--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Результаты соревнования «Малиновое Эндуро»

Соревнования
7
126
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Burjuy95
27.08.2014
Мы тут ознакомились с позорными таблицами результатов Малинового Эндуро (UPD: cs618530.vk.me/v618530536/215c0/TIGKChkRbQk.jpg ).
Так вот, хоть все мы давно наслышаны про бессмысленную и беспощадную систему замеров времени на этом самом эндуро, возникла пара вопросов.

Во-первых - мы не смогли найти нашего сокомандника Андрея Купцова в протоколах (Регился он в качестве любителя).
Собственно - куда же потерялся Андрей, почему его нет в протоколах?
А то как то дороговато за 350 рублей просто проехать трассу)

Во-вторых - тут засветилась первая версия протоколов "внезапно" пропавших сразу после опубликования ( cs617328.vk.me/v617328087/1a75b/LkjyB5FLrf0.jpg ) - что это за адский гонщик ака Тарасов Фёдор, который каким то чудом проехал второй участок за рекордное время 2:03, что физически невозможно?)
хм, весьма, на счет замерев времени в прошлом году сам негодовал да и пара приезжих не сильно поверила в свои результаты...
slick_
27.08.2014
ага, а просто монстра спросить не судьба? обязательно срач разводить?
XdimaX
27.08.2014
Дело в том, что косяки на эндуро уже не в первый раз, и почему-то они не исчезают, а становятся всё серьёзнее.
Это не срач, а привлечение внимания общественности к проблеме!
Вот и я как то тоже очень сильно сомневаюсь в результатах протокола
kellla X0
27.08.2014
Вова Спиридонов 4й участок время 2.55сек по факту 2.30 сек . Не падал проехал как надо и 15й на этом участке . Говорю как есть за Вована .
Скив
27.08.2014
Тоже удивился, думал он там навернулся где-нито.
slick_
27.08.2014
так помоги монстру провести гонку без косяков.
про "внимание общественности" - оно уже привлечено самим мероприятием, а не выпердами про какие то косяки, но даже если и есть не правильные подсчеты, то их можно спокойно решить, общаясь с оргом.
XdimaX
27.08.2014
если кондуктор в автобусе не будет работать, ему тоже помогать за проезд собирать?
Burjuy95
27.08.2014
Оказывается внимание уже привлечено самим мерприятием. То есть, я так понимаю, само по-себе мероприятие изначально задумывалось как проблемное?
Женьк, им просто нужен публичный срач) Особенно тем, кто не участвовал в гонке) Пусть пообсуждают, жалко что ли... Подрастут, может научатся вести переговоры по-взрослому, а не разводить флуд.
Женьк, спорить бесполезно, им бы только развести срач. Особенно заинтересованы люди, которые не участвовали в соревнованиях.
Когда подрастут, может научаться обсуждать проблемы по-взрослому, а не флудить...
Научить пользоваться секундомерами?
Скив
27.08.2014
сразу десятью?
slick_
27.08.2014
ок. я щетал буржуя просто умнее.
Burjuy95
27.08.2014
На гонке тоже "щетали")
slick_
27.08.2014
да, постоянно значек копипасты влом ставить. для тебя лично поясню - "щетаю" пошло от одного известного чела, и это не говорит о его безграмотности.
Burjuy95
27.08.2014
Это глубоко символично.
Burjuy95
28.08.2014
Ну мы ж малолетние идиоты, куда нам до вас)
Если бы соревнование было бесплатно и чисто на энтузиазме участников, то, возможно, ты и был бы прав. Но люди платят за это деньги, а потом ещё и сами разбираются в ошибках организаторов и сами должны помогать в проведении гонки. Что-то здесь не так.
Edward*
29.08.2014
Привлечение внимания к общественности с каким посылом? Обосрать или конструктивно решить проблему?
_aXeST_
27.08.2014
Здесь Трут Посты !))
*здесь жгут мосты
*здесь крутят хвосты
мораль - задал вопрос - сотри ответ)
slick_
27.08.2014
это ты о чем?
Burjuy95
27.08.2014
Вот ни одного ответа я пока что не увидел, кстати.
Burjuy95
28.08.2014
Тем временем на FB)
Burjuy95
28.08.2014
Минусить очевидное - в этом весь велофорум :D
slick_
28.08.2014
буржуй, какой ты еще ребенок, что обращаешь на эту хрень внимание :-D
Burjuy95
28.08.2014
Ага, а людишки, которые минусуют тут всё, но не могут ничего ответить - однозначно взрослые и адекватные люди)
Скив
28.08.2014
Burjuy95 писал(а)
в этом весь велофорум

Как и срач по любому вопросу, вместо конструктивных предложений.
Я не понимаю, что Вас не устраивает. По правде говоря, плата за участие в гонках такого уровня у нас занижена до безумия. То, что человека недосчитались - это, конечно, нехорошо, но жизнь идёт своим чередом, а опыт на своих ошибках бесценен.
Опыт бесценен, когда ошибки не повторяются. А тут они из этапа в этап...
Занижены? Местные соревнования в Муроме по кк были проведены с призами, медалями, кубками, пиццей, компотом на финише для всех желающих в любых количествах и прекрасно подготовленной и размеченной трассой.
GrimNN
27.08.2014
Замечательно.
Ниче, что это не КК?
Я на КК просадил примерно червонец (свой+спонсорский) при очень скромной организации.
А тут только один участок в километр ковыряли столько, сколько мы 3 км КК трассы с мостиками.
Забыл написать, в Муроме не было взноса за все, что я перечислил.
GrimNN
28.08.2014
И что?
Открою маленькую тайну: не все спонсоры могут тебе дать на соревы свободно конвертируемое бабло.
И что? Ничего, просто не было и все. А здесь пишут про какое-то "занижены до безумия". 300 - это уже много, особенно, если у участников есть негативные отзывы.
Поставьте ещё пару минусов, ведь гонки без взносов - это, действительно, плохо.
Скив
28.08.2014
Гонки без взносов это хорошо, да что там, просто отлично. Главное найти людей, которые будут тратить свое время и средства на организацию, создание трассы и проведение гонки. Причем они еще должны уметь это делать.
Хотя пример КК не совсем корректный. Большая часть КК трасс по которым я ездил - это естественные тропинки, которые достаточно огородить куском разметки и на этом "строительство трассы" завершено.
Тут несколько иной уровень, мягко говоря.
Хорошо, если в Муроме лыжная трасса и её просто разметили, то в Шуе не просто тропинки. Там только на карьерном участке понаделали таких дел, что через неделю провели дх+в лесу тоже понарыли знатно. Взнос 300 рублей, но все идеально и этих денег вообще не жалко.
Скив
27.08.2014
Не в качестве развития срача.
Лично ты как видишь систему хронометрирования и подсчета результатов на подобных ивентах? Применительно к нашим реалиям, естественно. Когда всякие автоматические системы с чипами (даже ориентировщицкие чипы SportIdent в аренду) довольно дороги, стартовые взносы низкие, участков несколько, а волонтеров найти трудно...
Burjuy95
27.08.2014
350-500 рублей - это низкие стартовые взносы?
Те же чипы, которые ты упомянул - вполне окупаемы.
А уж если бюджет совсем не радует - нормальные спонсоры либо часы без рассинхрона и адекватные стартеры/финишеры - залог успеха, ага.
Скив
27.08.2014
Ок.
Burjuy95
27.08.2014
К слову, вот ты говоришь, что взносы у вас низкие. Аренда 100 чипов и опытного судьи на проведенной недавно гонке в Петрозаводске обошлась в стоимость десяти стартовых взносов, а взносы у них были по 300 рублей. Еще и 2 дня подьемника.

В любом случае - та же аренда чипов - это лишь дополнительные деньги к стартовым взносам, а не нагрузка на оргов.
Скив
27.08.2014
Почему "у вас"? Я не организатор. Если на следующем этапе будут чипы, судья и взносы по 300р я только порадуюсь.
GrimNN
27.08.2014
Арендуй еще 10-12 сканеров, компов и генераторов. Посчитай и приходи.
footbOLKA
27.08.2014
Ну ты уже совсем людей в заблуждение не вводи. Часы были синхронизированы, я сама пялилась пару минут на них ради интереса. Твое сомнение в адекватности волонтеров меня лично задело бы, если бы ты не был таким милым кудряшом)) не греби всех под одного, пожалуйста. Побольше бы волонтеров, на каждый финиш как минимум два человека надо. Ты, кстати, занят был в воскресенье? А то приехал бы помочь, волонтеров, надо думать, не хватало, т.к. я лично никуда заранее не записывалась, а все равно постояла на старте одном.
Burjuy95
27.08.2014
Рассинхрон часов был единственным адекватным оправданием в случае с несовпадением времени у того же Вовы Спиридонова, да ;D
footbOLKA
27.08.2014
я вроде не ищу оправданий)
Lensky
27.08.2014
Это тот самый "милый кудряш", который вечно матерится как пьяный извоЩик возле дешевого трактира? Или обознатушки?
Burjuy95
28.08.2014
Таки вы так говорите, будто мат - это что-то плохое.
anisart
27.08.2014
Tissot в спонсоры! Им пиар, вам - отличные хронометры. Они велоэкстрим поддерживают.
RaFaeL
27.08.2014
Думаю что наши местные трехконтактные не сильно дорого было бы в аренду взять...
Скив
27.08.2014
Их быстро в разъем не запихнешь (тем более в конце участка, с квадратными глазами), да и бывает они не вот прям сразу срабатывают. То есть точность отсечки времени получится довольно низкой.
RaFaeL
28.08.2014
Так не участник должен пихать чип, а орг
Я может не совсем в теме, но что мешает поставить на старте-финише два ноута и там кнопку отсечки времени жать с автоматической записью... Секундомер конечно вчерашний день
slick_
28.08.2014
на старте/финише каждого участка по ноуту? этож где столько ноутов взять?
RaFaeL
28.08.2014
6 ноутов надо, если не ошибаюсь? На весь велофорум 6 ноутов не найти?
Скив
28.08.2014
На весь велофорум 10 волонтеров проблематично найти, чтобы постоять на старте/финише, а ты про ноуты...

И в чем прикол пихания чипа оргом? Типа участник должен приехать, отдать чип и орг его запихнет, или как?
ага - а потом участник может метать фекалии в "переносчика чипа" что: "у финишера скользкие руки" "не замечал протянутый чип" "медленно переносил", "переносил по длинной траектории"...
RaFaeL
28.08.2014
Орг пихает один и тот же чип
На трассе ведь не предусмотрен обгон?

С таким отношением оргов к собственной гонке то конечно найти, это не Урал (или куда вы там ездили)
Скив
28.08.2014
RaFaeL писал(а)
Орг пихает один и тот же чип

Полная хрень. Надеюсь сам сообразишь почему.
RaFaeL
28.08.2014
Нет, не соображу, объясняй ))
Скив
28.08.2014
Нет никакой привязки времени старта и финиша к конкретному гонщику. Кто-то протупил на СУ, порвал цепь или еще что. Решил не ехать следующий СУ, мало ли. Как это все потом считать?
Не, конечно орг может дополнительно еще что-то куда-то записать. Только чем это отличается от текущей реализации с часами? Большей дороговизной и замороченностью?
RaFaeL
28.08.2014
Если время прохождения СУ ~3 минуты а участников ~10 человек (смотрю по протоколу) то просто не надо давать старт пока не финиширует предыдущий
Скив
28.08.2014
Странный у тебя протокол. Я насчитал 45 человек и время на первом участке более 5 минут у некоторых. Так придется в пятницу стартовать, чтоб в воскресенье закончить...
RaFaeL
28.08.2014
Смотрю тот что в верхнем посте
Скив
28.08.2014
Там не протокол, строго говоря.
RaFaeL
28.08.2014
Значит я действительно не в теме, хорошо, тогда ещё подумаю )))
yakadzum
29.08.2014
Я может чего не понимаю, но почему бы на старте и финише не поставить видеокамеры(смартфоны, всякие экшн-камеры и т.д.), и по записи определять время прохождения. Для синхронизации достаточно в начале записи показать на камеру точные часы. Число кадров в секунду фиксировано т.е. по раскадровке можно точно определить время старта и финиша. Чем не подходит?

Да и если накосячили, то всегда есть возможность корректировки, видео-то остаётся.
Скив
29.08.2014
Один кучу ноутбуков предлагает притащить, другой кучу экшн-камер. Ну несите, если у вас это все есть. Это первое.
Второе. В гонке хочется точных и БЫСТРЫХ (хотя бы относительно) результатов. Представляешь сколько времени уйдет на просмотр десятка видеофайлов и выковыривание оттуда времени? Это если все пройдет нормально, все запишется, не сядет батарейка, кто-нито не нажмет случайно на какую-то кнопку и т.д. и т.п. То есть, как средство проверки - норм, но не как основная система.
yakadzum
29.08.2014
Согласен, что не 100% надёжность, но можно снимать двумя камерами, что позволяет к ней приблизиться. Сейчас у каждого есть 1-2 устройства с возможностью записи. И что хорошего в этом методе - их можно относительно безболезненно отжать у людей заранее. Без ноута человек долго не протянет, а вот без камеры, экшн-камеры или фотика с возможностью записи - запросто т.е. проблем с количеством не будет.

Насчёт обработки. 2 ноута ускоряют время обработки в 2 раза. Обработать один файл ... мне кажется, что много времени не требуется. Прыжки по 5 секунд не в hd делаются моментально, нашли очередного участника, покадрово определили точное время. Ничего сложного и долгого нет. Все стартовали с 1-ого участка -> несём запись на обработку, итого все записи обрабатываются не сразу, а по мере поступления.

Лично я серьёзных косяков у такого метода не вижу. Не идеал, да, но во первых, как выяснили в этой теме, его и не светит, а во вторых данный метод позволяет свести количество косяков к 0 и он лучше существующего.
Скив
29.08.2014
То есть надо уже плюс 20 камер и плюс 2 ноута. Еще раз говорю, если все это есть - тащите. Но реальность такова, что 10 человек найти трудно чтобы постоять на старте/финише, а еще 20 камер и пару ноутов... Сильно сомневаюсь.
Про подсчет. Сейчас нужно просто все времена забить в комп. Даже это довольно долго. Что уж говорить про то, что эти времена придется вытаскивать из десятка видеофайлов. При этом опять же неизбежны ошибки, типа не туда посмотрел, отвлекся и т.д. Я сам заносил в эксель результаты гонок КК, так после 20 минут такой однообразной хрени уже едет крыша, а мне не приходилось листать по 5 сек и считать кадры... Короче, в теории может это все хорошо и быстро, но на практике получится долго, напряжно и замороченно, хотя возможно и более точно чем сейчас.
yakadzum
29.08.2014
Скив писал(а)
хотя возможно и более точно чем сейчас.

Так это самое главное. Какой смысл в соревнованиях, если результаты не точны на столько, что, возможно, человек окажется не на своём месте?

А остальное - рабочие, решаемые моменты.

И ещё раз. Косяки типа: не туда посмотрел, не правильно записал время или номер участника и т.д., при наличии записи, правятся до точных данных в спокойной обстановке.

Смысл пытаться найти _только_ косяки в предложенном методе, если лучше подумать, как их избежать. Или у тебя стоит задача именно обгадить, а не придумать годное решение?
Скив
29.08.2014
Сама идея с 20 камерами мне не нравится. Если ты придумаешь годную реализацию - отлично. Пока мне видится только гемор с поиском нужного количества подходящих устройств и неслабый напряг для того, кто будет считать результаты.
Я бы предпочел чипы и увеличение стартового взноса.
yakadzum
29.08.2014
Да не обязательно искать именно 20. Нашли 10 - поставили на 5 точках, на других оставили секундомер. Или, действительно, камеры можно использовать только как страховку. Нажал кнопочку на секундомере, показал время на камеру, записал, как и сейчас, в табличку. Просто сейчас у каждого есть современные гаджеты, и грех этим не воспользоваться.
lorenza
29.08.2014
Я думаю, Сергей не откажется от Вашей помощи в реализации предложенной Вами системы дополнительного контроля времени прохождения участков, особенно, если помощь будет заключаться не в выдаче бесплатных советов на форуме, а в самостоятельной организации процесса и обеспечении всей необходимой техникой.
yakadzum
29.08.2014
Ничего не обещаю, ибо лентяй.
Angryjoe
29.08.2014
c этого стоило начинать ;-)
yakadzum
29.08.2014
Т.е. если кто-то предлагает идею (не конкретно эту, а вообще), но не берётся сам её организовывать, то и предлагать не стоит? Лол и ничего более.
GrimNN
29.08.2014
Почему на Красной Площади сексом не занимаются? Потому что советами замучают.
А про идею... вот тут как раз лол.
Базовая "идея" в рамках реализации большинства технических решений, предназначенных "в металл"-пустой звук. Ибо затраты времени на обдумывание и реализацию нюансов и мелочи при ее изготовлении/доводке по объему на несколько порядков превышают затраты на генерирование "идеи". А без них она отправляется на свалку, как бесполезная.
Это и мой опыт проектирования и опыт научных коллективов.
Так что если что то советовать, то советовать то, что прошло аппробацию + на основе своего опыта, а не опыты на ежиках ставить.
yakadzum
29.08.2014
Я ничего не советую, а просто высказал мысль по улучшению. Как мне кажется, реально позволяющую снизить число ошибок в хронометраже. Если никто не хочет её реализовать - это их дело, я-то вообще ни к каким соревнованиям не причастен, и, по большому счёту, мне пофиг на косяки на них.
Angryjoe
30.08.2014
Объясню для непонятливых в разрезе данной ситуации:
1 Идея предложенная организатору бесполезна, если вы ее не реализовали.

Вот пришел бы ты и сказал : Серега, вот хорошая идея с камерами, я так считаю, давай попробуем. Я 10 штук уже купил, на выходные, вместо шашлыков, всю свю семью сгоню 4-5 часов простоять на соревнованиях, отснимать старты\финиши, а потом результаты сделаю. Ок, можно я тебе помогу?
Вот это разговор.
А так оргу надо вложить\найти бабла, продумать все, оттестировать, людей дополнительных найти...
Это все время, деньги. У орга работа, семья, он гонку на чистом энтузиазме делает.

2 Можно помочь оргу своим временм - поработать, либо деньгами - на инструмент, что б быстрее работалось. Я б даже за то, что б постоянные копальщики\волонтеры получали деньги.

Советы давать, не дрова носить (перефразируя поговорку )
Burjuy95
30.08.2014
Даааа, на энтузиазме)
Angryjoe
30.08.2014
Ок, не будь голословен, озвучь сколько вы получаете чистыми от проведения гонки за вычетом всех затрат. На сколько человек? Сколько стоит день твоей работы и сопоставимы ли вырученные деньги от гонки в пересчете на человека с рабочим днем.
Burjuy95
30.08.2014
Как ты ловко решил увильнуть от сути темы со всеми этими твоими данными, цифрами, явками. С чего ты взял, что орг занимается этим на энтузиазме?
GrimNN
27.08.2014
А не пиарит ли так по-черному кудрявый чувак в шубе трассы эндуро, анонсированные в след году в районе ДХ? Уж больно белыми нитками предъявы шиты. Учитывая те же былые косяки с хронометражом на ДыХа.
Чувак ты явно форумом ошибся :-D
GrimNN
27.08.2014
Я - глас народа!) За мной миллионы) Ну если я ошибся, то все гораздо печальнее в плане адекватности ТС, чем думается.
Ну, ну молви, глас народа, вот ток интересно что с гласом будет когда данное негодование на двадцатьшестом всплывет!?
GrimNN
27.08.2014
И чо? Выносите эту клоунаду туда и там позорьтесь.
Если участник с чем то не согласен-он идет и предъявляет оргам по факту и решает вопрос непосредственно на месте, а не поливает овном организацию через мутного тридесятого кренделя на публичке, когда драка давно прошла.
Сами же и там этой темой и зафаршмачитесь с таким подходом, ИМХО.
Собственно, поэтому я и за оргов. Может и были ошибки, только вот поведение пострадавшего (или его адвокатов) сейчас чести ему не делает и гнильцой отдает.
Собственно из за ошибок подсчетов теряется вся суть соревнований, ты едешь боришься за каждую секунду и тут бац другое время, так же не очень радовали вопросы на финише по поводу своего номера, чтобы было если бы не услышал?
GrimNN
27.08.2014
Ну едрить. Я могу написать сейчас 105600 разных слов по этому поводу, ибо отсидел когда то и замерялой времени на том же эндуро, да и пару своих гоночек мутил, но ограничимся парой: предложи приемлемый вариант исключения проблемы косяков в данном соревновании, да чтобы убралось за 350 с носа и было не из разряда футуристичности.
РФИД метки? Прорабатывали. Условно выигрывают только на вариантах с одним створом на старт и одним на финише. На 5 штуках-без штанов останешься.
То есть, вы как глас, выражаете позицию что не хочешь не участвуй, а людям свойственно ошибаться!?
GrimNN
27.08.2014
Я выражаю позицию "Сопливых вовремя целуют". Причем сами, а не через 10500 посредников.
ЯснА понятнА, сами виноваты, весьма хорошая позиция...
GrimNN
27.08.2014
Нет, за всеми надо бегать и попки подтирать, как в яслях. Если люди сами не заинтересованы в отстаивании своих прав вовремя, но нефига и лезть.
Не вам меня жизни учить...
GrimNN
27.08.2014
очень веский аргумент) Не учи и неучимым будешь))) хехе)
Когда нибудь и вы станете частью фундамента, а так пока вам только роль опалубки дана...
GrimNN
28.08.2014
Извините. Не проникся пафосом.
зря... - виш - некоторых уже в бетон залили, а они все еще вещают и учат из толщи фундамента..
Почти Нагло и Хамски :Р
RaFaeL
28.08.2014
Фразы вида "а что вы хотите за 350 рублей" следует читать как "мы не в состоянии сделать что-то более качественное, что можно оценить дороже"
У меня весь этот год ушел на поездки на различные околоспортивные мероприятия в другие регионы, так вот есть некоторые выводы, а именно:
1) Если мероприятие организовано качественно, то сумма взноса для участника не будет иметь решающего значения, обратное так же верно
2) Улучшать организацию мероприятий можно в первую очередь обменом опытом, основанном на участии непосредственных оргов в мероприятиях других оргов, в т.ч. в других регионах. Пока этого не будет, а орги будут замыкаться исключительно на своих соревах, так и останется колхоз колхозом и дерёвня дерёвней
Burjuy95
28.08.2014
А организаторы по факту так и не отписались) да и срач, на который тут многие жалуются, развел не я, да ;D
Koral99
29.08.2014
Разве? По-моему ты включил вентилятор, раздал лопаты и бросил первую порцию говна для затравки. И совершенно умышленно. Думаю, это очевидно всем причастным.

Если серьёзно, то косяки конечно лютые в этот раз были, но это не отменяет того факта, что ты ведешь себя как свинья. Обрати внимание, у всех, чьими цитатами ты щеголял, да и у других, у кого косяки в результатах, хватило воспитания не устраивать "публичную казнь" организатору. А ты, видимо, просто любитель грязи или имеешь личные счеты.

Ниженаписанное адресовано и тем, кто и сам не постеснялся подкинуть лопатку-другую.

Последние пару лет только Серегиными усилиями развиваются трейлы на Малине, по которым вы все с удовольствием катаете, но далеко не все хоть пять минут там с лопатой провели. И по большей части делает он всё один, тратя на это много времени и денег. Вот просто идёт и копает в свой выходной с утра до вечера. Я не раз с ним говорил насчет сделать "то и это", в том числе о вариантах отсечки времени, всё сводится к тому, что он бы рад, если кто предложил готовый вариант или взял это на себя, ибо он просто не справляется со всем один. Так что в следующий раз когда у вас возникнет желание помахать лопатой, предлагаю направить его в созидательное русло и помочь с копанием трейлов и организацией Эндуры.
ZVOOK
29.08.2014
Согласен,не надо раздувать из мухи слона!
Burjuy95
29.08.2014
Оп, оп, очередной личный выпад, а не возражение по существу вопроса)
Кончились аргументы, перешел на личности?)
Koral99
29.08.2014
Ты меня с кем-то спутал, я никаких аргументов не приводил, какие тут могут быть аргументы? Я просто написал то, что вижу:

В отсечках времени много косяков - это факт. Ну да, ну будут теперь чото думать как отсечь точнее и уложиться в бюджет.

Ты устроил публичный высер с целью дискредитировать мероприятие и организатора - это тоже факт.

У меня нет задачи что-то с тобой обсудить или пристыдить тебя, навряд-ли это возможно. Написал я это с целью обратить внимание общественности, что это у тебя не праведный гнев, а спланированная провокация.
Lensky
29.08.2014
А с чего ты решил, что организаторы должны тебе тут отписываться? Ты кто? Ты даже не участник этих соревнований. Ты просто захотел обговнять мероприятие ради какой-то своей корысти (не будем углубляться в причины), а познать истину - дело для тебя десятое.
slick_
29.08.2014
Lensky писал(а)
какой-то своей корысти

вощемта(с), не "какой то", а совершенно очевидной и в данном случае подлой.
В данном случае углубиться в причины как раз было бы уместно. Выпад был сделан очень некрасиво. И если бы это была обида или недовольство со стороны участника, то это хоть и не оправдало бы стиль претензии, но вызвало бы понимание ее возникновения. То в данном случае требуется пояснение, зачем нужно так дискредитировать организаторов и ставить тем самым под угрозу продолжение организации этих мероприятий в будущем.
slick_
29.08.2014
углубление в причины приводит к очевидному выводу:

GrimNN 27.08.14 в 20:46 <<ответить>>
А не пиарит ли так по-черному кудрявый чувак в шубе трассы эндуро, анонсированные в след году в районе ДХ? Уж больно белыми нитками предъявы шиты. Учитывая те же былые косяки с хронометражом на ДыХа. ?

вроде все понятно.
Burjuy95
29.08.2014
А своих собственных мыслей нет?) Кто-то придумал - ты поверил?)
slick_
29.08.2014
а разве ты&co не лелеете мысль о проведении своей эндурогонки на малине?
зы: мне было влом формулировать свою мысль, если ее уже практически озвучили.
Вот Макс посмеется-то от души...)) Фантазеры)
Burjuy95
29.08.2014
Теория - огонь) Тебе не кажется, что в твоем возрасте стоит мыслить объективно?
slick_
29.08.2014
как раз я и мыслю объективно, завоевание новых рынков - это нормально.
то есть ты и не помышляешь о своей эндуро? тогда твой говновброс - ваще просто глупость.
Burjuy95
29.08.2014
Трейл-мафия. Отжимаем споты. Недорого.
тел. +7(910)798-90-80
slick_
29.08.2014
звучит так, ка будто ты уже оправдываешься, не?)
хорошо, но если это не "черный пиар", то для "так то менеджера", коим тебя считают парни из команды, тем более как то странно решать вопросы не мирно общаясь напрямую с оргом, а устраивая срач на форумах.
зы: кстати, все эти "сралки" отличная реклама малиновой эндуре как таковой. народ видит движуху, видит гонку, интриги, скандалы - вощем(с) все дела))
Burjuy95
29.08.2014
Вам тут видать так припекло, что попоболь не дает трезво оценить ситуацию. Безусловно, все эти темы (Не только на вф) о том, что оргам, похоже, на секундомер нажимать уже полиартрит мешает -- отличная реклама мероприятия.
slick_
29.08.2014
упс,потер пост... ай-яй, как нехорошо)) кто попросил удалить?
mazhor_14
29.08.2014
он у нас так то менеджер в команде! вот пусть сам и разбирается с организаторами, мы тут вообще ни при чем по сути и не собираемся ни с кем ничего обсуждать, мы платим деньги за гонку и катаем! Точно так же как и некоторые другие непонятные личности, которые тут о чем-то рассуждают! ГДЕ организатор??
Angryjoe
30.08.2014
Менеджеру и сочувствующим нужно было в волонтеры идти и время отсекать, чтоб на своем примере показали класс.
Burjuy95
30.08.2014
За вас может и гонку еще провести? А вы баблишко со сборов заберете и норм.
Angryjoe
30.08.2014
Burjuy95 писал(а)
За вас может и гонку еще провести? А вы баблишко со сборов заберете и норм. ?

Ты вроде сам организатор, а пишешь ерунду. За отсечку времени по сути отвечают волонтеры, человеческий фактор при данном методе измерений дает погрешности. Соответственно, если есть претензии к точности, то как менеджер, мог бы поднапрячься и постоять на участке, попробовал сделать его эталонным. Сам был волонтером, это не тот момент в жизни который бы мне хотелось повторить. Кстати, я не уверен, что от проведения соревнования есть материальная выгода, а вот проблем хватает. Так что выпад про легкие деньги - мимо.
Burjuy95
30.08.2014
Вот именно, что я организатор и знаю о чем говорю. А ты в своей упоротости не замечаешь очевидного - за все косяки на гонке априори отвечает организатор, ибо это его задачи - искать деньги, реализовывать идеи и исправлять косяки. Назвался груздем - полезай в кузов.
Burjuy95
30.08.2014
Ответа на поставленные вопросы, очевидно, ожидать не приходится, а жаль)
А вот то, что у вас так пригорело от моего поста, значит лишь одно - в нём написана настоящая правда)

P.S. Подлечите свои попчанские, а то аннигилируетесь еще)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов