--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Хочу попробовать псевдо бескамерку

Технические вопросы
571
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
EZD_OK
30.12.2017
Имеется вот такой обод.
Как я понял нужны спец покрыхи, лента и герметик.
Какие варианты посоветуете из 29 покрых типа SmartSamов и наборы для перехода?
Как лучше замотать обод?
Все ж хочется иметь возможность поставить на эти обода полуслики с камерами.
Если на ободе есть полка, но нет бэдлоков, то бескамерка это боль. Если нет и полки, то бескамерка это извращение.
Хотя она и сама по себе извращение.
Если есть и полка и бэдлоки, то можно взять армированный скотч, ненужный металлический ниппель от камеры и начинать извращаться.
Можно, но не нужно.
Presta
30.12.2017
я тоже перегорел по этому вопросу
почему извращение? народ чуть ли не кипятком писает с них
Да хоть перегретым паром. От неё профит будет только если собираешься регулярно биться ободом о корни/камни. И на фэте, разумеется.
Гы-гы-гы. Никогда эту вашу дурь маразматичную с минусиками не комментил, но сейчас не могу удержатся. , уж извините. Чё, г-да, за живое задело? А я это ваше извращение вживую сравнивал. Тестил. Так вот, профита, с которого вы там писаетесь в плане наката - ноль. NULL. Zero. Можно не бояться иголочек на асфальте, можно чутка побиться о корни (а хороший камень без проблем пробьёт покрыху при хорошем ударе). И ффффсё.
Минусователи хреновы.
Скив
31.12.2017
blood-santa писал(а)
Можно не бояться иголочек на асфальте, можно чутка побиться о корни

Дык и это уже неплохо.
EZD_OK
01.01.2018
Всех с НГ!
Овчина выделки не стоит?
Фоты обода кстате))
https://www.nn.ru/~gallery200428?MFID=1348532
На таких - не стОит.
Anselm
20.06.2018
а на Alex Ace 24, 32H?
они же не tubeless ready ?!
т.е. впринципе не пригодны для установки бескамерки
Anselm
20.06.2018
да вроде самые обычные. но ставят же и не на специальные?
Не надо ставить на не специальные. И на специальные-то... сомнительное занятие, а на такие точно не надо.
leugene
21.06.2018
jedem das seine
*rofl*
Ecconaut
20.06.2018
EZD_OK писал(а)
Овчина выделки не стоит?
Смотря какую цель преследуешь. Плюсы и минусы вроде б широко известны и много раз пересказаны.
Как по мне, то бескамерка должна быть собрана из обода и покрышки, специально для этого и друг для друга предназначенных.
Подешману годнота однозначно не получится.
Если вкратце, то с практической точки зрения для обычного катания как минимум в пределах нашей области нормальная бескамерка, с учётом её стоимости, явно избыточна. Разве что на лесных песчаных грунтовках можно будет подспустить колёса и чуть меньше проваливаться.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов