу компанию
25
32
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
annsh
08.06.2016
Старт начинается от Санатория ВЦСПС .Туда добирались на машине( 2 вело в багажнике).
Так как из - за травмы могу позволить себе нечастые покатушки на вело,решила,что эти места должны быть пейзажными и негородскими.
ВЦСПС-р.Кудьма-Чаглава.
Теперь жду с нетерпением теплых выходных,что бы изучать новые тропы. Есть желающие?
KenFromNN
08.06.2016
Комаров там тучи.
Бегал по Зеленке в воскресенье - всего искусали.
В воскресенье хоть бы один сосун пристал, но что-то не мешали ехать. после, отдыхать на лужайке.
Может у меня ядовитость повышена, и не хотят со мной всякие насекомые связываться? :-D
KenFromNN
09.06.2016
Они просто на разгоряченное тело летят.
Бегом всегда сильнее потоотделение же.
Да с радостью, главное чтоб с рабочим графиком не пересеклись данные прогулки :)
Хорошая тема
Присоединился бы.
Warwar
09.06.2016
А можно как-то чуть более подробно описать маршрут?
Может нарисовать его где-то?
Lensky
09.06.2016
А просто поехать вместе и посмотреть никак нельзя? Только с навигатором, только с треком! Шаг влево, шаг вправо, поворот не на ту тропинку - сбились с маршрута и заблудились! Теперь мы никогда не вернемся в город! =-O =-O =-O
Warwar
09.06.2016
Так нет, почему нельзя. Я только за. :-)
Jff
09.06.2016
Сколько раз я лазил в тех краях по болотам! Маршрут заранее нельзя нарисовать, его можно только проехать и записать, и трек будет напоминать творение художника абстракциониста. Вот помню как-то раз мы с другом преодолевали километра 2 в час, и ... не преодолели.

Места супер (не сарказм), трек там не нужен! :)
Warwar
09.06.2016
Что-то в говномес не очень хочется...
Jff
09.06.2016
Я всегда лазил вдоль Кудьмы по левому берегу или по правому.

В сторону Чаглавы если ехать - я не знаю как там, возможно просто дорога.
annsh
09.06.2016
Warwar
09.06.2016
о! спасибо!
Jff
09.06.2016
Синяя дорога - едем на водопад?

Нормальный маршрут, интересный.
annsh
09.06.2016
Синяя- заканчивается асфальт , начинается лес . Рядом ручей-речка и полное бездорожье.
Jff
09.06.2016
Если от конца синей дороги взять правее 700 метров, будет хорошая дорога вокруг поля (местами асфальт), прямо к водопаду.
annsh
09.06.2016
Оказывается чуть - чуть не доехали до водопада .
Значит, есть повод прокатиться еще раз и доехать.
annsh
09.06.2016
Я только за, там еще куча троп, изучать и изучать)
RaFaeL
09.06.2016
Я же выложил ссылку на карту. на которой указаны даже все тропинки, не говоря уж о дорогах
Jff писал(а)
Синяя дорога

Отличное название для пятничной прогулки:)
Jff
09.06.2016
Съезд с красной дороги на зеленую был проблемным. Наверно это зависит от сезона.
RaFaeL
09.06.2016
Карта вам в помощь )
nn.rogaine.ru/images/maps/20141111_map.jpg
annsh
09.06.2016
Карту пришлю чуть позже . Предлагаю , если будет тёплый день из выходных собраться у ВЦСПС и проехать по маршруту . Ещё пару мест хочу посмотреть в том же направлении . Места там классные , в лесу даже попалась старая забытая асфальтированная дорога .
annsh
09.06.2016
Фото , на карте указано синем цветом.
Sansan
09.06.2016
Телеграфируйте как соберётесь в ЗГ. Живу рядом, место встречи не принципиально. КУда ехать пофиг, лучше грунт. Что-то покажу сам, новые дороги тоже с радостью проеду.
annsh
09.06.2016
Создам тему о сборе на покатушку у ВЦСПС.
Sansan
09.06.2016
А почему именно от ВЦСПС? Если что можно припарковаться у моего дома и стартануть от Селекции, Ройки и т.п.
annsh
09.06.2016
Можно ,как угодно.
Но рассуждая логически ,я не знаю ,где ваш дом,поэтому и паркуюсь у ВЦСПС))))
Sansan
09.06.2016
Мой дом в ЖК "Времена Года" и парковок у нас тут достаточно, это напротив Селекции.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов