--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

лечение гидратора deuter streamer , есть у кого удачные попытки ?

Разговоры обо всём
544
49
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
поцик
21.09.2018
здрасте . угробил свой гидрапак deuter streamer , лежал в ранце , но в двуx местаx профигачил . кто то пробовал восстанавливать именно дойтеровский ? пытался заплатками для камер ,не получилось ,момент спасает ,но не на долго . может клей есть особенный ?
материал подобный нашёл , но чем его приклечить ? чтоб держало ?
при этом что бы не отравиться потом ? материал Co-Extruded PU . полипропилен наверное ?
Выкрасить и выбросить.
Купить новый и не парить мозг другим ;-)
так ты василий мимо пройди и парить мозг тебе ни кто не будет . ты зенки то разуй и прочитай полностью название темы , ЕСТЬ У КОГО УДАЧНЫЕ ПОПЫТКИ . если ты не пытался , так пройди мимо . да и потом , в каждой теме вижу ,купи новый и прочее .тебе все равно , а планета засрана хуже некуда ,посмотри ,что в тиxом океане творится .если я пытаюсь восстановить вещь , то это не потому что у меня не на что купить , деньги не особо огромные , но попытаться дать вторую жизнь гидропаку стоит .
Слышь, вася, выбирай выражения!
Мне пытаться и не надо. Пойду и куплю новый, а этот утилизирую.
Попробуй, попытайся восстановить гидратообразования. Желаю удачи.
я выбрал выражение для тебя ,Василий , оно подходит тебе . вот и говорю , выбросил и похрену , у меня не много другие понятия , прошло время хреновского отношения к природе и не только .
Чувак, *facepalm*
ну естестсвенно фэйспалм , тут же не европа тебе .
фейспал на***
Лодка как лодка. Обычный байдарочник. Каждые выходные на р. Узола , кто-то да сплавляется.
P.S. зачем ты столько дерьма в реку /озеро скинул?

P.P.S. переходи на нормальное питание, завязывай со своими салатами. Тоже мне, веган, мать вашу.
извини если что !
взял молоток втащил, точно Василий
Даже если ты его реанимируешь, то заплатанный уже не продашь. А тебе он вряд ли нужен, т.к. рюкзак ты уже продал. Миша, забей и выбрось. Если же хочешь себе оставить и пользоваться, то экспериментируй - суперклей, заплатки для камер, резиновый обувной клей и т.д.
рюкзак я продал , гидропак тоже , а этот лежит , не xочу его выкидывать. я его восстановлю ,пусть дома лежит. Миxаил не настоящее имя , тут ближе к Ибрагиму . я же написал ,что нужны люди с удачным опытом восстановления , клей понятно ,но он должен быть не токсичен . хотя честно сказать немцы ..., естественно гидропак сертифицирован , но я после покупки отмывки и использования в первые несколько дней захворал , именно на щитовидке отразилось , не очень полезная вещь , но потом вроде привык к нему ,либо вымылась зараза .
а что ты контору то палишь ? в каждой тебе отписываешься , я вроде ни чего xренового тебе не сделал . да и помощь твоя не нужна , это твое право писать в каждой теме , но лучше это делать тогда ,когда нужно , иначи ты становишься поxож на Санина Серегу .
Во-первых, Серёгу не трогай.
Во-вторых, я как могу пытаюсь помочь тебе в каждой теме. Видимо, с моей стороны это медвежья услуга. Извиняй, чувак, сливаюсь.
я не трогаю его )) его инициатива была начать стебаловку )) спасибо конечно , но я хотел именно от тех услышать , кто имел опыт , система не редкая , поэтому может и есть шанс восстановить его . да сливаться не обязательно , но лучше конструктив какой то , а так я темы то давно создавал тут вроде .
Ладно, конструктив: космофен попробуй. Он, вроде бы, для жёстких конструкций, но для гидратора, думаю, подойдёт.
все же все упирается в токсичность вещества , попробую прошвырнуться по магазинам ,посмотреть , если нет нормальных клеев , то придется выкинуть тогда .
new40K
22.09.2018
Подожди выкидывать, есть ремкомплект для бассейнов. Покупал в шпротмастере, по крайней мере водостойкий. По поводу токсичности не скажу. Цена тюбика и заплатки 200рублей.
спасибо ,попробую . аквашуре хочу найти , но если не найду , возьму этот.
зашёл в гипер ,нашёл комплект , покупать не стал ,опасная хрень .
new40K
22.09.2018
Если токсичная? Тогда не стоит покупать . Космофен тоже клеит ПВХ, но скорей всего тоже токсичен.
пусть лежит пока , позже ещё раз изучу тему , есть ли нормальный клей , оставлю эту идею ,если не получится нормально заклеить.
поцик писал(а)
а что ты контору то палишь ?

Лол, пропалился с момента создания темы
не ври . ты бы не узнал ни когда , ну если только по стилю письма . ну и если быть внимательным, то в велообьявлениях сходство найти .
Держи.
Может и спасёшь свой дырявый пакет
velosamara.ru/forum/viewtopic.php?t=42185
видел )) оттуда и подчерпнул ,спасибо .теперь надо найти этот клей стоимостью в треть гидропака, ну а чо , забота о природе ,ну хоть как то ))
ты можешь тему почистить а ? ппц .
bekar
22.09.2018
После прочтения шапки и нескольких первых постов хотел написать: "юзерделит, михалпал и т. д. - перелогинься", а тут уж все выяснилось.
А зачем так часто менять ники и создавать новые? Просто интересно..
ыыыы меня банят постоянно )) я раза два ник менял , в первый раз даже прокатывало ,когда тролил , потом начали выкупать уже )) а тут я просто новый аккаунт завел .
Ты слишком очевиден в правописании. Вот нафига эти пробелы перед запятыми?
а,да ? не знаю, как то в привычку вошло ))))) а это с гугл переводчиком связано , там если пробела не делаешь , то он переводит криво , или не переводит . активно переводить приходится , поэтому ))
ты не Стас Карпов ?
Maxik_1
22.09.2018
Здорово неадекват с рюкзаками) Маг 80 лвл или кто ты там))))Твои темы видно сразу))))уффф рассмешил сутра)))
неадеквата ты в зеркале увидишь , придурок. что то сразу расхватали все , значит все нормально.
Maxik_1
22.09.2018
Да узбагойся ты уже)Неадекват
да тише ты чепушила ,что ты какой не вежливый.
А если взять не момент, а какой-нибудь гибкий после застывания (есть такие, что резиновыми становятся) и нафигачить дополнительно растворителя перед склейкой (но надо материал уточнить). Скорее всего, можно слепо использовать толуол или ацетон, должно растворять. Но лучше уточнить.
можно, но тут два момента ,клей именно для такого материала нужен , далее не токсичен. я пошерстил форум и даже нашёл на Московском сайте удачный вариант восстановления гидрапака от Нижегородца )) не помню как его зовут на форуме , так у него получилось велосипедными заплатками заклеить , я сразу купил их и попытался , не получилось ,не держит .
Такой материал или не такой, определяется на 90% растворителем.
так а что это даст ?
посоветовали клей aquasure , попробуем , может получится .
АДМИНЫ ПОЧИСТИТЕ ТЕМУ ПОЖАЛУЙСТА
.
Тему можно закрыть
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов