Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
+18 °C
Погода в Нижнем Новгороде
+18 °C
Ночь 4°C
Утро 7°C
Завтра 18°C
Подробно
 2
Пробки
2 балла
Дороги почти свободны
64.6106
Курс USD ЦБ РФ на 25 мая
64.6106
+0.1193
Все курсы валют
72.3186
Курс EUR ЦБ РФ на 25 мая
72.3186
+0.4817
Все курсы валют
16+ Велофорум: всё о велосипедах и поездках на них
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
zormax Авторская тема

Кому электрошокер?

zormax 25 апреля в 21:36 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Открылся не так давно KazanExpress, мини альтернатива алиэкспрессу.
Суть в том, что есть еще в наличии совсем мало фонариков-шокеров:
kazanexpress.ru/product/2v1-fonar-i-elektroshoker-Police-1101-39735
kazanexpress.ru/product/Fonar-elektroshoker-POLICE-19013

Минус у модели 1101 - то, что акум встроены ( спарены 3 шт Ni-MH) и не меняются, а зарядка дурацкая, т.к. никакого контроллера в них нет, короче заряжать чисто интуитивно.
Но цена смешная, может кто успеет урвать, заказы можно забрать на пункте выдачи в ТЦ "Гордеевский универмаг" (новое здание), 3 этаж. При заказе до 20.00, заказ придет на следующий день.

Вообще если кому нужен, то бродите во всем отделам радиотоваров в НН, где всякие фонари, часы, пульты продают и ищите шокер-фонарь, лучшая модель на данный момент 1102 и неважно в каком исполнении, запомните только цифру, в которой сменный акум 18650.
irbis007 25 апреля в 22:08 «ответить»
на москаре этого добра не выкупить
zormax 26 апреля в 07:30 «ответить»
город у нас не маленький, не все бывают в тех краях так часто как ты :)
irbis007 26 апреля в 09:28 «ответить»
Макс, в том лабазе вообще мини-филиал али , только офлайн
zormax 26 апреля в 09:34 «ответить»
в каком, том? я не местный :)
irbis007 26 апреля в 09:35 «ответить»
у метромоста , там тмк рядом ещё
new40K 26 апреля в 00:10 «ответить»
А для чего он нужен?
Orc [F2] 26 апреля в 00:49 «ответить»
Не нужен. Вот и продают :)
zormax 26 апреля в 07:31 «ответить»
говорят, собак эффективно отпугивает
Noddy 26 апреля в 07:46 «ответить»
не говорят а работает на 100% моя модель YB 1321 - за нее говорю.
zormax 26 апреля в 07:58 «ответить»
ага, я не сомневаюсь, сам еще не пробовал, не попадались на моем пути.
есть конечно некоторый процент собак, что не испугаются, но это нормально, это жизнь ))
кста, у тебя внутри начинка классического 1101, неважно как назвали, молния, оса, полицай, спецназ, есть зум или нет, всего две начинки бывают внутрянки, как я выше говорил...
Noddy 26 апреля в 13:31 «ответить»
не думаю что там такая же начинка, у меня эти спаянные идут на фонарь а именно аккум идет на разряд, пленку не вскрывал, если найду вскрою посмотрю че там запихнули, но точно не 3 батарейки, по виду видно.
не реагируют надрессированные и бойцовские собаки, да кто то использует это для их воспитания, но таких еще не встречал которые бы не убежали. и кстати собаки запоминают это дело, я на работу проезжал через пром зону и пару раз шугнул и потом ездил спокойно...
zormax 26 апреля в 16:22 «ответить»
у тебя встроеный акум и в придачу 18650?
Noddy 26 апреля в 18:43 «ответить»
в придачу NI MH по-моему, я уже не помню, если найду разобранный посмотрю, отпишусь
Новая тема