Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
-1 °C
Погода в Нижнем Новгороде
-1 °C
День 0°C
Вечер 1°C
Завтра -1°C
Подробно
 4
Пробки
4 балла
Местами затруднения
66.9227
Курс USD ЦБ РФ на 10 декабря
66.9227
+0.185
Все курсы валют
76.0777
Курс EUR ЦБ РФ на 10 декабря
76.0777
+0.4706
Все курсы валют
16+ Велофорум: всё о велосипедах и поездках на них
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Результаты Буревестника за сезон 2018

lemurz9 3 декабря в 09:28 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Комочков прислал для сверки результаты по клубам.
Проверьте, пожалуйста, свои данные.
И вдруг кому интересны цифры по другим клубам - приложу до кучи и общий файлик.

По поводу медалей от него же:
"Должен огорчить информацией о медалях. Фабюрель, было, написал, что готовит посылку и уточнял финский адрес. Но затем сообщил, что запас исчерпан и медали в изготовлении. Будут не раньше, чем через месяц."

От себя добавлю, что к этому нужно прибавить время на пересылку в Финляндию, на транспортировку их потом в Питер "Балтийской звездой", сортировку и рассылку по клубам и, опять же, доставку почтой в НН.
Так что погодите пока, пожалуйста, с вопросами: "А когда мне уже можно забрать свою медаль?"
Как только приедут - сразу всех оповестим и раздадим.
К сообщению прикреплен файл:
219787111-burevestnik_rezul-tati_2018_na_sverku.xlsx   (21 Kb)   Скачать файл
К сообщению прикреплен файл:
219787111-obsie_rezul-tati_2018_na_sverku.xlsx   (137 Kb)   Скачать файл
vvadimov 3 декабря в 10:39 «ответить»
А прохождение бревета за рубежом должно быть отмечено в этой таблице? Тут результаты по российским клубам, как я понял.
lemurz9 3 декабря в 14:37 «ответить»
Зарубежные бреветы наверное не отмечаются тут, уточню. Пока видно, что забыли про все гостевые.
Andrey Af 3 декабря в 14:14 «ответить»
Нашел у себя неправильно отмеченный бревет: вместо 300ки во Владимире отмечена какая-то 400-ка.
Правильные мои бреветы 2018:
200 км- Буревестник- Федуринская 11:21
300 км*- Рыцари Шоссе- Мстерский 17:47
300 км*- Буревестник- Новый Заволжский 12:13
400 км*- Сура-марафон- Ковылкино-обратный 21:30 (21:55 от общего старта, но я ремонтировался на старте)
*есть страва, мои отчеты есть в темах на нашем форуме.
lemurz9 3 декабря в 14:38 «ответить»
Страву и отчеты не надо, буду сверять по зарегистрированным протоколам.
Dmitry_BagMaster 3 декабря в 15:37 «ответить»
Лен, подскажи, а если я 400 с другим клубом проехал но в общем файле нет данных что у меня пройдена 400ка?
lemurz9 4 декабря в 08:54 «ответить»
Да все гостевые бреветы в этот сводный забыли вписать, уже задала вопрос Комочкову.
Но в любом случае они все у вас зачтены, в официальных протоколах они есть, зарегистрированы, номера им присвоены.
Dmitry_BagMaster 4 декабря в 09:08 «ответить»
Отлично.
mik-mak 4 декабря в 14:37 «ответить»
Вопрос от необразованных..
А чего значат цифры типа "9:39 8:05"?
Казалось бы ЧЧ:ММ на дистанцию, но почему какие-то два показателя? Или кто-то одну дистанцию два раза ездит (или туда-обратно), и в зачёт идёт лучшее время?
kisvadim 4 декабря в 14:59 «ответить»
Может 2 бревета?
lemurz9 4 декабря в 16:58 «ответить»
Значит кто-то 2 раза проехал бревет, зачеты разные, каждое время идет в зачет.
Sharan 4 декабря в 14:49 «ответить»
Привет. В приват написал
lemurz9 4 декабря в 16:57 «ответить»
Ага, я видела, проверяю всех пока еще.
Новая тема