--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

От Бурино до озер Заборье или Нельша реально на веле доехать?

Справочник-путеводитель
176
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
imos
05.07.2018
Планирую на один день скататься на эти озера. Насколько проезжаемая на веле бывшая узкоколейка?
Без проблем.
imos
05.07.2018
То есть там не песок?
там везде песок. просто есть люди которые по нему ездят невзирая, а есть те кто сдохнет :)
imos
05.07.2018
То есть на узкоколейке песок такой же как, например, от Волчихи до Б. Унзово (я больше нигде и не был :) )?
Песок, конечно. Но проезжается без проблем.
у меня есть подозрение( глядя на карту) что это та самая ДОРОГА по которой мы "чуть чуть не доехали" два- три года назад до гипотетического мостика на речке? добрый ты... как всегда :)
Не очень помню, куда там не доехали, но на Нельшу там дорога отличная, на Заборье может быть чутка подболочена в паре мест, но сейчас, скорее всего, будет сухо )
а я вот что-то надолго запомнил эту поездку - с узкоколейкой заваленой корьем и водой по щиколотку....
У тебя психика слишком нежная и ранимая ))
imos
06.07.2018
Отличная дорога на Нельшу от Бурино, которое чуть южнее озёра Долгое или от Бурино, от которого начинается узкоколейка?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов