--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кто делал заказы с Алиэкспресс?

Магазины (где купить/отремонтировать)
649
27
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Кто делал заказы спидометра, рюкзаков, звонков, держателей и др мелочевки? Поделитесь отзывами и фотками.
часто. поперечисленным позициям практически нет. было седло, форма, экшенкамера и мелочевка всякая. все проходило на ура. доставка в среднем месяц. но какая-то позиция недели 2. качество нормальное. недавно пилил ихней фрезой для дремеля пластик в авто: думал будет хуже. из браков. был контроллер для 18650: не давал напряжение (хотели шуруповерт на них перевести). сделал фоток: тут есть напруга а тут нет: вернули деньги за 1,5 дня.
фоток нет. ибо если есть брак то на те, а если его нет то зачем? с моей точки зрения.
new40K
13.03.2019
Рюкзаки купил в Х Лайне.спидометр купил в Ашане на распродаже ( беспроводная ,Сигма).Звонки , ну это тема особо отдельная! На тротуаре не особо то расчитавай что пешеходы разбегутся. На дороге если только дудка ( пневматика) поможет, ну а на тротуаре можно и от прохожих выхватить.Экшен камеры куплены тоже здесь магазин Фотоскдад.p.s воспользуйся фильтром ( поиска тем). Все темы про ништяки с Али, в архиве.
В ашане спидметры???
Как скучно я живу.......
new40K
13.03.2019
А в чем проблема то? То что в Ашане?
регулярно тама и не знала
не регулярно-иногда можно прикупить "браслеты-отражайки", камеры, звонки и прочую мелочевку..
new40K
13.03.2019
Браслеты -отражайки , покупал там . Вот только короткие они и теряются.
короткие на рюк и седло вешаю, да и на запястье их хватает чтоб повороты показывать в сумерках
new40K
13.03.2019
Тоже самое и я. Но давным , давно приобрёл у Ленульки( была тема про отражайки . народ назаказывал и многое осталось не востребованным.) Вот они были подлиньше.
new40K
13.03.2019
Тот самый и в Ашане.
она на баьарейках работает? креплениевсек нему в комплекте?
new40K
14.03.2019
Он ,на клей крепится и желательно к покрышке.Потом ещё и синей изолентой обмотал его.
velobiker
13.03.2019
Закупаюсь очень давно....

для вела:
- тормозные колодки резиновые для Shimano 486 ru.aliexpress.com/item/1-pai...0.2d0733ed94cqRL
- овальная звезда (весьма доволен) ru.aliexpress.com/item/VXM-1...0.274233eddR1vds
- задний фонарь с лазерами ru.aliexpress.com/item/2/328...5-ff0aa81a82d8-4

экипировка:
- светящийся браслет на ногу ru.aliexpress.com/item/New-B...0.274233ednbkyqP
- непромокаемые бахилы на молнии с подошвой ru.aliexpress.com/item/QIAN-...0.274233edxbNXLv
- детский шлем ru.aliexpress.com/item/-/32863721481.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.274233edICWRt4
- деские перчатки (всего 100р) ru.aliexpress.com/item/Finge...0.274233edICWRt4
- узкий рюкзак (с гидропаком) 6л ru.aliexpress.com/item/LOCAL...0.274233edNl5kO9

одежда:
- джерси женская котэ короткий рукав ru.aliexpress.com/item/TELEY...0.274233eddR1vds
- джерси женская котэ длинный рукав ru.aliexpress.com/item/Team-...0.274233edNl5kO9
- женская горнолыжная куртка (под олимпиаду 2014 Боско) очень тёплая (мы теперь оба таких ходим-ездим) ru.aliexpress.com/item/Snow-...0.274233edDVFQnS
- деский горнолыжный костюм ru.aliexpress.com/item/Child...0.274233ed59nyBx

сувенира для подарка (можно как приз) ru.aliexpress.com/item/Home-...0.274233edsnk7VJ

из экзотики для дома:
- барометр Фицроя ru.aliexpress.com/item/Storm...7-13ba5c4c49a7-0
- термометр Галилея ru.aliexpress.com/item/29-5/...a-8465a8bad682-0
Бахилы -вот это размерчик! Промокают?
velobiker
14.03.2019
не, не промокают, нормально.
под контакты приспособлены?
velobiker
14.03.2019
нет
new40K
13.03.2019
Отзовик. ру вам в помощь :-\\
Качество с Али, если брать что-то реально дешевле, чем в России, откровенно хуже. Китайцы довольно высоко ценят велосипеды и аксесуары к ним.
Велоштаны, купленные на али, кое-как выдержали один сезон, были неправильной формы, я их ногами задевал, плюс ещё зашивал два раза. После это взял на ПИК - не нарадуюсь. На Али можно брать всякую мелочовку типа звонков, но она по весне в Ашанах по той же цене - валом. А что-то серьёзное лучше брать в специализированных магазинах.
Orc [F2]
16.03.2019
Шлем с забралом, для ребенка, т.к. найти ему подходящие велоочки не удается:
ru.aliexpress.com/item/CoolChange-MTB/32843172613.html
Задний фонарь на двух ААА батарейках, без кучи идиотских режимов мигания:
ru.aliexpress.com/item/-/32857791032.html
Самый классный велокомп, который я видел. Одновременно отображает все нужные в длинной дороге параметры, с подсветкой:
ru.aliexpress.com/item/hot-W...32705263304.html
Внимание, отвратительный набор инструментов, не берите такой никогда, там пластилин вместо металла:
ru.aliexpress.com/item/Porta...32457724703.html
Topcap
16.03.2019
Orc [F2] писал(а)
Самый классный велокомп, который я видел. Одновременно отображает все нужные в длинной дороге параметры, с подсветкой:
ru.aliexpress.com/item/hot-W...32705263304.html

Тут присоединюсь был такой очень удобный, три года жил сдох от дождя.
Orc [F2] писал(а)
Самый классный велокомп
Хоть я проводной СанДинг и не взял бы, интересно, сколько он у тебя прослужит. Года 2 назад брал беспроводной СанДинг: не прослужил и сезона и бренчал как погремушка. Разбрал его потом, так и не нашел, что же в нем бренчит. Выше вон говорят, от дождя сдох... Велокомп от дождя, блин... Но информации на дисплее много, факт.
Orc [F2]
16.03.2019
А чем провод мешает-то? Мне как-то рассказывали смешной анекдот, типа два радиомодуля и дополнительная батарейка весят меньше, чем метр проводка от геркона до компа.
У меня тоже первый сандинг сдох именно под ливнем, из-за того, что в нем не было одного уплотнительного кольца на штоке кнопки. А я очень активно включал подсветку (это был финишный отрезок 600-ки 2015). Затем я накупил их еще мешок и с тех пор ни один пока не сдох.
С другой стороны, была у меня сигма, которая стоила как 5 таких сандингов, так она то из кроватки вылетала, то кнопка вываливалась. И это при том, что показывала лишь скорость. Ну и нафиг мне такое "фирменное" счастье? Я лучше немного поколдую над китайщиной и сделаю ее бессмертной.
Topcap
16.03.2019
Ну три сезона за 400 сотни это неплохо тем более он реально удобный. Он реально стоит своих денег. Кстати умер только после откровенного ливня .
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов