--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Нужен мощный велофонарь, какой и где?

Экипировка
360
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
kolyamba
14.03.2019
В подарок коллеге, бюджет 15тыр. Две недели есть на всё про всё.
new40K
14.03.2019
В Ледкоре есть на любой ценник и мощность.
kolyamba
14.03.2019
Отличные советы, спасибо. Я надеялся, обозначив конкретные задачи и бюджет, получить рекомендации конкретных 2-3 моделей с отзывами пользователей... Видимо, обратился не по адресу, извините, если у кого-то вызвал раздражение своими вопросами. Здесь тему закрываю.
вам порекомендовали магазин, специализирующийся на фонарях, территориально в НН, официальные поставки и гарантия. там смогут помочь быстрее и качественнее www.ledcore.ru
new40K
14.03.2019
Если не нравится как ответили вам, то зайдите на сайт Фонаревка. ру, там всё про ФОНАРИ, и отзывы реальных пользователей.
new40K
14.03.2019
Фонарей очень много. Подствольный, поисковый, для подводной охоты, велофара, велофонарь( на руль) , задний фонарь????? Могу ещё написать , какие есть фонари. Какой вопрос такой и ответ. А так же у Ледкора есть интернет страница с полными характеристика фонарей.
Если здесь и сейчас, то к Павлу (Апчхи) в Ледкор. Получите консультацию по фонарям от и до
к Павлу (Апчхи) в Ледкор, брал у него 6 лет назад фонарь, работает и радует до сих пор.
Barkas
21.03.2019
А я свой просрал где-то.. найти не могу =(((
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов