--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Сбор заказа на чайник 05.05.18

Совместная покупка
285
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Яксель
05.05.2018
Собираем до бесплатной доставки и сразу размещаем. Выбирать тут chainreactioncycles.com/ru/ru/
Обязательно указывайте свой номер телефона для оперативной связи, так проще решить срочные вопросы.
Цены в рублях в день отправки заказа, сбор на карты: сбер 5469 4200 1252 7076, тинькофф 5213 2438 4833 9022 В приоритете перевод на тинькофф.
В комментариях к переводу указывайте только ник на форуме, вопросы от налоговой нам ни к чему. О переводе отписывайтесь в теме, сколько и куда перевели.

www.tinkoff.ru/debit/payment - несколько вариантов перевести на карту в банке Тинькофф.

www.tinkoff.ru/cardtocard - Достаточно быстрый способ перевода с любой карты на карту в банке Тинькофф. До 75000 без процентов. Минус в том, что нужно указывать CVC своей карты.

По раздаче. Забрать можно будет в Бору, либо договоримся и я привезу на Московский вокзал, к канатной дороге, либо попрошу другого человека раздать, либо, если у кого из заказчиков появится желание, передам заказ для раздачи. Доставка заказа мной на Московский вокзал сильно зависит от каких-либо моих дел в НН.

Актуальные новости и движение посылок теперь в канале telegram по ссылке t.me/velospares
Оперативная связь также в telegram по номеру телефона.


Мой телефон 909 285 49 71
http://www.chainreactioncycles.com/mobile/ru/ru/латка-для-быстрого-ремонта-покрышки-park-tool-tb2/rp-prod13249

1 шт.
Добавил 213,49 р.
215 перевел. Проверь.
Получил.
www.chainreactioncycles.com/...B-/rp-prod167649

1шт

скидка только одна неделя, подожду, как заказ наберется, если не успеется, значит буду другой вариант рассматривать
Хорошо.
titron
06.05.2018
www.chainreactioncycles.com/...lbe/rp-prod26726
Presta | 26" | 1.5 - 2.5" | 2 шт.
Добавил 501,98 р.
titron
07.05.2018
Ушло.
Получил.
В корзине 4422 р.
www.chainreactioncycles.com/ru/ru/рюкзак-osprey-synchro-10/rp-prod140536
Цвет: Velocity Зелёный, Размер: S/M
Добавил 3564,49 р.
Заказ размещён.
Заказ получен.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов