--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Про Fleche Буревестника от причастных.

Шоссе
1298
34
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Lensky
22.05.2021
Ко мне в Шую приехал Саша Уникум, и мы с ним встретили одну из команд. Накормили их пирогами из славной шуйской Каравайки и киселем, который я варила в 6 (шесть!!!) утра, чтоб успел остыть. Обменялись подарками и отправили восвояси, проводив "короткой" дорогой. Ехали они с очень веселым настроением!!! *crazy* *crazy* *crazy* *crazy*
Lensky
22.05.2021
С этим "транспарантом" стопицот лет назад пресловутый Уголек приветствовал один из бреветов на балахнинской перемычке. Каким-то чудом он у меня сохранился и пригодился для ржаки
Makstree
23.05.2021
Кокошник еще надо было нацепить.
Lensky
23.05.2021
Где ты видел кокошники нашлемные?
unicum
22.05.2021
Lensky писал(а)
встретили одну из команд...


Команду МаЛьДИмы! В полный рост!
dwm
23.05.2021
Спасибо за торжественную встречу! Команде очень понравилось!
Lensky
23.05.2021
Пожалуйста! И мне развлечение :-)
unicum
23.05.2021
Святые угодники! Я то как волновался, чтобы всё прошло согласно Протокола!
lemurz9
24.05.2021
:-D :-D :-D
DIKret
24.05.2021
Согласно Протоколу, если по Протоколу :-P
AlexXC
23.05.2021
Lensky писал(а)
и киселем, который я варила в 6 (шесть!!!) утра, чтоб успел остыть.

Дык сейчас светает около 3:30, чего валяться-то? Летний день год кормит. Надо же успеть скотине корм задать, курей проведать, яйки собрать, воды на полив с колодца наносить, забор подновить. А там уж глядишь и утренняя дойка. Ну а между делом можно и кисель сварить. Или я чего недопонимаю в деревенской жизни 8-) ?
Lensky
23.05.2021
Ничего из вышеперечисленного у меня нет, даже забор еще не успел покоситься, но встаю я рано и летом, и зимой. Жалко жизнь проспать. И так-то я же не в деревне живу, а аж в самом раённом центре - какая тут тебе деревенская жизнь. Веду непримиримую борьбу с одуванами.
А акцент на раннем приготовление киселя сделан для важности, чтоб заценили дороже!
kostrov
25.05.2021
Все правильно!
Но венок из золотистых одуванчиков тоже был бы замечен, если не как признак непримиримой борьбы, то как мимолетное виденье. )
причащусь слегка)
Lensky
23.05.2021
Это столько стрелочников было? Класс! Молодцы!
Тебе персональное спасибо за работу. Всем помощникам огромная благодарность!
9 команд)
lemurz9
24.05.2021
Лена, Саша - спасибо вам огромное за теплую встречу!
Твой кисель был офигенно вкусным, а на том пирожке с вишней Иван у нас попер как паровоз)
Lensky
24.05.2021
lemurz9 писал(а)
Иван у нас попер как паровоз) ...

Цепь-то выдержала такую железнодорожную нагрузку? ;-)
lemurz9
24.05.2021
Да, благополучно докрутил до финиша на моем ржавом замке)
Lensky
24.05.2021
Девочки все-таки запасливее!
lemurz9
24.05.2021
А то! Я этот замок для него в баночке запасла еще лет 6 назад :-D (ну или когда я там последний раз на 9-скоростном велосипеде ездила)
DIKret
24.05.2021
Очень рад был встрече! Спасибо тебе и Саше! Зарядились энергией и позитивом
Lensky
24.05.2021
Взаимно! *five*
Siorc
24.05.2021
По многочисленным просьбам
Lensky
25.05.2021
Это где это? =-O
dwm
25.05.2021
Электричка с флэш-финиша в НН
Siorc
25.05.2021
И это только один вагон))
Lensky
25.05.2021
Обычно пассажиры ворчат: "Куда вы со своими велосипедами лезете". А тут можно было говорить: "Куда вы без велов лезете?!!"
Siorc
25.05.2021
Людей было не много, по сравнению с тем, сколько обычно их бывает, ворчал только кондуктор, но когда пришла за оплатой билетов вела себя равнодушно и в голосе её было сожаление, когда она говорила: ваши велосипеды едут бесплатно. Может быть я не прав, но чем хуже велосипедисты обычных граждан, никто не против был подвинуть велосипеды, чтобы пустить на сиденья пешеходов.
Siorc писал(а)
ваши велосипеды едут бесплатно
Что-то поменялось в правилах провоза? Раньше всегда платили за велосипед в электричках.
здрасте! уже второй сезон ржд "подарок" делает)))
Вононочомихалыч.. Не помню уже, когда в электричку садился) В прошлом году точно не садился. За провоз тушки не забыли наценку сделать, когда подарок дали?))
signatura
26.05.2021
Наценку на тушку делают каждый год.
Lensky
25.05.2021
А люди без велов там были? Или вы весь состав оккупировали?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов