--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Пробить велосипед на угон. Кто может?

Здоровье / безопасность / право
342
6
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
laav3
13.06.2018
В прошлом году в деревне увели Мериду у дочери
Родственники там вызвали милицию, я прислал фото документов о покупке. Дело завели и на этом всё. Я как-бы вообще не при делах, в деле не фигурирую (только документы)
А в этом году велосипед нашли, когда посевные работы начались - валялся в бурьяне метрах в 500 от места, от которого его тиснули. Наверно хотели просто переждать, но когда милиция приехала - наверно решили не продолжать
В милицию сразу позвонили, сказали что нашли. Дежурный инфу принял. А вот следователь который дело ведет на контакт потом не выходил.
И получается что я сейчас вожу велосипед, который возможно все-еще числится в угоне, и в деле никак не фигурирую
Кто-то имеет доступ может к милицейским базам угнанных велосипедов? А то скоро опять вел перевозить, я там бываю только в выходные да и милиция в 40 км.
В последний раз когда вез - с моего шоссера все мерки гайцы сняли. Хорошо что Мерида в багажнике была и ее не заметили, а то мог и загреметь, наверно по угону.
Можно в личку
Qavai
13.06.2018
у вас есть прекрасная возможность самому убедиться, что все эти "базы данных украденных великов" не существуют и не работают
_aXeST_
14.06.2018
Подьедь к дэпсу и попроси пробить, только подготовь маршрут отступления заранее
Saradon
14.06.2018
Никак нельзя.
Я пытался.
С письменным обращением - всё как надо.
Ни ответа, ни привета.
Andrey Af
14.06.2018
А документы с собой?
laav3
14.06.2018
документы дома. фотка в телефоне
но это они как обычно потом будут разбираться, а на месте может и не прокатить
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов