--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

"Оч.умелые ручки".Доработал дизайн фэта.Давайте придумаем название!)

Разговоры обо всём
6
49
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
MaxGorky
02.06.2017
Всем привет.
Я человек творческий,и хочу чтобы мои байки были непростыми,хотя бы в плане стайлинга)
По сему ещё тогда,когда я делал "снежный" дизайн,у меня родилась идея сделать то,что в итоге получилось.Кто догадался какая у меня была цель-красавчик!
По тех.части я думаю всё понятно,но с удовольствием расскажу,если нужно,разумеется.
Осталось название,было здорово если бы мой любимый контрастный велофорум мне в этом помог.

Собственно,вот! https://www.nn.ru/~gallery291109?MFID=1222134

Мне очень нравится.
Было бы здорово,если я вдохновлю кого-то на подобное)
Благодарю за внимание!
MAMOH
02.06.2017
уголёк
А цепь не слишком укоротил?
"Parides" yandex.ru/images/search?text=parides

"Черный аполлон" yandex.ru/images/search?text...ask=1&source=wiz
Черный властелин
sskorsar
03.06.2017
Однако... Попробуй набрать в любом поисковике ;)
Aliar
16.06.2017
Я думаю, он в курсе ))))
MaxGorky
04.06.2017
По цепь-отдельная песня) Вторую звезду я не думал использовать(были сомнения,хватит ли дури крутить на ней... ),а оказалось очень даже! Правда её немного не хватает,получается на 2 звезды меньше,если перекинуть на большую звезду спереди,но зато отпала необходимость в успокоителе)Как то так) На фото как раз предел в переключении.Я дововолен)
" Весёлый антрацит " .
:)
Забавная задача с поиском названия.
" Цыганок "
?
на подсознательном уровне очень нравится .
MaxGorky
04.06.2017
Он вроде не с вкраплениями золота,не грязный и конём не пахнет)))
" Black smaill "
" Black :) "
написание слова смайлик уточнить! smile ?
Если там шестеренки со смайликами,
Смайл Макхайн ... или!
Машина улыбка . О !!! Девушка Маша будет рада названию..
( Мерседес наш :) )
" I - car "
" i - car "
от интеллект.
я машина тоже забавно.
elek8
03.06.2017
Шут.
А что за наклейки, из чего сделаны?
MaxGorky
04.06.2017
ORAKAL плёнка,если это о чём-то говорит.Друзья-дизайнеры делают авторские стикеры.Вот у меня родилась идея,покумекали и сделали)
sskorsar
04.06.2017
Китайцы из виниловой пленки любые наклейки с надписями или рисунками под заказ делают. Куча разных цветов. Не дорого. Я на все свои DIY девайсы клею. Есть даже варианты с флюоресцирующим покрытием, типа в темноте светиться будет :) Ссылка в качестве примера, там таких полно:
ru.aliexpress.com/item/4pcs-...c1b-e2ba3ed5ec50
MaxGorky
04.06.2017
Благодарю) У меня есть выход на плоттер.Мне нарежут всё что нужно и в нужных экземплярах)
sskorsar
04.06.2017
Дык, не за что. Я отвечал на вопрос Silentprol, это он спрашивал из чего наклейки сделаны, значит у него выходов на плоттер нет :)
" Буф Пуф "
Это название надо обсосать со всех точек зрения, прежде чем принимать, т.к. не знаю чем это все может закончится.
Смысл, складывания мной :
" Весёлый пуфик , Забавная выдумка "
Presta
03.06.2017
Конёк Горбунек! В реальности смотрится неплохо, можно и не обзывать.
kostrov
04.06.2017
Да. Наклейки напомнили детского конька-качалку с таким названием.
PS Раму своего вела оклеил пленкой для дорожных знаков. Он тоже безымянный. (
Lensky
03.06.2017
Я прокатилась, пока ты куда-то ходил. Пришлось ехать стоя, до седла не доставала, что для меня было странным :-(
Как его после этого назвать - не знаю.
MaxGorky
04.06.2017
Дык спустила бы седло)Делов-то)))
Lensky
04.06.2017
И где бы ты тогда нас искал?
MaxGorky
04.06.2017
Создал тему на форуме о краже велосипеда :-D Вас бы сами нашли)
дык тему никто б не успел прочитать :-D
оне ж модераторы *write*
Lensky
04.06.2017
8-)
Petunia
03.06.2017
это Дарт Вейдер, что спорить-то?
MaxGorky
04.06.2017
Пока что лидирует и приглянулся "Уголёк" =)
Некий потаенный смысл просматриваю, но это мелко для такого творения.
warkuzya
04.06.2017
Видел это "чудо" на чемпиониках. Никого обидеть не хочу, видимо я просто далек от понимания "творческих идей и дизайна" владельца данного велосипеда. Аэрографию понимаю и люблю, а вот с наклейками видимо не сложилось. Как говорится на вкус и цвет у всех фламастеры разные)). Но главное что автору самому нравится, поэтому сталю "+" :-)
Sharan
04.06.2017
А это не твоя дочь на карбо найнере была?
warkuzya
04.06.2017
Нет, моя дочь на 20" колесах катается, пока ростом не вышла для найнера)))
Sharan
04.06.2017
Карбоновый спеш на 20 колесах?)
warkuzya
04.06.2017
Пластмасовый вел на 20" колесах для ребенка? Нее, точно не моя. Только хард, только люминь)))
MaxGorky
04.06.2017
Благодарю и на этом) Тут больше смысла и удобства на самом деле,чем кто либо думает(это я про стикеры) И да,Вы правы.Главное,что мне самому нравится,а кто что не понимает-я с большим удовольствием расскажу) 8-) *dance2*
henry
04.06.2017
Звездолёт. Однозначно. Ну или наподобие названий звездолетов из всяких произведений: "гордость дархана", "крадущийся свет", "эбеновый ястреб"... Вариант "гравитация" подчеркнёт ширину покрышек.
_aXeST_
05.06.2017
Весь в звездочках и черный.... ? Black star, однозначно! И на рулевой стакан портрет Боуи с альбома Aladdin sane)
Хлоп себя по лбу !
" Франт " !
( и подходящие! английские )
Мозговой штурм ! Больше вариантов.
" Карапуз " . Толстенький, черненький и радостный !
" Чебурашка " ?
Придумал ещё.
" Аляпка " ?
без обид. Обьясню почему.
Из - за наклеек разного плана.
Если бы были явно снежинки, например, т.к.фэт хорош по снегу - да, теже чебурашки, или просто смайлы, или ключи гаечные ... Тема нужна, цвет хорош, хотя и он может быть заменен.
MaxGorky
16.06.2017
Я на самом деле был крайне удивлён,что мне пришлось объяснять концепцию данных авторских стикеров,т.к. первый человек кому я показал сразу с ходу понял.Но видимо,это было исключение....)
"Беда" с фантазией у форума.
Стимул требуется или концепцию надо менять.
?
MaxGorky
16.06.2017
На самом деле "Уголёк" прикольное название.И ещё я думал над "Биг Фут"-подходит и по длине стопы и внешне)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем