--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

сегодня после 20.00 по молитовке перед сном

Покатушки
6
25
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Presta
14.02.2017
Собственно все в названии темы. Променад лайтовый 10-15 км. Чтоб вел не заржавел. Прогулять железного друга. Это для поднятия темы.
Lensky
14.02.2017
Я всю зиму езжу - вел не ржавеет, а цепь то и дело ржавая. Больше ездить что ли?
Presta
14.02.2017
Что я нафлудил, за окном нелетная погода, отбой. А цепь ржавеет- мало смазки и много соли.
Lensky
14.02.2017
Написал - поезжай! Мы с Лемуркой уже покатались, вечером еще поедем.
Presta
14.02.2017
у Вас необходимость,у меня пожеланию,перенесу лучше,сегодня и на лыжах не прокатит,а уж на велосипеде по тропинкам и подавно. Вам с коллегой удачно вернуться,погодка февральская, красотища!!!
Lensky писал(а)
Мы с Лемуркой уже покатались, вечером еще поедем.
Так это из-за вас город утонул утром в пробках и ДТП! Вечером опять начнется..
Lensky
14.02.2017
Дадада! Если бы не мы, дорожная обстановка была бы иной. Еще и Сигнатура на велике поперлась - из-за нее вообще чуть коллапс не случился.
Andrey Af
14.02.2017
Думаешь, все ехали и пялились?
lemurz9
15.02.2017
Ничего не знаю, передо мной никаких пробок и ДТП не было, а назад я не оглядывалась)
Lensky
15.02.2017
Нынче должно быть интереснее? Я выходная - мне свезло!
lemurz9
15.02.2017
Ничего интересного, так же как вчера.
Lensky
15.02.2017
Ну-у-у-у-у-у-у... :-(
mont@na
14.02.2017
Это ты зря Владимир. Лена вот сегодня не пропустила, хоть и сменила дорогу на тротуар. Жесткач конечно на веле в такую погоду.
Lensky
14.02.2017
Да на самом деле сегодня не особо и жесткач. Перед снегопадом было все довольно хорошо вычищено, т.ч. не страшно. Бывало гораздо хуже.
Presta
14.02.2017
Вел по моему титановых,а цепь сталь,вот и ржавеет.
У меня тоже ржавеет. Где вы их зимой (да и летом где поудачней) покупаете, скажите, пожалуйста.
lemurz9
14.02.2017
Покупаем здесь www.chainreactioncycles.com/ru/ru или там www.bike-components.de или тут www.bike-discount.de .
*Я тебе в приват писала, ответь пожалуйста)
_nervnvs
14.02.2017
Lensky
14.02.2017
Я ее чищу, когда заржавеет, а не меняю на новую))))))
А покупаем мы тут все и всё (ну почти) в тематике Совместная покупка
www.nn.ru/community/velo/main/?Filter=2564
Или еще вот на Барахолке
www.nn.ru/community/velo/board/
Чувствую себя отсталой: покупаю такое в магазинах города )) спасибо за ссылки на местную барахолку
Lensky
14.02.2017
Ну откуда же тебе было знать. Для того и форум.
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Понаехалитут *mocking*
mont@na
14.02.2017
Лена, вижу тебя регулярно вдоль Машзавода. Сегодня, смотрю сменила дорогу на тротуар из-за снега. Вчера по дороге катила. Ты ведь потом поднимаешься по метромосту?
Lensky
14.02.2017
Условно из-за снега, а так-то из-за машин, которые ползли как черепахи и не давали мне ехать. Обычно-то можно справа или между рядами их объехать, а сегодня никак. Напротив Созвездия вернулась на дорогу. Потом на метромост, да.
Andrey Af
14.02.2017
А вот тут чел продавал смазку офигенскую- с ней кмк меньше ржавеет, даже если в каше или в сугробы заехал, а дома потом не "обслуживал".
Lensky
14.02.2017
Да мне не поможет - мне и ей лениво будет смазывать. Я ж его не "обслуживаю", пока не заскрипит.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов