--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Про новый вид тем

Основной
1160
32
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Lensky
26.12.2019
Рекомендовано со всеми вопросами обращаться на форум Техподдержки.
www.nn.ru/community/help/novyy_vid_temy_obsuzhdenie.html
При желании можно в Меню форума войти в Настройки и выбрать "Показывать старый дизайн"
velobiker
26.12.2019
привыкнем...
new40K
26.12.2019
Спасибо. Лен, что-то от нового дизайна в глазах рябит.
Makstree
26.12.2019
Вообще, капец. Деньги что-ли осваивали в конце года.
Lensky
26.12.2019

velobiker
писал(а)
привыкнем...

:-D
1May
26.12.2019
а где меню форума подскажите...
Lensky
26.12.2019
1May
26.12.2019
ой спасибо.... какой кайф...
kostrov
26.12.2019
Ага, все как в "сматроне". ))
FlashBass
26.12.2019
он же смарфон! )
kostrov
27.12.2019
Вчера Google прекратила сотрудничество с Huawei и Honor. Похоже, ее софт теперь нельзя использовать на этих телефонах
PS Так, кроме Рунета и Руфон может появиться...
Интересно, а галереи они починили?
Lensky
27.12.2019
А что не так с гарелеями? В моей вроде всё в порядке.
А туда более, чем по 10 штук за раз почти невозможно загрузить. И порядок следования во время загрузки меняется (он их сортирует по тем, которые первыми загрузились), приходится в общем долго сидеть и гемороицца с этим. Я думаю, он это имеет ввиду.
Lensky
27.12.2019
А-а-а-а-а... Так это сто лет уже такое.
Раз сто лет, это уже норма :-D
Много фоток сразу (больше 20-и) загрузить невозможно, да и в старых галереях некоторые фотки битые, не открываются.
Lensky
27.12.2019
Ты же всё сделал как надо? ;-)

Lensky
писал(а)
Рекомендовано со всеми вопросами обращаться на форум Техподдержки.
Не, я забил на это. Зачем себе нервы портить?
Создаю иногда альбомы на ВК, а на форумы ссылки выкладываю.
Lensky
27.12.2019
Да Вы просто пассивный пессимист, батенька, с невыраженой гражданской позицией!
Бороться и искать, найти и не сдаваться! (с)
Я уже давно понял, что общаться с ннрушной техподдержкой, все равно, что орать на проходящий мимо товарные.
найти и перепрятать!
tima-s
27.12.2019
Я на форум захожу нечасто. И тоже не успеваю за новыми изменениями дизайна. Но в целом прикольно, что развивается.
Гуд! Смайлики отображаются :-) *bye*
Привет!
Считал себя отсталым пользователем до момента приобретения современного телефона. Он быстрее меня соображает.
Che_
13.01.2020
Только от Вас узнал, что возможно вернуться на старое оформление дизайна. Разработчики отвечали, что нет возможности вернуться на старый дизайн)))
Ecconaut
29.01.2020
Что-то никак не пойму, а что, пропала возможность править свои посты? Или кнопка куда-то в другое место переехала?
Lensky
29.01.2020
Поводи курсором в правой части строки - должна проявиться кнопка "mod". Я не знаю как у вас это выглядит.
никак не выглядит.
что написано в ннру - ни..фига я не сотру.
Lensky
29.01.2020
А если правее от строки, где слово "кустов" на скрине, поводить курсором, там никакая кнопка не всплывает?

Мдээээ... Посмотрела свой пост на ТОЭ - и впрямь ничего не всплывает. Обращайтесь, что поделать.
Lensky
29.01.2020
Мдээээ... Посмотрела свой пост на ТОЭ - и впрямь ничего не всплывает. Обращайтесь, что поделать.

Lensky
писал(а)
Мдээээ...

Они ещё и АдБлок пытаются обмануть всячески (новые виды рекламы появляются), лучче бы на доведение до ума ресурсы своих "специалистов" тратили.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов