--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Поиск компании для велопрогулок Автозавод

Ищу компанию
1483
73
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
IriSSkaGueSS
10.07.2019
Всем привет :)
Ищу компанию из хороших велосипедистов :) На неделе по вечерам катаю редко, но если найдётся хорошая компания промотивируюсь на вечернее время (после 18-19 часов). В выходные по утрам готовность на велопрогулки почти 100%, научилась кататься очень недавно, поэтому с бардюрами не дружу (только съезжать умею), по автодорогам ехать боюсь и предпочитаю "толкаться" с пешиками, из плюсов дальних расстояний не боюсь, могу проехать более 30 км, по скорости не улитка, но и не спринтер :)
Что могу требовать - культурной речи и соблюдения правил приличия :)
Есть телеграмм и вайбер (9506170418)
следите за анонсами
как пример

www.nn.ru/community/velo/mai...atsya_za_25.html
В.Д
10.07.2019
Думаешь скоро повтор покатушки такой будет? Вполне возможно, что велошкола будет проведена на автозаводе))
Ждём в гости)
new40K
12.07.2019
Приятная новость. А где будет проводится?
Вряд ли начинающий каталец осилит предложенный бодрый темп
Kotofey
10.07.2019
Ради некоторых начинающих темп можно и снизить
Можно, некоторое время назад была прогулка по вечернему району. Только та девушка что-то больше не ездит (
В.Д
10.07.2019
Похож темп не все выдерживают... Даже прогулочный)
Мы ехали не больше 15 км/ч.
new40K
10.07.2019
Вчера её видел. Но пешком. Впрочем меня она не узнала.
Ты наверное без шлема был?)
new40K
10.07.2019
Ага. Скорей всего, из за него. Юль, так и тебя еле узнал . И ведь тоже без шлема была. Блин, во какая привычка и приметность от него.
Ну да, привыкаешь к определенному образу. С девушками еще сложнее: макияж, прическа, платье- и вообще не узнать)
RRaa
12.07.2019
Камуфлируются
Kotofey писал(а)
Ради некоторых начинающих темп можно и снизить

Обеими руками ЗА, за новых участниц (ков) велопрогулок.
Makstree
10.07.2019
Какие колесики!
Вот колесики приметили, а что у девушки света заднего нет при том, что кататься будет вечером - не обратили внимания :(
а что там краснеет под седлом? кот-о-фот :-) ?
Он самый:) Но ты же знаешь, насколько он "заметен" в темноте
Qavai
10.07.2019
жаль, плохих мальчиков не берут в компанию, значит, по автозаводу не покатаюсь...

придётся ведь опять ехать на болото за голубикой, клещей кормить
new40K
11.07.2019
Ты не один.
Qavai писал(а)
клещей кормить

Клещи - тоже женщины... :-D
irbis007
11.07.2019
летун 67 писал(а)
Клещи - тоже женщины...

это уже тёщи :-D
на велике реально проехать до голубики?а можно геоточку?))
irbis007
11.07.2019
без ФВК шансов мало
ФВК это больше минус, не дает никакой гарантии на хорошего спутника в жесткой(веселой) катке, девочки с преобладанием ФВК ни в лужи, ни в грязь не поедут, а без этого будто в тренажорку на вело сходил =)
LuchMan
11.07.2019
Очень радует желание ездить по грязи. Большая редкость вам скажу в наше время.
Осталось передвинуться с тротуара на ПП, дабы быстрее до грязи доезжать.
new40K
11.07.2019
Вы ошибаетесь. У нас , многим девушкам пофиг грязь -грунты. И катают они по ним ох как быстро.
Акцент был не на смелость и отважность девушек на веле,а на фвк, о котором я узнала из темы другого новичка в поиске компании)))
new40K
12.07.2019
Фвк всегда была шуткой.Знакомтесь, дружите , общайтесь да катайтесь. Да не по тротуару, ибо неадекватных пешеходов в разы больше чем автовладельцев.И да если вечером катаетесь , будьте добры установить велосвет. Всегда негативно отношусь, к чёрным плащам которые катаются по тротуару.
Kotofey
11.07.2019
new40K писал(а)
У нас , многим девушкам

Ваш топ-5 можно узнать из этих многих?)
В.Д
11.07.2019
Похоже есть тайные общества, о которых многие даже не догадываются....
p.s. я тоже не в курсе.
Otool
11.07.2019
Kotofey
11.07.2019
Прекрасные вы примеры привели с Владимиром, но условие было, что они должны быть еще "с преобладанием ФВК".
new40K
12.07.2019
А вы батенька тот ещё озорник. Грязь, купальник, девушка.
Бордюры. Надо брать мягко, начните с маленьких.
Otool
11.07.2019
уголёк в груди писал(а)
Бордюры. Надо брать мягко, начните с маленьких.

Ещё добавлю, что бордюры лучше брать ночью и желательно без шума. Насчёт маленьких соглашусь, большой бордюр девушке не унести.
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Злостный офф, но как-то навеяло
www.youtube.com/watch?v=QLQzwnztUjw&feature=youtu.be[/spoiler:phpbb ]
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
OFF(тут большие бордюры, железные)
new40K
12.07.2019
Ага , а для чего изобрели велоприцеп? :-D
Но велокран пока ещё не изобрели.
Noddy
15.07.2019
ааахах, через сек 10 я заржал в голосину)))
Легко, грациозно.
Постепенно наращивая высоту взятия.
По ссылке - не то, что хотел. Не смотрите.
"Кот Джордж прыгает" искал.
Кот красиво берет большое препятствие, возможно кто и видел уже этот прыжок.
примерно так и надо преодолевать бордюры , препятствия - почти не меняясь в лице.
:)
С бордюрами, как и с поребриками, дружить совсем не обязательно. Я сам с ними не сильно дружу, обычно стараюсь отыскать нормальный съезд, т.к. технику жалко, да и себя тоже. (Элементы триала - это не моё). А вот подружиться с дорогами общего пользования и соответственно с ПДД, крайне желательно.
Если интересуют дальние (от 50км) покатушки по выходным, с элементами велотуризма и соответственно с непредсказуемым результатом, то велком.
Otool
12.07.2019
летун 67 писал(а)
Я сам с ними не сильно дружу, обычно стараюсь отыскать нормальный съезд,

Так, а что там такого? Высота преодолеваемого бордюра ограничена только клиренсом, чтобы системой не врубиться.
А так на любом велосипеде, работая центром тяжести, педалями и выдёргивая руль, можно заехать на очень высокий поребрик.
И съехать тоже.
Наверное да, но мне это не нужно.
Otool
12.07.2019
Преодоление бордюров сильно упрощает передвижение по городу.
Не "не нужно", а не удалось освоить пока. ;)
Да я и так не утруждаюсь. Передвигаюсь в 99,9% случаях по дорогам общего пользования, так что бордюры на моём пути встречаются редко. В крайнем случае я и остановиться могу. Я никуда не спешу. Велосипед для меня в основном транспортное средство, а не спортивный снаряд. Осваивать бордюры в ближайшие мои планы не входит.
Otool
12.07.2019
Нет, так нет.
Только спорт тут ни при чём, это бытовой навык. :)
не стесняясь - поддерживаю!
Кстати о бордюрах! Есть довольно много людей, которые лихо скачут по бордюрам и другим препятствиям, но при этом почти панически боятся выезжать на дороги общего пользования с интенсивным движением, хотя на мой взгляд, умение ездить по дорогам, гораздо важнее "бордюрной скачки" ИМХО.
Otool
19.07.2019
Оно не вместо, оно вместе. Ещё раз: умение заезжать на бордюр - бытовой навык сродни ходьбе по лестнице против подъёма по пандусу.
Меня удивляет упорство, с которым вы отстаиваете своё право не уметь делать такую простую вещь.
Рядом совсем "кисельные берега". :)
Бэд о гуд, сами решайте.
Стоит побывать, изменения громадные.
Это я о "Чёрной дыре", чуть за чертой городов наших.
new40K
14.07.2019
Олег, ну это же химическая свалка. Да и вряд ли девушка поедет туда. Да изменения там очень сильные
Тема для ночной прогулки? :)
Днём там и искупаться прекрасно можно.
Недалеко ведь.
Место конечно экстравагантное, но для ночных прогулок с девушкой бывают более романтичные места.
В 0,5 км разница - и берёзки и купание в свете Луны, фонаря.
Как только увидел те места - так и обомлел от красоты.
пригоршен пять-десять откушано.
прогноз - хорошо!
Может быть, у меня ни разу не было романтического свидания с девушкой на химической свалке, надо будет попробовать.
Эй, девушки, АУ! :-D
:) :) :)
!!!!
Так и тянет в ночное.
Чё та девушки отказываются ехать на химсвалку. То ли твой совет не катит, то ли я не умею их убеждать. :-D
new40K
15.07.2019
Ну сегодня, на троих сообразили вечерком .На Белое море катнули. Но тоже ведь полегон, да и девушка вряд ли поедет туда. А так да сам удивляюсь народ знает что рядом опасная свалка и рыбу ловит там и купается ( чёрная дыра).
фотки ж ещё с обеда не загрузились.
пока совсем нетронутые авто места
Что за чернила?
Кисельные берега, вроде как упоминал? :)
Wodan
19.07.2019
Поехали в воскресенье 21.07? Если дождь не сильный будет, то не страшно
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов