--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

оперативно покатушки

Справочник-путеводитель
266
6
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Rekz
23.08.2017
Очень часто когда добираюсь до компьютера покатушки либо проводятся, либо скоро начнутся. Сейчас почти у каждого есть смартфон, а в нем Viber. Идея не нова. Мои друзья давно пользуются. Создан групповой чат и там дублируются с форума, а чаще анонсируются предложения покатать вместе. Оперативно получается. Есть ли в НН такое? В Телеграм есть @nvelonn.
travelta
23.08.2017
Я забросила как-то в этот чат оперативную новость о вот-вот покатушке, ответил один человек, дальше объява затерлась повседневными разговорами аборигенов, так что для покатушек нужен отдельный чатик с объявлением без обсуждений. Кому интересно, зайдут на форум, листать простыни чужой переписки в чате нет времени, поэтому согласна, что такой канал нужен.
Сегодня узнала про вечернюю покатушку, успевала на нее, в итоге очень резво прокатились, счастлива до ушей)) Вам бы тоже понравилось!
LuchMan
23.08.2017
Есть именно канал в телеге @nvelonn
travelta
23.08.2017
спасибо, а у меня какой-то треп-чат был velonn просто
_nervnvs
24.08.2017
ну да, там обсуждение. А полный состоятельный анонс уже переносится в канал объявлений.
Presta
24.08.2017
так то в ОСМО можно приглядеть, но последнее время что то тишина.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов