--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Подготовка к Мини Тур де Франс 2017. Нужны помощники.

Взаимопомощь
695
45
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Меня в последнее время несколько раз спрашивали: "А будет ли в этом году Минитур?"...
Что ж, хочу вас порадовать. Будет. Новые красивые разноцветные маечки для лидеров зачетов уже лежат у меня в шкафу в ожидании своих героев. Но у меня пока нет команды помощников, без которых гонка просто не получится. Желательно, чтобы это были "старые" проверенные друзья, но и всем желающим новичкам я буду рад. Сложного ничего нет, требуется лишь ответственный подход к делу, все остальное я покажу и расскажу лично.
Мне нужны три экипажа машин, минимум. Лучше, если четыре. В каждом экипаже должны быть по крайней мере 2 человека (оптимальное количество - 3 человека), которые распределят между собой следующие функции: водитель, человек с фотокамерой, человек с видеокамерой, человек с протоколом. Эти функции могут совмещаться при умении и желании. Бензин водителям я полностью компенсирую.
Кто хочет, чтобы гонка состоялась, готов в этом помочь, прошу обращаться непосредственно ко мне любым удобным способом: здесь, в личку, по телефону (в профиле), почте (предоставлю при необходимости). Не поленитесь рассказать об этом своим друзьям, может быть они будут в этом заинтересованы не меньше вас.
И напоминаю, что уже почти по традиции мы всей командой (ну, кто пожелает) потом снова соберемся, чтобы вместе прокатиться в какое-нибудь путешествие в выходные или праздничные дни, чтобы просто отдохнуть, посмотреть что-то новое и по возможности обсудить наболевшие моменты организации гонки. Наши предыдущие поездки в Суздаль-Владимир и Москву мне очень понравились).

Ну, и если вдруг отыщется спонсор, поддержка которого позволит хотя бы снизить расходы, а в идеале вообще отказаться от стартовых взносов, подтянем больше участников, а не только фанатов гонок, и будем вас прославлять на фото и видео и везде, где сможем)
Ах да, могу предложить вам еще раз вспомнить, как это было в прошлые разы, ссылками на наиболее яркие видеоролики, снятые во время гонки. Полный фото-, видеоматериал, думаю, у вас уже сохранен. Но если что, он почти весь доступен из старых тем, ссылки на которые я позже добавлю в будущий анонс Минитура этого года.

2013-2015гг:
www.youtube.com/watch?v=x17RlA74o6w

2016г:
www.youtube.com/watch?v=X9HDLf2MD8I
vlabinik
08.08.2017
Моя видеокамера и моя посильная помощь в твоём распоряжении, Серёжа. Моменты подготовки, прокладки трасы в режиме экспресс - видео с большим удовольствием.
Желательно только заранее получать от тебя известия о своих планах на мою помощь.
Спасибо, записал.
Vadeg
08.08.2017
Машина у меня не очень надёжная. И специфика работы не позволяет заранее знать о свободных днях. Но готовность помогать имеется.
Надо без отмен своих намерений. Т.к. переизбытка помощников не бывает, от каждого имеющегося зависят и остальные.
Vadeg
08.08.2017
Риски я расписал. Считай, что я резерв на крайний случай. Не завязывай меня на ключевые позиции, скажем так. В целом помочь готов.
BadBoys
08.08.2017
Рад буду снова по фотографировать,как в прошлый раз)Если в этот день буду свободен)
Женек, держу кулаки чтобы смог! Нам нужны твои фотографии!

От себя готов помочь с фотообъективами.
Отлично. Будем надеяться, что освободишься)
lemurz9
08.08.2017
Готова помочь, но я без машины.
Могу быть "человеком с протоколом" или снимать на видео, но чисто технически, для фиксации очередности пересечения каких-нибудь отметок.
Спасибо) Записал.
RaFaeL
08.08.2017
Могу предоставить водителя с машиной в лице себя, если не будет пересекаться с другими мероприятиями. Дата предварительная известна?
Да, очень интересна дата, от этого зависит, смогу ли я найти водителя с автомобилем.
Было бы хорошо)
Предварительно это либо 2-3 сентября, либо 16-17 сентября. До понедельника постараюсь все уточнить.
Какие сроки проведения?
volkovok
08.08.2017
Когда? ?
volkovok
08.08.2017
Авто и водитель.
volkovok
09.08.2017
Бензин за себя оплачу.
volkovok
09.08.2017
500р. За первую горную премию с меня.
Михаил, спасибо за такую активность. Позже все обговорим лично.
Svetvanna
08.08.2017
Если действа будут не раньше моего возращения с отпуска, то с превеликим удовольствием :-)
Света, тебе всегда рад)
Svetvanna
11.08.2017
Вижу, что не раньше сентября и значит я с вами :-)
tima-s
09.08.2017
С удовольствием помогу, чем могу. Вопрос в датах. Почти весь сентябрь я буду в отпуске и могу смотаться куда-нибудь.
Тим, это сентябрь. Чуть позже определимся.
Тоже могу помочь, но машины нету.
Спасибо) Записал.
Напомню треки гонки:
Этап 1 - www.gpsies.com/map.do?fileId=pyqjmbydleydcked
Этап 2 - www.gpsies.com/map.do?fileId=pfdcimiwcnqnrjas
Друзья, что у нас получается предварительно.

Вариант 1. Без технички.
Экипаж 1. Старт, Гора-2, медиафункция:
RaFaeL - водитель, протокол
BadBoys - фото
sasha-power - видео

Экипаж 2. Спринт, Гора-3, финиш:
volkovok - водитель, протокол
Svetvanna - фото, питание
lemurz9 - видео, протокол
vlabinik - видео
смумрик - видео, питание

Экипаж 3. Гора-1, Гора-4:
1mnbvcx - водитель, видео
tima-s - фото
sensa - видео, протокол
MichaelT - протокол


Второй вариант расстановки. С техничкой.
Экипаж 1. Старт, Гора-2, медиафункция:
sasha-power - водитель, видео
BadBoys - фото
lemurz9 - видео, протокол

Экипаж 2. Спринт, Гора-3, финиш:
Без изменений

Экипаж 3. Гора-1, Гора-4:
RaFaeL - водитель, протокол
tima-s - фото
sensa - видео, протокол

Техничка:
1mnbvcx - водитель
MichaelT

С теми, кто еще не принимал участия в проведении минитура, нам надо обязательно встретиться на грядущей неделе, чем раньше, тем лучше. Сообщите мне в приват даты/время, когда вы в принципе можете выделить 1-1,5 часа своего времени, чтобы я смог по возможности всех вас скоординировать. И телефоны не всех из вас у меня есть для связи (мой если что всегда в профиле указан). Желательно, чтобы и "старые" помощники тоже подошли на встречу, чтобы познакомиться со своей командой и определиться с функциями и ресурсами.
По датам. Вроде бы мы все успеваем сделать до 2-3 сентября. Будем ориентироваться на эти даты. Как резерв, на случай совсем нелетной погоды остаются 16-17 сентября.
Могу в любой будний день вечером после 6. Но лучше не раньше 18:30 :-)

Во втором экипаже 4 пассажира - это не много? Понимаю, что мы там все не сильно объёмные, но всё-таки... *scratch*
volkovok
14.08.2017
Экипаж 2 поедет на мицубиши кольт.извините, была только зелененького цвета.
Svetvanna
14.08.2017
Фасон не главное)))
Главное - успевать быть на месте в нужный момент :-)
BadBoys
15.08.2017
В эти числа планирую в мск)но есть вероятность что отменится)поэтому лучше не расчитывать на меня,но если всё таки не поеду то рад поснимать :)
Кажется 1-2-3 будет серия гонок первенства Нижнего Новгорода? Мероприятия никак не должны пересекаться!
Серия будет 8-10. Не пересекаемся.
Petunia
15.08.2017
Могу быть человеком с фотокамерой.
Приглашаю всех желающих на общую встречу завтра (четверг) в 19:00 к ТЮЗу, чтобы познакомиться, распределиться по экипажам и ролям и обговорить детали.
Если есть еще желающие помочь с проведением гонки, тоже не стесняйтесь. Помощники еще нужны.
MichaelT
16.08.2017
У меня завтра вечер занят. Может в пятницу в то же время и в том же месте?
В любом случае не все могут и придут и понадобится еще раз собираться. Исходя из того, кто будет отсутствовать, будем выбирать время еще раз.
Пока удалось встретиться, определиться с планами и обсудить детали с:
volkovok, lemurz9, vlabinik, смумрик, tima-s, sensa, sasha-power. Можно считать, что у нас готов один экипаж и есть возможность сформировать второй экипаж. С остальными отозвавшимися пока не совсем ясно. Поэтому по-прежнему ищутся желающие поучаствовать в проведении гонки. Ну и надо находить возможность нам с вами встретиться.
Кто из помощников (кроме вышеперечисленных) сможет на этой неделе после 16:30 и до 20:30 подойти на встречу, чтобы обговорить по максимуму все тонкости проведения соревнования? Когда, в какой день, где? Я готов подъехать ради компании хотя бы от 2-3 человек.
По-прежнему не хватает помощников.
И да, ваша помощь требуется только на 1 день, на групповую гонку в воскресенье. На разделке в субботу мы справимся малыми силами, но если у кого-то возникнет желание подойти, чтобы пофоткать, поснимать видео, чем-то помочь или просто пообщаться, то конечно подходите (и желательно сообщите мне о ваших намерениях заранее).
Тоже хочу ввести премию, но уже за вторую гору.

В детстве, когда мне было 8 лет и я ходил в Ворсменскую секцию по лыжам, тренер, мастер спорта по лыжам, частенько выпивал с другими тренерами в соседней раздевалке и именно тогда я впервые услышал "Между первой и второй перерывчик небольшой!" - именно так назовем эту премию.
Кто быстрее пересечет финишную линию второй горы, у кого перерывчик "между первой и второй" будет самый "небольшой", тому достанется 2 литра замечательного Ворсменского самогона.
volkovok
23.08.2017
Ждем, что-же предложат за 3 гору?
Может быть появиться *медовый спонсор для велосипедистов*.?
Предположительно (завтра будет ясно) требуется еще 1 человек в качестве помощника на 3 сентября. Ни у кого нет желания подышать воздухом за городом?) Из города заберем и вернем назад на машине.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов