--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Медицинские вопросы.

Разговоры обо всём
249
7
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
-Уважаемое " Спортлото"!
Геморрой и простатит - расскажите, что это такое, и как жить до них.
С приветом, Олег, 54 года на велосипеде.
.
Геморрой - самая страшная болезнь, сам не посмотришь и другим не покажешь, а если серьёзно, то надо обязательно показаться врачу. Гемор - сам по себе не подарок, но под его личиной могут скрываться гораздо более серьёзные вещи.
тью, тьюу, тьфу.
:)
Юноша с девушкой сидят на лавочке. Юноша очень стеснительный. Вот девушке хочется, чтобы он ее поцеловал, она и говорит: -- Ой, у меня щечка болит! Юноша целует ее в щечку.
-- Ну как, теперь, болит?
-- Нет, не болит.
Через некоторое время:
-- Ой, у меня шейка болит!
Он ее чмок в шейку:
-- Ну, как, болит?
-- Нет, не болит.
Рядом старик сидит и спрашивает:
-- Молодой человек, вы от геморроя не лечите?
плюс. смеёмся - это хорошо!
уголёк в груди писал(а)
Геморрой и простатит

Вел то каким боком? Помогает или усугубляет? *rofl*

Простатит. Лет 20 назад такого понятия не было совсем. Думаю, придумано недобросовестными медиками с целью наживы за дорогостоящее лечение и препараты. Встречал по крайней мере 3-ёх челов с простатитом, симптомы болезни у всех РАЗНЫЕ!

Геморрой. Вкратце - варикоз в прямой кишке, это в жопе. Какай почаще, не держи говно в себе. Ещё снеси унитаз, сделай, помнишь, как в армии были - "Очки"(ударение на "о"), в полу почти заподлицо. Или садись на унитаз с ногами. У животных его не бывает *rofl* .
:) зачитался !
а то - только для вас ! реклама на смартфоне.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов