--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Пахнет от новых покрышек

Разговоры обо всём
1325
46
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Купил новый велосипед, приехал домой, поставил в комнату и чувствую пахнет китайцами от покрышек. Вот думаю себе как с этим бороться? Может запах сам уйдет? Иначе резину нужно менять. (покрышки кенда)
Presta
12.06.2018
От хороших- не пахнет. Меняй.
Andrey Af
14.06.2018
От любых пахнет. Даже очень хороших.
velobiker
12.06.2018
Хорошо что похнет :-) это значит санобработку прошли... Они её дважды проходят.
Купил фэт, он у меня стоит вместе с FUJI так просто резиной пахнет
Где не ждешь. :)
Вчера плечики одежные забраковал в магазине по тойже причине.
уголёк в груди писал(а)
плечики одежные

дерево-нашефсё
А ты спасла хоть одно дерево? Убила одного мебельщика? Печатника?
производство/утилизация пластика может убить больше?
короче, считайте и будет вам щасте :-D
("Убил бобра-спас дерево!" На работе смеялись - вон основного тюк!, целый лес спасесшь. )
Это так, посмеяться, уж не надо всё серьёзно так .
уголёк в груди писал(а)
серьёзно

*rofl*
ps серьёзно только о бобрах фотографиях *secret*
уголёк в груди писал(а)
плечики одежные

Я когда Спрут, тобой рекомендованный, искал через инет, дешевле всего было в этом магазе hoz1000.ru/ - 27 рэ, как раз в твоих краях. Зацени, может чё ещё по хозяйству там найдёшь.
А купил за 30 рэ, в "Улыбке" "1000 мелочей", помнишь, что такое КБО "Улыбка" в ц.Сормово? :-D

Переклеил камеру, пойду накачаю, проверю.
"Название" клея. Понравился в своё время. А вот два других клея для "резины"-нет.
Разжёвываю специально для минусующего - одного единственного на этот поздний час :)
Клеил сапоги, "резиновым номер1", и "резиновым номер2" - никакого , ноль! эффекта. Следующий клей дал понять, что не всё так безнадёжно.
Да, с клеями проблема, непросто найти подходящий. Вроде, импорта полно, но и подделок тоже хватает. А в те, которые в в/аптечках я не верю.
Хоть самому варить :-D
Минусующий на- про запах от плечиков, нмв-идиот:))
И они не переводятся, судя по ещё одному.
:)Идиоты и ещё идиоты.
А мимо пропустить таких - тоже глупо, им можно хрень пороть без обьяснений на трезвую! Трезвую!!!! голову, а ответить - нельзя. Это ненормально.
RRaa
12.06.2018
У меня дешевые шины пару лет пахли. Меняй.
До 2018! 21век!! На запах от колёс не было претензий. Космические технологии, чёрт побери!, запах в вакууме сложно учуять.
хзк поставил минус. Сколько ненормальных вокруг. :)
Иди на ТОЭ поплачь
Забанили уже? За что интересно?
))) ты же пишешь <<идиот>>(с) уголёк
GrimNN
12.06.2018
Какой нито дешевый компаунд.
У меня новая резина ни разу не воняла за исключением, разве что, откровенной подделки под названием "Wanda". Вот там вонь была мощной. Не вылечилось ничем.
Плюс! Кто минусует?
Тема - отличная! Познаваательная!
Также минус, ничего себе. Ненормально это уже это говорил! :)
А я вот никак не пойму, на что влияют эти минусы? Как я понимаю, чем больше плюсов набираешь, тем быстрее уровень растёт или как-то по-другому, и это не связано?
Они влияют только на эго уголька, в миру Олег. Он бесится а народ его троллит-замкнутый круг.
Некие идиоты любят их ставить.
Молчком. Изподтишка. И потирают свои ладошки, и тащатся от своей сделанной пакости.
MaxGorky
12.06.2018
Жииирнющий плюс))
Твоё возмущение приводит к тому, что это усугубляется ещё бОльшим их количеством :-D
Тут вижу пару способов борьбы - превратить всё это в маразм, то есть собирать минусы в астрономических количествах, у тебя сколько максимум, штук 18, не больше? Так добейся, чтоб их влепили 50, а лучше 100 :-D Но для этого нужна подходящая ТЕМА!
Или другой способ, наконец написать/раздобыть скрипт, который бы ставил +/- автоматически.
Практически лишён обоняния, поэтому вообще не понимаю о чём речь :-D
*Странно, но у всех ближайших родственников нюх просто нереальный =-O
Особенно сын напрягает, который постоянно принюхивается и ворчит, если пахнет. Объясняешь ему, что не должен мужик быть таким щепетильным!
Иной раз китайской пластмассой воняет так, что и обоняния не надо. Просто тошнит и жбан трещит.
*rofl* С пластмассой не сталкивался, но когда приходилось металл кислотой паять, даже таблеткой аспирина, ничего не чувствую, но башка потом болела.
Если откровенно воняет - меняй! Запах не исчезнет. Со временем уменьшится, станет привычным.
Если немного попахивает новой резиной, я бы не напрягаться, новое всё пахнет. Потом постепенно перестаёт.
Скив
12.06.2018
Китайцами пахнет? Точно не тайцами какими-нито, или там малазийцами?
Усикался от юмора. :(
Химией гладкой, как и в кабелях, удлинителях (220V), такой же от резиновых, современных!!! три пять знаков восклицания, сапог и галош , прет что дыхание спирает.
А от "Сделано в СССР" не замечал никогда.
Где смеяться ?
Скив
12.06.2018
уголёк в груди писал(а)
Где смеяться ?

Как увидишь слово "лопата", то сразу и смеяться.
Тема испорчена всякой хренью.Закрытьбы ее.
А сам ТС - молодец! Отличную тему создал , не постеснялся.
А то так звёзд с неба и не дождешься.
GrimNN
12.06.2018
уголёк в груди писал(а)
Тема испорчена

Самокритичненько. Не ожидал.
Проехали.
Но за что ТС получил 5! минусов ?
Вот поделился наблюдением, дал повод более придирчиво отнестись к покупке в магазине, и что взамен ? Накидали гадостей.
1May
13.06.2018
от континенталя приятно попахивало качественной резиной дня 3
Andrey Af
14.06.2018
Континентали гп4000с пахнут сильно.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов