Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
-14 °C
Погода в Нижнем Новгороде
-14 °C
Вечер -14°C
Ночь -16°C
Завтра -16°C
Подробно
 3
Пробки
3 балла
Местами затруднения
66.3318
Курс USD ЦБ РФ на 24 января
66.3318
-0.2181
Все курсы валют
75.3861
Курс EUR ЦБ РФ на 24 января
75.3861
-0.168
Все курсы валют
16+ Велофорум: всё о велосипедах и поездках на них
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
FLERON Авторская тема

Сбор заказа на www.chainreactioncycles.com , No11

FLERON 24.12.18 в 19:37 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

размещаю заказы при наборе на 10т.р , отвечать на оплату и добавление начинаю с 7т.р, размещаю заказ как получаю от всех оплату или же оплат хватает до бесплатной доставки в этот же день , все кто не успел оплатить или же оплатили на следующий день ,автоматически переносятся в след заказ.
заказываем тут ( www.chainreactioncycles.com )
оплата ; сбер 5469 4200 1155 6712 (Евгений Андреевич З.) ДЛЯ ОПЛАТ С СБЕР. КАРТ ( так же можно по номеру телефона ,указан в профиле)
кукуруза ; штрих код No 2960636829230 для ОПЛАТ С КАРТЫ КУКУРУЗА
тинькофф ;5536 9137 5406 4182 мастер карт ДЛЯ ОПЛАТ ОСТАЛЬНЫХ БАНКОВ НЕ ОТНОСЯЩИЕСЯ К ВЫШЕ УКАЗАННЫМ
В коментах к платежу пишем только ник.( название товара за что оплачено писать не нужно!!! )
Не забываем отписываться о переводе средств, в какое время и на какую карту, отвечать о том что получил перевод буду в лс.
Забрать можно будет в сормово в 7-ом мкр. в вечернее время ,так же могу взять на работу ,работаю на заводе Красное сормово ,пишем заранее за сутки , более подробную информацию о времени ,точный адрес будет в лс. когда я вам отпишу о получении вашего заказа .
так же на заводе Термаль у нашего вело коллеги Олега " в будни с 7.15 до 16.15 (передача заказа осуществляется 2 раза в неделю, среда ,воскресение), (пишу для тех людей которые просят передать в термаль,если вы заказали доставку , на след день не забрали свой товар по каким либо причинам и при этом не предупредили Олега что вы не сможете забрать ,то вы автоматически добавляетесь в список недобросовестных ,в этом случае забрать можно будет только в сормово ,последующие заказы так же не будут передаваться в это направление )
Для иногородних , появилась возможность отправки товара почтой России , хоть на край света вы оплачиваете только доставку почты.
Кидаем ссылки с товаром в тему с указанием цвета ,размера или иного параметра который прилагается к данному товару , далее я рассчитываю стоимость , оплачиваем только после моего ответа о том что ваш товар в корзине ,если происходят какие либо изменения до того момента как собрал до доставки , например закончились размеры ,изменилась цена,товара нет в наличии, буду оповещать в ветке или в лс. возможна замена товара , доплата или возврат денежных средств , так же если вы вдруг оплатили и вдруг неожиданно появились другие планы ,хотите вернуть средства то это так же возможно ,но только до того момента когда заказ ещё не размещён .
Раздача заказа, при получении вашего товара "посылки", каждого пользователя индивидуально оповещаю в лс. где, когда и во сколько можно забрать или же перенаправить заказ в верхнюю часть (по требованию) , информации по передвижению и раздаче посылок в теме не будет , если вам нужен трек вашей посылки ,можете писать мне в лс. я вам его предоставлю( при обращении в лс. за треком ,указываем номер заказа в котором вы участвуете)
Дополняю инфу , Для любителей которые не забирают свои товары месяцами , пощады не будет=) , устанавливаю время срок хранения , крупно габаритные (покрышки , рамы, обода и подобное ) хранятся 30 календарных дней , мелко габаритные ( брелки ,педали ,камеры ,манетки ,переклюки и подобное) хранятся 60 календарных дней , в эти сроки буду оповещать дважды ,первое сообщение при получении и повторное через 2-4 недели в зависимости от срока хранения , если не забрали товар то он будет беспощадно продан и на его деньги куплю себе шоколадок =) не думайте что я такой суровый, но и меня поймите ,у меня не склад хранения вещей . Встречаются ситуации ,уехал в командировку на несколько месяцев или иная проблема , не получается забрать заказ в указанные сроки , не беда , достаточно меня предупредить об этом , позвонить или написать в лс. тогда нет проблем ваш заказ обязательно дождётся.
ВНИМАНИЕ! Относиться к тем кто заказывает спорт питание , таблетки , батончики ,гели ,порошки , таможня имеет право вскрыть данный товар если он показался подозрительным , взять на анализ ,пробу , заказывая подобный товар возможны следы вскрытия .
Пункт относится к тем кто заказывает крупно габарит , к которым относится , обода ,покрышки ( к складным не относится) ,стойки ,напольные насосы , беговелы , рамы ,вилки , велочехлы и тому подобное этим габаритам , чейн пересмотрел стоимость доставки на эти товары , возможно что то будет с бесплатной доставкой , по данному вопросу будет ли бесплатная доставка для вашего товара или нет ,будем вести переговоры в лс. Обновляю инфу., уже сталкивался не раз , что люди на велофорум не выходят 2-3 дня и более а нужно решить какой либо срочный вопрос по заказу на момент размещения , в ответ на оплату буду спрашивать у каждого номер телефона в лс. , так же оповещение о приходе заказа (в случае долговременного отсутствия на форуме) буду оповещать по телефону.
hrundel 5 января в 14:49 «ответить»
www.chainreactioncycles.com/...p-prod83180?mx=a 26x2.1 черный 1 шт

www.chainreactioncycles.com/...p-prod48767?mx=a 26х2.1 черный 2 шт

www.chainreactioncycles.com/...-prod171961?mx=a 26х2.25 белый 1 шт - если успеется
FLERON 12 января в 09:52 «ответить»
остались только блек джек их добавил ,1960р , мб что то ещё подберёшь ,размещение будет после 21.00
Fakir 5 января в 19:59 «ответить»
С Шимано теперь облом? Не получится заказать?
FLERON 5 января в 22:20 «ответить»
совершенно точно
kobalt 5 января в 22:55 «ответить»
kobalt 14 января в 15:36 «ответить»
FLERON 15 января в 07:44 «ответить»
добавил ,1250р
kobalt 15 января в 18:27 «ответить»
перевел 1250
akkadimme 12 января в 16:45 «ответить»
А почему теперь шимано на чайнике нет?
FLERON 12 января в 09:47 «ответить»
добавил ,2000р
finger play 12 января в 19:54 «ответить»
Перевел на сбер в 19 54
fyska 11 января в 22:27 «ответить»
www.chainreactioncycles.com/...-prod166802?mx=a размер XL, 1 шт, Цвет Голубовато-черный
FLERON 12 января в 09:46 «ответить»
добавил ,8165р
FLERON 12 января в 22:39 «ответить»
вычеркнул.
akkadimme 12 января в 16:36 «ответить»
www.chainreactioncycles.com/...-prod164044?mx=a 2 штуки Цвет Прозрачный
FLERON 12 января в 18:41 «ответить»
добавил ,1015р
hrundel 14 января в 22:49 «ответить»
www.chainreactioncycles.com/...p-prod48767?mx=a 26*2.1 черный 3 шт

www.chainreactioncycles.com/...rp-prod4783?mx=a опция "спеченный" 1 шт

www.chainreactioncycles.com/...p-prod18901?mx=a Шредер 40 мм клапан 4 шт

www.chainreactioncycles.com/...p-prod31630?mx=a Преста 42 мм 4 шт
FLERON 15 января в 07:48 «ответить»
добавил ,5510р
TRACTION 15 января в 14:40 «ответить»
FLERON 15 января в 20:24 «ответить»
добавил ,220р
TRACTION 16 января в 06:45 «ответить»
Перевел
FLERON 15 января в 23:11 «ответить»
Заказ No1 разместил , в него вошли :kobalt ,akkadimme ,finger play ,hrundel ,TRACTION(жду оплаты) . Заказ No2 будет набираться в том же плане , набор на 7т.р
FLERON 20 января в 21:33 «ответить»
заказ набран , размещение будет завтра , кому чего если нужно , можно накинуть
Лёкис 17 января в 18:21 «ответить»
www.chainreactioncycles.com/...tb/rp-prod161917 32 отв. 15-110мм boost. 1 шт.
volkovok 17 января в 21:56 «ответить»
www.chainreactioncycles.com/...17/rp-prod153539 размер L ,белая, 1 штука.
www.chainreactioncycles.com/...20/rp-prod145737 1упаковка
volkovok 18 января в 18:42 «ответить»
Сколько перечислять то??
FLERON 19 января в 17:58 «ответить»
заказ пока не собран , пока не переводим , всем отпишу как наберётся заказ
FLERON 20 января в 19:56 «ответить»
добавил ,2515р
volkovok 20 января в 21:29 «ответить»
Перевел.
FLERON 20 января в 19:53 «ответить»
добавил ,2650р
Лёкис 20 января в 21:24 «ответить»
Оплатила.
FLERON 21 января в 21:59 «ответить»
заказ No2 размещён в него вошли :Лёкис ,volkovok . Набираем заказ No3 , набор на 7т.р далее отвечаю на добавление
Новая тема