--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

О звёздах форума.

Разговоры обо всём
1410
33
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
При отличном мнении - свою тему создайте.
нмв - Они женского пола.
Посыл темы не очень понятен :(
GrimNN
09.12.2018
Тебя в этой теме не ждут)
Намекаешь, что БЕЗАЛКОГОЛЬНАЯ ВОДКА и уголёк в груди понятия не совместимые?))))
Разверну свою скомканную мысль.
Что сказать хотел.
Здорово что есть такие девчонки которые стремятся к активному отдыху и готовы ехать и идти узнавая новые края, доверяясь парням создающим темы. Есть среди девчонок очень яркие звёзды есть поменьше - но вглядываясь в небосвод форума понимаешь как много таких звёздочек!
Несколько неправильно, однобоко составил я предложение, как бы оставив девчонкам только ведомые роли.
А ведь часто они сами выступают организаторами, и ярко сияют во главе колонны запоминающихся навсегда поездок.
Lensky
09.12.2018
Скажешь когда фсё.
Очень захотелось сделать комплимент -
и сделал.
VaDiiM
12.12.2018
:-D *good*
В Галерее тишина. Вылазки приостановил свои? С лыжами проблемы?
Зы. Убери ты оттуда эти дурацкие/пошлые анекдоты, это уже не в тренде, какой-то привет из 90-ых, по следам газеты "Спид-Инфо" :-D
Дубравная, лыжи. Горело выйти на беговых.
На обычных ещё снежку надо, местами песочек.
А эти анекдоты - это то,что зацепило, понравилось, что вызывает улыбку, шевеление извилин среди жвачной массы других напечатанных. Какой тренд! Чтоб не искать эту папку она заглавная. И по-быстрому дополнять её.
ШТА ЕТО? :-[
kisvadim
09.12.2018
А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее, смотреть могут не только лишь все. Мало кто может это делать.
Andrey Af
10.12.2018
Нужно готовиться к земле.
FlashBass
13.12.2018
У меня только один вопрос: кого позвать?
нмв это нижегородские мото ведьмы ?
В приподнятом настроении будучи создал возвышенную тему. Уже давно сказал всё, что " Здорово ..." и т.д., но тема поднимается.
Современный велосипед с передачами дал прекрасную возможность передвижения всем.
Вот скажите, будь у вас сейчас "дорожный", поехали бы вы куда по горкам да ещё зимой впридачу? А на горном и девчонки ездят!
Вот молодцы!
Colnago
14.12.2018
Не бывает не возвышенных тем, бывает мало "приподнятого настроения".
Lensky
14.12.2018
уголёк в груди писал(а)
А на горном и девчонки ездят!

Я вот здесь "у себя в Шуе" порой просто диву даюсь, глядя как весьма возрастной дядька или тетька преспокойно катит по архискользкой дороге в джинсах, валенках и меховых рукавицах (а тетька еще может и в длинном пуховике) на простом старом адски скрипящем дорожнике с узкой лысой резиной и увесистым грузом на багажнике. Катит себе и не подозревает, что ездить-то надо на шипованной резине,желательно в контактах и терме-флисе-виндстопере. Да еще с компом, пульсометром и стравой. И тогда будешь звездой. :-D
Вот тоже такое вижу и думаю-как много суеты лишней в моём "катальческом" сознании .
Lensky
14.12.2018
Денис Л писал(а)
как много суеты лишней ...

Аналогично. Ведь у нас как: долго ехал - не ту резину поставил, замерз - не тот слой надел, промок - мембрана негодная, руки затекли - вынос на два мм длинноват. А эти люди - сел да поехал. Ну понятно, что марафоны они не ездят, под пятьдесят не разгоняются (а многие ли из нас это делают?))), но между деревней и райцентром несколько десятков км - вполне.
Orc [F2]
14.12.2018
С другой стороны, им не приходится маневрировать в плотном городском потоке, скользить по льду возле автобусных остановок, месить сугробы на обочине. За городом все намного проще становится.
ModxRevo
14.12.2018
Я вот люблю кататься, но зимой прекрасно катаюсь по снегу на сликах узких. По снежку и в такую погоду, как сейчас стоит просто кайф. В гололедицу не выезжаю, на дороги тоже, все же опасно зимой это, но по паркам, дорожкам - я даже не задумываюсь о том, чтоб купить шипованую резину. А чувство проката и скорости от езды по пушистому снежку на сликах, которые дают допольнительное скольжение вперед, оно просто крутое, как будто паришь над снегом) Ну тут может дает о себе знать то, что зимой я катаюсь раз - два в неделю на веле по часу и выезжаю тогда, когда погода как последние дни-небольшой плюс минус и пуховый снежок.
Lensky
14.12.2018
Шуя конечно не мегаполис, но машины тут есть и автобусные остановки тоже. И даже перекрёстки со светофорами =-O А уж трассу на НН или Ковров вы и сами знаете.
Makstree
14.12.2018
А что они шепчут, увидя жужжащий светящийся вел ?
Lensky
14.12.2018
Я б сама испугалась
vlabinik
14.12.2018
По дороге на Пучеж как то навстречу ну такую древнюю бабушку на дорожнике встретил, что прям слов нет.
Против ветра, усердно и спокойно.
Бабуличка, говорю, осторожней. Да я вон ток ма от деревни до деревни.

Какое блин от деревни, там до ближайшей развилки десятка у меня потом была.
в 2007...9 годах по родионова ездила по утрам одна особа... явно гораздо более полувека уже отсчитывала, сначала на синглспиде потом на горнике... ехала не торопясь и ГРОМКО МАТЕРЯСЬ.. причем такое впечатление что она матом просто дышала...
хорошо что я по другой стороне и навстречу катал... мне не прилетало :))
kostrov
14.12.2018
Может то какой-нить звездун был, заблудший со Звездинки? =-O
FlashBass
17.12.2018
Lensky писал(а)
Да еще с компом, пульсометром и стравой.

А как же поверметр?
yakadzum
14.12.2018
Вот чего я начинаю бояться, так это наступления дня, когда начну понимать сообщения Уголька.
FlashBass
17.12.2018
Переводчик нужен с угольковского на русский.
yakadzum
19.12.2018
Не поможет. У Уголька на руле под него места нет.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов