--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Сбор заказов на таобао

Совместная покупка
65
2
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Ecconaut
23.09.2016
В ближайшее время буду делать заказ по причине отсутствия некоторых нужных мне вещей на других торговых прощадках.
Открываю неспешный сбор заказов. Цель - разделить стоимость доставки со склада посредника к нам. Напрямую купить на таобао насколько мне известно нельзя.
Условия простые.
1) Предоплата в размере примерно равном сумме стоимости товара, стоимости доставки до склада посредника и комиссии посредника.
2) Окончательный расчёт при получении. Он будет включать в себя:
- остаток (или избыток) от индивидуальной стоимости заказа (товара, доставки до посредника и комиссии посредника) в зависимости от курса валют на день списания средств с моей карты.
- пропорциональную часть стоимости доставки консолидированной посылки от посредника до НН и возможных накладных расходов, например на хранение купленных товаров на складе посредника до консолидации посылок в одну;
- в случае проблем с таможней по заказанной позиции дополнительные таможенные сборы касающиеся этой позиции.
3) В заказ не добавлю слишком габаритные или тяжёлые товары, например рамы или свинцовые аккумуляторы.
4) В случае невозможности вывезти товар из КНР или ввезти его в РФ или доставить воздушным транспортом средства смогу вернуть или частично или вообще не смогу вернуть, в зависимости от обстоятельств.
5) Гарантии на товар не предоставляю и возвраты делать не буду. Учитывайте рейтинг продавца на таобао чтобы свести риски к минимуму.

Размещать заказ планирую в начале октября или по достижению общей стоимости внесённого в заказ 500 долларов США.
Кидайте ссылки с пояснениями какой вариант хотите, а я в ответ скажу размер предоплаты. Сбор средств организую позже.
Ecconaut
04.10.2016
Мдя, желающих что-то нету.
Заказ отправлен, тему закрываю.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов