--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

немного лирики)))

Разговоры обо всём
366
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Димча
16.05.2018
недавно набрёл на Ясной на две дороги. Одна манит покататься, желательно в приятной компании, намекает на хорошее настроение, девушек, пикник...
Вторая говорит: бросай всё и поехали! на месяц, на лето, на год!

Угадайте, где какая?
mandulay
16.05.2018
Девушки и пикник - это, несомненно, гаражный массив :-D
На самом деле, думаю, что наоборот.
)))) конечно)))
RaFaeL
16.05.2018
Уголь напрягся )
Флуд. не по теме.
Как сразу, так и сейчас не уловил лирических ноток, зовущих надолго на фото с гаражами. Если только под машиной лежать месяцами.
(минус не ставил)
Да наплевать на гаражи 33 раза)))) Дорога, уходящая в горизонт, и бескрайнее небо....
Ведь это зовёт, зовёт довольно сильно - тех, кто любит дороги

А алея с берёзками - она уютная, комфортная, домашняя... никуда не зовёт, просто доставляет минутку радости
:). Вот сегодня присмотрелся, к недавнему фото - разметку края дороги вижу:) на фото, или велодорожку :)
А вообще, рад что уже по набережной можно проехать.
mandulay
16.05.2018
Действительно, забавно. На первый взгляд: разметка прямо по воде. Вроде как бы какая-то пОлочка на уровне верха решетчатой ограды. Но нафига она? И, что интересно, на тени она отсутствует вовсе. Глюк какой-то.
mandulay
17.05.2018
С утра всмотрелся свежим взглядом: всё встало на свои места. Уф-ф... отлегло. А то полночи не спал, нельзя так загружаться на ночь глядя %-)
mandulay
16.05.2018
За аллейку с березками поддерживаю. Приятная аллейка. А вот дорогу, уходящую в небо, не увидел, увы.
нужно со мной покатать - увидите))))
mj
17.05.2018
Любите ли вы дороги так, как люблю их я?
у меня дорого много. Разных))))
henry
18.05.2018
На Ясной камень и надпись: "Налево поедешь - настроение, девушки, пикник. Направо поедешь - бросишь всё, минимум на месяц. Прямо - ул. Ясная."
таких камней - на каждом углу. Только они невидимые, хотя и действующие)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов