--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Скидки 10% для всех участников велофорума от CX_NN на велотовары в Декатлоне на 2019 год

Магазины (где купить/отремонтировать)
1863
25
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Отступление: админы велофорума конечно могут потереть эту тему как и прошлую тему с обзорами, которую я создал. Но все наши действия направлены на то, чтобы велосипедисты в Нижнем Новгороде могли покупать нормальные велосипедные вещи за более доступную цену. В обзорах мы максимально честно описываем и минусы и плюсы товаров, исходя из своего опыта эксплуатации.
И когда мы публикуем обзоры на разных источниках и сотрудничаем с разными компаниями, то представители компаний видят охват аудитории, понимают что это сотрудничество эффективно и согласны идти на более "вкусные" условия для наших подписчиков. Давать в качестве призов на гонки велосипеды и не только.

У нас нет зарплат в этих компаниях. Чаще всего мы партнеримся на бартерных условиях. То есть получаем продукт на обзор. Если он хорошо себя показал после тестов, то оставляем в личное пользование. Если плохо, то возвращаем, указав все слабые стороны товара в нашем обзоре.
Так что, админка, прежде чем в очередной раз попробовать удалить обзор неглядя, поймите, что вы лишаете велосипедистов с велофорума некоторых приятных скидок на разные велосипедные товары нормального качества.

Теперь до конца 2019 года любой велосипедист может приобрести со скидкой 5% не только товары из наших обзоров, но и абсолютно любую вещь из велоотдела в Декатлоне, хоть новый велосипед.
Кроме Декатлона мы уже договорились на весь 2019 год о скидке в 10 процентов с компанией TU bicycle, производящей стальные туристические велобагажники и компанией RackBag, производящей боковые гермосумки для багажников. Мы сами уже год юзаем в походах их багажники и сумки. Поэтому партнериться и рекомендовать мы можем только то, с кем и чем лично имели дело.

Обзор переднего багажника от TU Bicycle: vk.com/@cx_nn-tu-rack
Обзор гермосумок от RackBag: vk.com/@cx_nn-obzor-germosumok-rackbag
______________________________________________________________________________________________________________

Мы знакомы с компанией Decathlon и ее продукцией с момента как она появилась в Нижнем Новгороде несколько лет назад.
Мы часто покупаем там разный стафф: палатки, спальники, термухи, велобахилы, перчатки, дождевики, и даже велосипеды)
Уже сформировалось некоторое понимание и отношение к магазину и его продукции.

В 2018 году Декатлон выступил главным партнером на нашей велокроссовой гонке <<Офф роуд>> ( vk.com/vellocrossnn), предоставив в виде приза победителю гонки новенький велосипед)

В этом же году компания стала завозить на рынок в РФ свою линейку байкпакинга, что сейчас позволяет делать походы для многих велосипедистов более доступными.

В 2019 году мы решили продолжать дружить с нашим Нижегородским отделением Декатлона)
На новый год магазин презентовал нам на тест свою вело продукцию.
Мы успели все протестить и опубликовали несколько отчетов, с которыми вы можешь ознакомиться:
- фидбэги на руль: vk.com/@cx_nn-feedbag-ot-decathlon
- утепленные велоперчатки: vk.com/@cx_nn-obzor-veloperchatok-btwin
- маячки: vk.com/@cx_nn-obzor-velomayachkov-ot-decathlon

CX_NN старается не только делать обзоры на интересный туристический стафф, но и делать эти товары более доступными для наших читателей.
Decathlon решил поддержать наши начинания и дать всем подписчикам CX_NN приятную скидку в размере 5% на товары из велоотдела в магазине Декатлон в ТРЦ "Жар-Птица": www.decathlon.ru/C-39446-velosport

ВНИМАНИЕ !
- акция действует на протяжении всего 2019 года. До 31.12.19 включительно.
- действует только на товары из велоотдела только в магазине Декатлон в ТРЦ "Жар-Птица" (пл. Советская, 5).

Обязательный порядок действий для получения скидки:
- подписаться на группу CX_NN вк: vk.com/cx_nn
- при покупке товаров из велоотдела в магазине Декатлон в ТРЦ "Жар-Птица" называете кассиру промокод "CXNN".
- кассир выдает вам мини-анкету, которую вам нужно заполнить в момент пока пробивают товар на кассе.
- возвращаете кассиру заполненную анкету, магазин делает скидку 5% от общей суммы всех велотоваров из чека, оплачиваете товар.

Делайте репосты вк! Помогайте друг другу узнать о нас)

Больше новостей на нашей страничке в инстаграме: www.instagram.com/cx_vlad/
А в целом как с ценами в Декатлоне? Ни разу там не был, даже на их сайте. Если также как в Ти... тупо дорого, то нафига эта 5%-ая скидка :-\\
Я бы описал декатлон в несколько слов: доступно по цене, относительно качественно, хорошая практика по работе с гарантией.

У меня половина спортивного шмота из декатлона. Сейчас готовлюсь к поездке на Байкал, много вещей закупил в отделе трекинга. Ещё у них интересный отдел с парусным спортом. Там штормовки можно прикупить.

Короче это народный вариант.
По акциям можно вообще вкусные цены подловить.
Взял мембранку за 2 тысячи 3 недели назад.
Наверное работать эта мембранка будет не как мембрана за 15 тысяч, но пока тесты прошла хорошо по погоде как сейчас.

Но если есть деньги на фирмовый шмот, рэдфокс и т.д., то я бы заказывал на вашем месте там.

Потому как понятие "дорого" у всех разное.
Presta
25.03.2019
Брал самокат и шапку. Все гуд.
предпочитаю Craft
Barkas
26.03.2019
Нефильтрованное?)
ага, шведского разлива... только сомневаюсь, разливают ли сейчас Craft в Швеции )
Arelist
16.04.2019
по лекало для изделий почему ж не разливают?) А по материалам, выкройке и пошиву разливают исключительно в Китае... Это дешевле, но качество, уверен, контролируют)
Раньше какого только разлива не попадался - Прибалтика, Испания, Италия, Вьетнам.
Che_
31.03.2019
Два вела там брали - катаются!
FlashBass
02.04.2019
Povelikin_Vlad писал(а)
хорошая практика по работе с гарантией.

Я бы сказал - отличная. Один раз обменивал беговые кроссы с доплатой на более продвинутую модель. У предыдущих случился брак с внешним слоем сетки (серые такие, самые дешевые беговые).
Barkas
25.03.2019
У меня оттуда кеды за 800 рублей. Умерли на третий лишь год.. и то тупо подошва протерлась)
Если бы не мои привилегии в другой конторе, скорее всего закупался именно там многими вещами. А вообще, 5% мало. Это стандартная скидка, которую можно получить почти везде. Нет эксклюзива)
Брал там палатку, лосины, велоперчатки, пару кофт, зимнюю куртку. Все хорошего качества и цены нормальные
new40K
25.03.2019
Минус не стал ставить, по одной причине. У каждого магазина свой покупатель.
new40K писал(а)
У каждого магазина свой покупатель

Деликатно ты... от меня плюс :-)
А я напишу... прайс их на сайте глянул - в пень их... звонок 500 рэ, бугага *rofl*
За год закрылись 2 моих любимых магазина (не велосипедных). Буду горевать даже, если закроется "Титан", но вот СМ и этот не пожалею ни капельки :-\\
Теперь размер скидки в магазине в Decathlon/Декатлон НН по промокоду для подписчиков CX_NN увеличился до 10%!

Действует на все велотовары (кроме велосипедов, беговелов и товаров из остатков коллекции, уже имеющих скидку) только в магазине Декатлон в ТРЦ "Жар-Птица" (пл. Советская, 5) до 31.12.19.

Порядок действий:
- при покупке товаров из велоотдела в магазине Декатлон в ТРЦ "Жар-Птица" называете кассиру промокод "CXNN".
- кассир выдает вам мини-анкету, которую вам нужно заполнить в момент пока пробивают товар на кассе.
- возвращаете кассиру заполненную вами анкету, магазин делает скидку 10% от общей суммы велотоваров из чека, оплачиваете товар.

Для права пользования промокодом вам нужно быть подписанным на наши интернет-ресурсы:
1) Наша группа в контакте: vk.com/cx_nn
2) Наш инстаграм: www.instagram.com/cx_vlad/

Если нравится новость, ставьте лайк.
Хочешь рассказать друзьям о скидках, делай репост)
bekar
13.04.2019
А если человек не пользуется соцсетями, скидку не сделают?
Напиши в личку, решим вопрос.
Noddy
13.04.2019
там уже 10% скидки помоему, исправь
Я уже написал выше в коменте про размер новой скидки и условия.

В названии темы только администрация форума может менять.
TalismaNN
14.04.2019
Брал две вещи, вело трусы 900 что-то там и бюджетный велосипед для жены. По трусам: в принципе мне понравились не считая того что за сезон стёрлись нитки и мохрятся и бывает натирают между ног. Велосипед: жена жалуется, проскак
ивает цепь, проверял, вроде норм, но не верить нету смысла,
Arelist
16.04.2019
Трусы всмысле поддёвочные? Или просто короткие шорты?
TalismaNN
18.04.2019
Велошорты 900 б/лямок муж.
A!eksei
16.04.2019
Пора бы им бонусную систему пересмотреть и сделать как у Спортмастера, а то текущие 2% с покупки не особо привлекательны...
RK
16.04.2019
A!eksei писал(а)
Пора бы им бонусную систему пересмотреть

Так уже, отменили баллы. Причина: "у нас и так дешево".
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов