Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
+21 °C
Погода в Нижнем Новгороде
+21 °C
День 28°C
Вечер 32°C
Завтра 27°C
Подробно
 4
Пробки
4 балла
Местами затруднения
70.7479
Курс USD ЦБ РФ на 14 июля
70.7479
-0.4819
Все курсы валют
80.0937
Курс EUR ЦБ РФ на 14 июля
80.0937
-0.1752
Все курсы валют
--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кому электрошокер?

Разговоры обо всём
290
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
zormax
25.04.2019
Открылся не так давно KazanExpress, мини альтернатива алиэкспрессу.
Суть в том, что есть еще в наличии совсем мало фонариков-шокеров:
kazanexpress.ru/product/2v1-fonar-i-elektroshoker-Police-1101-39735
kazanexpress.ru/product/Fonar-elektroshoker-POLICE-19013

Минус у модели 1101 - то, что акум встроены ( спарены 3 шт Ni-MH) и не меняются, а зарядка дурацкая, т.к. никакого контроллера в них нет, короче заряжать чисто интуитивно.
Но цена смешная, может кто успеет урвать, заказы можно забрать на пункте выдачи в ТЦ "Гордеевский универмаг" (новое здание), 3 этаж. При заказе до 20.00, заказ придет на следующий день.

Вообще если кому нужен, то бродите во всем отделам радиотоваров в НН, где всякие фонари, часы, пульты продают и ищите шокер-фонарь, лучшая модель на данный момент 1102 и неважно в каком исполнении, запомните только цифру, в которой сменный акум 18650.
на москаре этого добра не выкупить
город у нас не маленький, не все бывают в тех краях так часто как ты :)
Макс, в том лабазе вообще мини-филиал али , только офлайн
в каком, том? я не местный :)
у метромоста , там тмк рядом ещё
А для чего он нужен?
Не нужен. Вот и продают :)
говорят, собак эффективно отпугивает
не говорят а работает на 100% моя модель YB 1321 - за нее говорю.
ага, я не сомневаюсь, сам еще не пробовал, не попадались на моем пути.
есть конечно некоторый процент собак, что не испугаются, но это нормально, это жизнь ))
кста, у тебя внутри начинка классического 1101, неважно как назвали, молния, оса, полицай, спецназ, есть зум или нет, всего две начинки бывают внутрянки, как я выше говорил...
не думаю что там такая же начинка, у меня эти спаянные идут на фонарь а именно аккум идет на разряд, пленку не вскрывал, если найду вскрою посмотрю че там запихнули, но точно не 3 батарейки, по виду видно.
не реагируют надрессированные и бойцовские собаки, да кто то использует это для их воспитания, но таких еще не встречал которые бы не убежали. и кстати собаки запоминают это дело, я на работу проезжал через пром зону и пару раз шугнул и потом ездил спокойно...
у тебя встроеный акум и в придачу 18650?
в придачу NI MH по-моему, я уже не помню, если найду разобранный посмотрю, отпишусь
Новая тема