--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Потренироваться перед сентябрьским рогейном. Суббота, 26 августа 2017. Борский район.

Покатушки
69
2
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Tokha
18.08.2017
Поскольку я ни разу не марафонец, не умею быстро, долго и далеко ездить, нужно потренироваться.
Задача: проехать 100 км или 10 часов, что наступит позднее. В качестве КП буду собирать грибы и клюкву ))
Грунты 100%.
Старт 07:00 26 августа 2017 с.Останкино, борский р-он

Вот накидал примерный маршрут (немного лишнего получилось, 120км):
www.gpsies.com/map.do?fileId=xtlztsmzmbbxyiyw
Большую часть трека никогда не посещал, поэтому что там я понятия не имею.
Этот маршрут не цель и будет корректироваться по месту.
Даже подумываю, а не взять ли палаточку? Хотя это уже не тренировка получится, а ПВД :)

Приглашаю составить мне компанию.
Я далеко не лось, но буду стараться держать хороший темп. Ну или пойму, что мне это нафиг не нужно, разведу костерок и буду любоваться птичками.
Поэтому крайне желательно, чтобы попутчики были максимально автономными и независимыми.
Вести группу и держать ответственность у меня желания нет. Еще раз - это не ПВД! ))

Народ приглашаю, но пока не придумал, кто как будет добираться до старта и уезжать с финиша.
Пока только те, кто с автомобилями смогут поучаствовать, ну или дважды лоси, чтобы на веле доехать ).
Подумаю над этим вопросом - возможно на моей авте можно будет добраться.

Есть ненулевая вероятность после финиша истопить баньку и как следует восстановить силы.
Тут тоже ближе к делу напишу.
Макароны с тушенкой и душ на финише точно смогу обеспечить )
Tokha
23.08.2017
Захватить с собой никого не смогу - машина под завязку уже.
К месту старта поеду в пятницу вечером.

Если кто-то пожелает составить мне компанию, могу сместить время старта. Добраться до места можно на автобусе.
После финиша разумно будет рвануть сюда:
www.nn.ru/community/velo/mai...ashchikhsya.html
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов