--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Шлем в одном известном магазине 150 р.

Экипировка
7
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Militskov
25.08.2015
Вчерась зайдя за колбасами/сырами/макаронами в один маркет на букву Л(не знаю, насколько строго у нас с рекламой тут) был обнаружен шлем за 150 русских рублей (до скидки 500 якобы стоил). Вопрос покупки данной части экипировки стоял не очень остро (за что меня можно ругать и пинать,каюсь), но цена не оставила равнодушным. Под цвет велосипеда не было. Пришлось "по душе" брать - зелёненький.

А теперь вопрос: кто-то из форумчан пользовался/вертел в руках это чудо? А то цена уж слишком настораживает. Это правда Шлем? Не надежнее ли просто кусок пенопласта из коробки с телевизором примотать изолентой к голове?
P.S.: сидит на голове хорошо, лямки регулируются, внизу мягкая штучка для подбородка.
yakadzum
25.08.2015
Ищи на нём цифры 1078. Если есть, то с защитой всё в порядке.
Lensky
25.08.2015
Militskov писал(а)
один маркет на букву Л

Еле догадалась. Этот что ли? ----------------->
VooDoo
25.08.2015
Это ножницы, а там на Л... :)
Гадаем дальше!
Serrrgey
25.08.2015
эти ножницы Ленту разрезают.
Даже на улицу выходил , т.к. соответствует предьявленным мною требованиям :)
MoxX
25.08.2015
А я думал, это прикол про 1078.))
Militskov
25.08.2015
Точно, есть такая наклейка. Только размер поменьше. Жаль синеньких не было.
Баллончиком , удовлетворяющем эстетические потребности , пройтись легко по кумполу - несложно и недорого .
а мой облез почти сразу же
slick_
25.08.2015
Militskov писал(а)
Не надежнее ли просто кусок пенопласта из коробки с телевизором примотать изолентой к голове?


кто первый психушку вызовет - родня или соседи? :-D
лента - она и в африке лента, ашан так же. за титан или велосити тоже никто ругать не будет.
Militskov
25.08.2015
Ну а что, СИЗ же ж! Это вам не шапочка из фольги.
Ой! Напомнил ты мне взгляды жителей юга области , да и нашего города , на строительный шлем с вент. отверстиями и с катафотами , а также и первый опыт использования сигнального жилета в ночи . Нескромно считаю себя праотцом использования различных средств пассивной безопасности . :)
В свое время шлем на голове - был почти равен примотанной к башке коробке от телевизора . Все прошло , и шлем стал восприниматься обществом спокойно .
:)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов