--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Предлагаю создать клуб любителей городских велисапедов

Ищу компанию
824
52
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Bekas999
27.07.2018
чтобы не как кони педальные а для души....покататься, пообщаться, про погоду поговорить...Мысль
Я! :)
Bekas999
27.07.2018
Вот. За час один кандидат.....
Bekas999
27.07.2018
По Чувашии кататься тема. Мысль
Скив
27.07.2018
Что такое "городской велисапед"? Я вот по городу и на сх езжу, и на эндуроподвесе например...
Чета реально уголь 2.0.
Bekas999
27.07.2018
щас
Bekas999
27.07.2018
типа так....не педалировать сцепив зуб а просто закатать время...Мысль
Скив
27.07.2018
Педалировать не сцепляя зубов можно на любом веле. А на фото просто складная хрень для засовывания в багажник.
Bekas999
27.07.2018
ну а я о чЁм? Дополнять жизнь эмоцией а не долбить тугую дыру...Не?
Bekas999
27.07.2018
Лётчик?
Скив
27.07.2018
шта?
Bekas999
27.07.2018
понятно. Штаны с мотней и в армии не служили. СосЁм у пожЫлого зайца. Абзац
Скив
27.07.2018
В армии служили. Остальное не понял, видимо надо было применить вещества.
Ты под алкашкой что ли? Что за бессвязный набор слов?
В.Д
27.07.2018
Может "дунул" чего :-)
Грибы говорят в лесу пошли...))))
Ага. Грибы пошли и солнце припекло...)))
На Городском предложи. Тут не оценят.
Доброе утро! Хорошее предложение! Не вижу причин отправляется вас за него на эшафот . :)
На туризме значок беговые лыжи и горные позволил же лучше ориентироваться. Кто их рисует не знаю, но для поездки от Речного до Гребного и обратно это значок вполне уместен.
:) Схематично велосипед и рупор - "едем, для общения".
Вот никоим образом не специально писал про рупор. Прошёл один? день, и вынося мусор на улицу , нахожу на виду лежащий рисунок. см.фото.
правка. кстати прогулку по набережной из Канавино вполне считаю за прогулку на дорожном, да на любом! блин, при настрое соответствующем.
Да! За!
Bekas999
29.07.2018
Вот...почти кворум. Предлагаю начать катать колеса по Нижневолжской по превартельному сговору. Можно вечером. На моих меских колесах по камням спицы часто надо менять. мысль
Извините. Ваша терминология на "французском" мне совсем ясна для гостя форума. Давайте на русский перейдём?)
Bekas999
29.07.2018
Давай. Предлагаю начать кататься по Нижневолжской набережной. Для начала определиться с датой и пригласить всех кто хочет поездить и подышать без большого напряжения организма. Мысль?
J-O-K-E-R
29.07.2018
хорошая мысль я тоже присоеденюсь к такой покатухе (по возможности)
Вдоль реки прокатиться неспеша-красота)
Bekas999
29.07.2018
Йес. На среду вечер как?
J-O-K-E-R
29.07.2018
да, можно и в среду. Целый день свободный
Bekas999
29.07.2018
Во вт спишемся
e766tx
01.08.2018
ну вот типа среда и где списка?
Bekas999
01.08.2018
Йок. Не срастается
e766tx
01.08.2018
Бывает.
Тут помнится был уже ктото который клуб "20 дюймов" создавал, куда то он пропал.
Какая списка вам нужна? У вас же клуб уже есть, а значит вы - банда! Взяли да назначили часы регулярных прогулок: например, по вторникам в 19:00 встречаемся у Катера-героя и катаемся по Н.В. набережной, по четвергам в 19:00 встречаемся у "Прорыва" и катаемся по В.набережной. Разослать напоминалку всем участникам клуба + 1 тема на форуме и группа в ВК (или что там модно сейчас). Покидали свои драндулеты в багажник - и на променад перед сном. Недельки через 3 такого графика будет понятно, нужно это кому-то дальше или нет, и продолжите сами по себе кататься или перерастете в нижегородское движение складничков.
e766tx
02.08.2018
мы пока не клуб и не банда, а так полтора землекопа.
Вот было их тут два на встречу собирались, моглобы стать три, вот тогда можно былоб обозвать клубом но не срослось.
давайте Вы кликнете клич, у Вас и программа уже имеется и ясное представление. А то все обсуждают, а покататься до сих пор не с кем
У меня складного велосипеда нет, не гожусь я в ваш клуб :-D
Почему не с кем? Берите прям щас из этой темы Романова, Джокера и Сакуру и можете уже сегодня на вечер договариваться по Н.В.набережной покататься, познакомиться, обсудить планы на следующую неделю, мороженку съесть, обменяться контактами. А там позже и Бекас с 766м к вам подтянутся. Если интерес со стороны участников будет, лучше обсуждайте конкретный график катания и вешайте его в вашей группе/клубе. Если особого энтузиазма и единодушия не будет наблюдаться на встречах, просто будете созваниваться с кем-то, вызвавшим симпатию, и кататься вдвоем/троем в произвольное время без всяких клубов.
у нужен складной? У меня тоже нет
В остальном все ясно. Спасибо

"Наша группа в контакте", адрес есть?
Хорошо то как. Настенька!!! писал(а)
у нужен складной?
Для вступления в клуб, думаю, нужен)) Но это - к Бекасу, он инициатор. Для "просто покататься в компании по набережной" сойдет любой.
Хорошо то как. Настенька!!! писал(а)
"Наша группа в контакте", адрес есть?
Без понятия, я тут просто мимо проходил) Создавайте вы, хуже точно не будет, даже если уже есть)
RK
29.07.2018
Кмк, у нас город маленький, не взлетит клубы по подвидам велосипедов организовывать. На Велопитере чёто хотели давно, взлетело тока шоссе (низенько).
Bekas999
29.07.2018
ну.....это как звать....по Щ-2 можно каждый вечер крутить педаль 40 лет Победы----Щ-I и назад. Седаковские маньячат. К ним присоседиться
Вы давайте осторожнее крутите, что-то далековато катаетесь.
Bekas999
29.07.2018
Йолкин дрын....Далеко это в Богородск по трассе...а тут чего, фонарик врубил и полетел по Бродвею....за впечатлением
В Богородск по трассе - далеко? Лучше в Подвязье, самоходом туда-обратно. Там интересно.
Bekas999
29.07.2018
Ну....на 16" колесах только по городским трассам...Заматереем-рванем хоть в Бакалды хоть на Керженец. Мысль
На Керженец - "мысль". Только сегодня вернулись оттуда с семьёй. Правда, на а/м ездили. А на 16-х колёсах, уж прости, далеко не уедешь. Бери нормальный вел, щас распродажи должны быть.
Bekas999
29.07.2018
Братское сердце....неформат пока. Есть время-достал из багажника и покатался. А дальше думаем. Хотя нравится....
любителей поматрасить на комфортном велике, думается, поболе будет, нежели ценителей специфиццкого удовольствия от шоссейного аппарата, так что...
VaDiiM
01.08.2018
создал?)
Bekas999
01.08.2018
Да. Рисую символику. Буду приобщать vag-форум. Есть мысли?
VaDiiM
01.08.2018
неа..но меня туда включи)
Bekas999
01.08.2018
Ок. Нас двое. Давай формат общения обдумаем. На чем катаемся? Где живем?
что за клуб, одни разговоры.
Дело на делать, ребята, дело.
Кататься, так кататься.
За. :-)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов