--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Проезжаем ли маршрут Сартаково-Сысоевка?

Справочник-путеводитель
454
52
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Знатоки окрестных веломаршрутов, подскажите, пожалуйста, можно ли проехать по этому маршруту или там есть непреодолимые препятствия для не сильно опытного катальца?
www.gpsies.com/map.do?fileId=xtexwfunqnjvnwko

Спасибо за внимание
*five*
:-*
вот одна из последних тем
www.nn.ru/community/velo/mai...iy_novgorod.html

после дождей там очень грязно
проезжаемо там везде, только по гребню Малого Кавказа первый раз лучше пешком пройти, а не проехать на веле, ибо можно улететь по склону
К понедельнику, поди, просохнет.
в целом, да
new40K
16.08.2018
А почему к понедельнику?
Потому что в понедельник надо в Сысоевку 8-)
Ваш Малый Кавказ - это какой-то Малый полярный пушной зверёк...
Как называется этот вид езды на велосипеде? Хочу знать, чтоб больше в туда не соваться.
Зато там красиво) Я там часть пути пешочком шла
До красот ли там, когда чуть зазевался - и можно шмякнуться вниз %-)
Порадовалась я только тому, что у меня руль узкий *mocking*
new40K
21.08.2018
720 ?
А считается, что это узкий? =-O
new40K
21.08.2018
? :-D
Maxik_1
21.08.2018
с 720-820 мм рулем там комфортно катать,с рогами не особо
Согласен
MK Rider
21.08.2018
Лица с узкими рулями и не подходящей резиной там не радуются, а боятся. Травелта вон поставила 740 и начала пулять все спуски ;)
RaFaeL
20.08.2018
Триал :-D
Обрывистый трейл, видимо. Чуть неудачно разгонишься и вниз летишь :-)
ну да, как то так )

www.youtube.com/watch?v=J1wdtUN67xY
GrimNN
20.08.2018
да вроде норм. Даже по грязи можно проскользить и не убиться с виду.
new40K
21.08.2018
Да нормально там всё, с одной стороны горка под уклон да и то местами. А обрывы так их видно за несколько метров. Просто , выбрать время приехать прокатится там.Должно понравится.
Да, видео немного искажает реальность. Там эти спуски почти отвесные. Саня с них съезжал и поднимался назад на веле, а там и пешком-то фиг поднимешься.
GrimNN
21.08.2018
Если можно на веле заехать-спуск далеко не отвесный)
Ради познания.
Какие звезды у него? Кол-во зубов?
MK Rider
21.08.2018
В прошлые года было 36-22/11-36. В этом году 32/11-36. Всё по прежнему заезжается, но не каждый раз. Бывает глина рассыпчатая, а бывает скользкая.
Получается в хорошую погоду все должны заезжать. На "горных". :)
MK Rider
21.08.2018
Пока знаю только ещё двоих кто заезжает всё на трассе. Буду рад если таковых станет больше) Там помимо тропы по гребню есть ещё круг.
bekar
21.08.2018
В обоих направлениях проезжаемо?
new40K
21.08.2018
Вообще ,то ДА. Трасса закольцована.
MK Rider
21.08.2018
Круг проектировался против часовой. По часовой пара-тройка мест вряд ли въезжаемы, не пробовал. Круг рассчитан на довольно высокий уровень подготовки в рамках любителя именно на мощность и баланс. Пару подъёмов от мостиков не легки физически.
bekar
21.08.2018
Был один раз там в это лето, возвращались в город к юо по гребню - получается, против часовой. Совершенно безнадежно, мне показалось, хотя встретили там катальца на подвесе. Я плелся сзади, и как он ехал - не видел. Вот записали бы прохождение полного круга на гоупрошку, интересно было бы увидеть.
MK Rider
21.08.2018
Видеозапись что малины что мк кажется детским садом и обычной тропинкой в лесу. Для желающих увидеть проще и благотворнее организовать покатушку совместную)
new40K
21.08.2018
Не-а, это как раз по часовой.Интересно не смотреть, а самому катнуть.
bekar
21.08.2018
Я один раз попытался.
Получатся, по гребню надо ехать от юо и где-то брать влево (от реки) и обратно? Так на гребень у юо не въедешь.
MK Rider
21.08.2018
После корней между деревьев чз 50 м тропка налево. До ручья и опять налево. В страве трек есть. www.strava.com/activities/1758325984/segments/44045020024
bekar
21.08.2018
Так на гребень заезжает кто-нибудь?
видео не видел, которое выше?
на самом гребне снято
MK Rider
21.08.2018
Со стороны магистрали с торца заезжаем при желании.
bekar
21.08.2018
Еще больше в записи посмотреть захотелось.
По наклонной чай, не перпендикулярно же ?
MK Rider
21.08.2018
На треке всё видно.
Maxik_1
21.08.2018
катать там это как раз тренировать технику и физуху
new40K
21.08.2018
Но без зеркал, и рогов.
как у нас с тобой велы, не получится)
new40K
21.08.2018
Почему?Серег, если с багажником там катать. То не фига там и делать, впрочем как и Олегу с зеркалами и рогами на руле. Иначе будет тема ( как восстановить зеркало?). Шучу. А если серьёзно как раз и разложился на тропе , по одной причине зацепился рулём ( рогом)падение было красивым и выстегивание из контактов тоже
new40K
21.08.2018
Не шучу. Олег на мтб там отлично катать. Но перед поездкой, желательно снять зеркало. Можно за ветки зацепится им, всё таки не по асфальту. Ты же там был уже, и на самой тропе побывал. Приезжай осенью туда но чтоб сухая погода была смотровая площадка там шикарная.p.s Если рога установлены на края руля то тоже лучше снять, ибо зацеп ими за ветки обеспечен.
По видео место где мы стояли друг за другом, затаскивая велосипеды. Место крутое. Если заезжают - здорово.
Коль звёзды обычные, значит дело в велосипедисте.
MK Rider
21.08.2018
Называется кросс кантри с малым количеством технических элементов. Или просто трейл. Первый шаг к техничному грунтовому катанию)
прокатился недавно по Щелчку и мне больше понравилось)
MK Rider
21.08.2018
Это трасса для тех кто хочет совершенствоваться физически и технически в рамках грунта. Там мало мест расслабиться если ты в седле.
мне грунтов, горок и без МК за глаза
а круги наматывать, зимой на лыжах хватает
MK Rider
21.08.2018
Так никто ж не наматыевает. Так, встряхнуться иногда мне одного достаточно))) А тропа по гребню самый чистый путь в период дождей. И просто там интересно.
Ребята, ну я же не говорю, что МК - это плохая трасса. Она просто местами для весьма продвинутых катальцев. Если вы из их числа - поздравляю и восхищаюсь :-*
new40K
22.08.2018
А мы рады за вас, что вы там тоже побывали и проехали по ней.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов