--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Рандонне 1600 км, именуемое "999 миль от Рима до Юга" 24.07.2017 г.

Шоссе
8
26
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Lensky
29.10.2016
Письмо от нового президента рандоннеров Италии Люка Бонечи:

"Дорогой партнер ACP, я рад сообщить Вам, что 24-го июня 2017 г. в Италии состоится рандонне 1600 км, именуемое "999 миль от Рима до Юга" с одобрения BRM. Маршрут начинается из центра Рима, достигает г. Матера на юге Италии и возвращается в Рим через Национальный парк Абруццо. Любые новости об этом могут быть найдены на странице www.audaxitalia.it .
Мы надеемся, что это может быть интересно для вас, а мы готовы принять участие на подобных маршрутах 1200+, проходящих в Вашей стране."

www.audaxitalia.it/
_nervnvs
29.10.2016
Lensky писал(а)
мы готовы принять участие на подобных маршрутах 1200+, проходящих в Вашей стране.
lemurz9
29.10.2016
Тут слишком много срезок, Раф такой маршрут не одобрит :-D
_nervnvs
29.10.2016
да пусть срезают, заблудятся и все 1800 накрутят)
ElfmakC
29.10.2016
Зашибись маршрут...по М7 до Лысково, арзамасская, богородская, семёновская. Всё собрал.
_nervnvs
29.10.2016
я не представляю 1600км по нижегородской области без М7, богородской, арзамасской и семёновской без пересечения маршрута и переправы вплавь:)
ElfmakC
30.10.2016
Мстёрская 400ка захватывает 3 области, нет причин ограничиваться только одной областью.
_nervnvs
31.10.2016
так не проблема, сесть, открыть редактор и нарисовать нижегородскую четырёхсотку например в тюмени)
RaFaeL
30.10.2016
Да что ерунду обсуждать
Каждый может открыть редактор маршрутов и нарисовать свою собственную 1000, 1200, 1600 и любую другую длину
Затем включить уголь-стайл и выложить на форум )
ElfmakC
30.10.2016
ну да)
Andrey Af
31.10.2016
Зато на трассах хоть асфальт приличный.
Siorc
30.10.2016
Ой через Выксу, здорово))
lemurz9
29.10.2016
Насколько я поняла, предполагается 3 формата для данной дистанции:
BRM - за 144 часа со стартом 25.06 в 7 утра.
BRI (чисто итальянский зачет, видимо, Brevetto Rando Italia) - за 168 часов со стартом 24.06 в 19.
GRAND TOURist - за 180 часов с сопровождением (еда, ночевки, багаж и т.д.) со стартом 24.06 в 7 утра.
Для первых двух первоначальный взнос 10 евро до 30 ноября. Остальное (90 евро) до 31 декабря.
С сопровождением - дороже, не нашла стоимость чего-то.
Colnago
29.10.2016
Нам своя тысяча нужна, уже вроде созрели.
Надеюсь, что в 18-м году повится в расписании.
RaFaeL
29.10.2016
Ты сейчас от лица кого говоришь? )
Ustass
31.10.2016
А я Колю поддержу! Больше маршрутов красивых и разных!!!)))
Lensky
12.11.2016
Italia del Grand Tour (999 миль - 1600 км) www.audaxitalia.it
Письмо от нового президента рандоннеров Италии Люка Бонечи:
"Мы очень довольны тем, как идет предварительная регистрация, потому что это позволяет нам лучше организовать мероприятие и лучше обеспечить качество услуг рандоннерам. Каждый день сокращается число доступных мест из лимита, который установлен в этом первом выпуске. Предварительная регистрация дает Вам право на фиксированный заявочный взнос до 31 января 2017. После этого регистрация откроется вновь с 1 февраля до 30 апреля 2017, но только на освобожденные места от предварительной регистрации, которые, по различным причинам, не подтвердят своего участия. Эти заявки будут ограничены и по более высокому тарифу, повышающемуся с приближением мероприятия. По этим причинам рекомендуется предварительно зарегистрироваться к 30 ноября 2016."
Andrey Af
14.11.2016
А 7-7-2017 Чуйский.
Заманчиво!
Lensky
16.11.2016
Регистрируйся!
Очень хороший вариант для реабилитации после неудачи на ПБП. Прикинул стоимость поездки. В принципе, получается, что не дороже, чем мой мелкий триатлон в Сочи. Но к сожалению, интерес у меня уже угас к бреветам :(, да и вообще к спорту.
Colnago
17.11.2016
Pelleas-nn писал(а)
да и вообще к спорту.

Что так? если только другой интерес появился. А вообще, и к спорту интерес вернётся, эта зараза так просто не проходит :-) .
Тренируюсь я по-прежнему регулярно. По привычке. Но смысла в тренировках уже не вижу. Все соревнования мне кажутся мелкими и несерьезными. Завидую людям, которые пишут (в основном, это новички) восторженные отчеты на трилайфе. Первый полумарафон, первый марафон, первая половинка айрона, первый айрон. А я уже не могу испытывать такие яркие эмоции от спорта. Для меня важнее процесс, чем результат. На будничной тренировке можно получить больше удовольствия, чем на гонке, к которой готовишься целый год и платишь много денег за взнос, за авиабилеты и прочее. Уже почти два месяца не могу закончить свой небольшой рассказ о том, как я провел этот год.

Честно говоря, даже на ПБП я ехал без особого энтузиазма. Этот марафон проводят раз в 4 года. Поехал - вдруг больше не представится такой возможности?
Что-то мне подсказывает, что этот марафон в Италии интереснее, чем ПБП. Там гораздо теплее, чем на западе Франции. Тем более это будет июнь. Пейзажи скорее всего интереснее. На КП наверняка будут поить отличным вином (хотя мне это не нужно).
Бав, перелогинься!
bav
21.11.2016
Бав не получает удовольствия от тренировок уже пару месяцев. В возрасте Дениса Бав был как лось - физически как лось и (что более печально), ментально он был как лось, вообще редко задумывался о будущем и смысле своих действий (о чем сейчас Бав нередко жалеет).
Lensky
21.11.2016
И впрямь :-D
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Жалобная книга Саяны   -  Folk 08.05.2024 в 18:28:11 15