--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Подскажите пожалуйста пляжи возле горьковского моря

Справочник-путеводитель
2024
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Anton7292
18.06.2019
Здравствуйте.
Собираемся с друзьями на велосипедах поехать на горе море. Но знаю только один пляж, и то там много народа.
Хотел уточнить у опытных, подскажите пожалуйста пляжи с свободным доступом.
Если удобно будет, то можно просто координаты в Я.Карты.
new40K
18.06.2019
Любая песчаная поляна уже пляж. У тебя же вел а не коробочка. И народу всяко не 2 сотни человек едет.
new40K писал(а)
а не коробочка

Я вот не уверен (новый ник, пустой, ни с кем не катал), поэтому специально не палю 4 шикарных почти не посещаемых места прям рядом с Заволжьем, ибо х его з.
new40K
19.06.2019
Солидарен с тобой.
Anton7292
21.06.2019
новый ник потому что только в этом сезоне узнал о вело комьюнити в НиНо.
хм, вероятно надо пройти какое то посвящение....
ну да ладно. изложу суть дела более подробно. вел приобрел еще только в прошлом сезоне и собственно катался то в основном по улицам города, в этом сезоне начал более менее выбираться. недавно на выходных катались с друзьями в дубравном и на обратном пути в электричке встретили велосипедистов которые и рассказали где обсуждается вело движуха.
возникла идея поехать в заволжье прокатиться, позагорать и искупаться. понятное дело, что велосипед помогает в освоении территории, но и катать бесконечно в поисках хорошего места тоже устанем. потому и задал вопрос здесь.
Я тебе в личку щас одно место напишу для начала.
RaFaeL
18.06.2019
Сокольский район весь к твоим услугам
Makstree
19.06.2019
Не только лишь все способны на веле доехать в те места.
M1Xan
19.06.2019
От Заволжья не так далеко, можно электричкой забрасываться.
Makstree
19.06.2019
Это само собой. И еще 80км до Сокольского. И обратно 80км.
M1Xan
19.06.2019
Как раз отличный километраж, чтобы раскрыть в себе новые возможности :) Подавляющее большинство здоровых людей способны проехать 160 км за день, они просто ещё не знают об этом ;)
Вы уточните требования-то. Уединенность нужна? Возможность ночевки, костра нужна? Или просто приехать побултыхаться пару часов и уехать?
Anton7292
19.06.2019
хочется приехать, уединиться, позагорать и покупаться без ночевки.
Я б где-нито возле "Ждановца" кости бросил... студенточки, ночной костерок возле палатки :-[
Несколько лет назад ездил туда к сыну в Фору (ШВСМ), на веле причём. Уж насколько недолго я там покатал по округе, и то перспективные моменты были :-D. Увы, спешил.
M1Xan
19.06.2019
Там открытые подходы к воде остались вообще?
sensa
21.06.2019
через ждановец можно пройти в течение дня, с пляжа никто не прогонит (а пляж там самый лучший))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов