--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Компания для катания в Кузнечихе. Предлагаю группу в мессенджере

Ищу компанию
1335
34
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Добрый день!
Живем в Кузнечихе, катаемся вдвоем в будние понемногу, в выходные выезжаем на Мещеру, Нижне-Волжскую набережную (20-30 км). Ездим неспешно.
Планирую в выходные съездить в Стригинский Бор. Т.е. километров 40-50.
Ищу компанию. Предлагаю заинтересованным объединиться в районную группу в мессенджере для оперативной связи.
Кому нужна компания, пишите в лс.

P.S. Если таковая есть, ну вдруг, сообщите, плиз.
наверное готов присоединиться, но лучший вариант приглашения (имхо) - создать тему о планируемой покатушке (маршрут, дата/время, темп) и заполнить номер телефона в профиле, если есть желание :)
Речь идет не совсем о запланированных спортивных мероприятиях. У меня мысль, что вот человек пришел с работы, взгрустнулось ему, он берет велик и пишет в телегу или вотс или вайбер, что, мол, я поехал, кто еще? И ему кто-то отвечает: "Класс, тоже хотел, но одному не очень. Присоединяюсь."
Как-то так.
Vityok 86
18.06.2019
Может тоже присоединюсь, особенно если в пятницу/субботу
A!eksei
18.06.2019
Из кузнечихи намного приятней кататься в Зелёный город, чем в Стригино - ближе и с меньшим трафиком.
Ну выходные каждую неделю, так что везде можно за лето съездить. За совет спасибо.
A!eksei
18.06.2019
Там есть хороший маршрут через Анкудиновку, Федяково, Селекция, Черемисское, а потом и до водопада; обратно можно через Вцспс, Ройку, Бешенцево, тиз Надежда, Щербинки, Ботан.сад - как раз 45-50км будет
A!eksei писал(а)
через Анкудиновку, Федяково, Селекция, Черемисское,

а можете чуть подробнее как из Анкудиновки попасть в Черемесское? есть грунтовые дороги или местами объезд по М-7 и Старокстовской дорогой ???

я в прошедшие выходные прокатился ..как раз ч/з Щербинки - ТИЗ Нажежда- Ройку- ВЦСПС- Зел. город - Ржавка - КМ Анкудиновка - Цветы...
MAMOH
18.06.2019
Спасибо.
а ж/д путь как-то можно пересечь, если спустится из Жил. Комплекса Анкудиновка к переходу на Ларина ??
MAMOH
18.06.2019
RaFaeL
18.06.2019
Тропка от Культуры вниз вдоль ЛЭП летом сильно травой зарастает, там вниз еще хоть как-то а вверх уже проблемно. Лучше вдоль леса по дороге от мостика
MAMOH
18.06.2019
последний раз мостик был еле жив )
Alex-xv
19.06.2019
С пр. гагарина могу присоединиться
Всем привет. Планировали в вс до пляжа на оке в Стригинском бору. Стартовать часов в семь пока прохладно. Там искупаться, отдохнуть и назад.
По поводу маршрута принимаются рекомендации от опытных катальщиков.
в семь утра?1 O_O
в вск? что вы такое!? :))))
Кто рано встает...))) Ну можно в восемь. Но не позже. Хочется вернуться до массового потока дачников.
Мы едем из Города Будущего. Можно на Советской сделать сбор.
откуда стратовать планируете(?), возможно присоединюсь для покатушки :)
new40K
21.06.2019
Какие у нас там пляжи на Оке? Особенно в Стригино. На самих затонах-заливах песка нет на берегу больше суглинок присутствует. Или вы на старый на остров хотите пройти? Там там весь остров зарос ивняком да берег больше похож на помойку.
new40K
21.06.2019
Без рук человеческих тут точно не обошлось.
Нашла статью про пляж в бору. Пишут, что прям рай на земле. Завтра лично проверю. www.nnov.kp.ru/daily/26850/3892867/
карлица писал(а)
Завтра лично проверю

Люба, попробуй проехать дальше, за мост М7 - поскольку тебя в Страве пока нет, попробую объяснить на пальцах - от этой самой вышки спасательной грунтовками вдоль берега едешь в направлении моста. Там поднимаешься по технологической дороге вдоль М7 (если смотреть от автоза на ту сторону то она слева от М7, что логично), до охраняемой опоры (с колючкой и будкой, от неё шикарные виды под мост открываются), проезжаешь под мостом, далее траверсом спускаешься вниз по бетонным плитам, опоясывающим опору, и видишь перед собой брод. Он на первый взгляд, но проезжается в седле просто подняв ножки.
Всё, там кроме рыбаков и очень редких 4х4 никого вообще нет. Любой выход к Оке твой.
Очень душевно покатались. В бору такие запахи! Купаться там вполне можно. Ну, конечно, не Малибу. Но возле вышки заход в воду очень хороший, на берегу трава-земля-песочек, а вода почище, чем в гребном канале. У кого есть желание могут найти уединения на островах.
Ну и мязмнский мост хоть и ремонтируется, но его не разобрали. Всё ок.
new40K
21.06.2019
Только не вздумайте на озере Зеркалка-Садовое что находится рядом тц Крым купаться. Как раз, мимо проезжаете грунтами он у вас по правую руку находится. Два огромных водоотводяших канала туда подведены. Тиф с холерой ещё не обнаружили в нём, а вот Дерьмо что находится в самом канале вся таблица Менделеева.
Спасибо за предостережение. Сегодня смотрела яндекс карты. Там на берегу Оки, где Стригинский бор, стоял значок "пляж".
kotobus
21.06.2019
Готова присоединиться, тоже живу в кузнечихе. Катаюсь по щелчку, в центре или в рекшино/тарасихе, вообщем, за рекой.
Если есть такая кузнечихинская группа в ватсапе или ещё где, хочу добавиться.
Здравствуйте. Предлагаю создать. Потому что мне скинули ссылку на группу в телеграмме. Но там такие сто лет знакомые друг другу спортсмены обсуждают что-то на своей волне. Написала в профиле ссылку на свой телеграмм. Прошу написать мне сообщение.
написал :)
Короче, инфа в профиле.
Велкам.
@нюш@
19.07.2019
Добрый вечер. Живу в Кузнечихе.. одной скучно) нужна компания)
Здравствуйте, буду рада присоединиться :-) написала Вам в личку. По выходным, кстати, тоже люблю рано просыпаться )
Erix
21.07.2019
ДУ! если соберетесь куда, из Советского району, дайте знать! с удовольствием присоединюсь )))
Здравствуйте. Вот что-то погода нас не балует последнее время.
В группе помимо меня есть и другие люди, так что все-таки поставьте телеграмм. Народ между собой договаривается.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем