Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
+1 °C
Погода в Нижнем Новгороде
+1 °C
Утро 0°C
День 1°C
Завтра -4°C
Подробно
 3
Пробки
3 балла
Местами затруднения
65.5401
Курс USD ЦБ РФ на 22 февраля
65.5401
-0.3167
Все курсы валют
74.2963
Курс EUR ЦБ РФ на 22 февраля
74.2963
-0.3853
Все курсы валют
16+ Велофорум: всё о велосипедах и поездках на них
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
sasha-power Авторская тема

Кинотеатр под открытым небом, посмотреть «Шоу Трумана» завтра, 11 июля в 20:30

sasha-power 10.07.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Пока Нервус валит лес где-то на севере, я за него, и приглашаю всех желающих в летний кинотеатр под открытым небом.

Что смотрим: «Шоу Трумана» - редкий случай, когда знаменитый комик Джим Керри играет не придурка, а серьёзную драматическую роль.
vk.com/kinoteatr_nn?w=wall-148245433_469

Где и во сколько: сквер Свердлова на пересечении Покровки и Октябрьской, в 20:30. Сбор там же минут за 15 до начала.

С собой: поджопники, велозамки, хорошее настроение. Можно приехать на велах, а можно и без них, кто как хочет.

А, про погоду: интелликаст говорит, что завтра вечером без дождя, но всё может измениться в любой момент. Отмена только в случае, если сам летний кинотеатр отменит или перенесёт.
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
PS: да я понимаю, что в это же самое время Хорватия – Англия рубятся, но, если честно, после субботы меня футбольная лихорадка уже отпустила и хочется чего-то другого.
VaDiiM 11.07.2018 «ответить»
отличная идея *bye*
sasha-power 11.07.2018 «ответить»
Ну так и где все велосипедисты?
Presta 11.07.2018 «ответить»
Только сейчас увидел тему... Спасиб за информацию!
VaDiiM 11.07.2018 «ответить»
прости бро..поздно тему увидел)
Ну я стараюсь за 2-3 дня вешать обычно, просто тут с погодой непонятки были.
Sharan 11.07.2018 «ответить»
Матч то шикарный!)
Согласен; я тоже успел на матч, так вышло. Хорвы молодцы, болел за них.
A!eksei 12.07.2018 «ответить»
подумал, что сегодня...
а вообще вчера в волейбол играл, поэтому и так бы не смог приехать
Новая тема