--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

соберу заказ на wiggle №1

Совместная покупка
314
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
FLERON
14.11.2018
размещаю заказы при наборе на 10т.р , отвечать на оплату и добавление начинаю с 7т.р, размещаю заказ как получаю от всех оплату или же оплат хватает до бесплатной доставки в этот же день , все кто не успел оплатить или же оплатили на следующий день ,автоматически переносятся в след заказ.
заказываем тут ( www.wiggle.ru )
оплата ; сбер 5336 6900 8654 6837 (Евгений Андреевич З.) ДЛЯ ОПЛАТ С СБЕР. КАРТ
кукуруза ; штрих код No 2960636829230 для ОПЛАТ С КАРТЫ КУКУРУЗА
тинькофф ;5536 9137 5406 4182 мастер карт ДЛЯ ОПЛАТ ОСТАЛЬНЫХ БАНКОВ НЕ ОТНОСЯЩИЕСЯ К ВЫШЕ УКАЗАННЫМ
В коментах к платежу пишем только ник.( название товара за что оплачено писать не нужно!!! )
Не забываем отписываться о переводе средств, в какое время и на какую карту, отвечать о том что получил перевод буду в лс.
Забрать можно будет в сормово в районе 7-го мкр ,у меня дома или с работы ,для тех кому надо в течении дня забрать у меня с работы ,пишем заранее за сутки , более подробную информацию о времени ,точный адрес будет в лс. когда я вам отпишу о получении вашего заказа .
так же на заводе Термаль у нашего вело коллеги Олега " в будни с 7.15 до 16.15 (передача заказа осуществляется 2 раза в неделю, среда ,воскресение)
так же можно забрать в " ТЦ Шоколад " у Татьяны с 8.00 до 14.00 кроме воскресения(передаю 1 раз в неделю по воскресениям,время раздачи может меняться ,надо звонить уточнять) (пишу для тех людей которые просят передать в термаль или в шоколад ,если вы заказали доставку , на след день не забрали свой товар по каким либо причинам и при этом не предупредили Олега или Таню что вы не сможете забрать ,то вы автоматически добавляетесь в список недобросовестных ,в этом случае забрать можно будет только в сормово ,последующие заказы так же не будут передаваться в эти направления )
Для иногородних , появилась возможность отправки товара почтой России , хоть на край света вы оплачиваете только доставку почты.
Кидаем ссылки с товаром в тему с указанием цвета ,размера или иного параметра который прилагается к данному товару , далее я рассчитываю стоимость , оплачиваем только после моего ответа о том что ваш товар в корзине ,если происходят какие либо изменения до того момента как собрал до доставки , например закончились размеры ,изменилась цена,товара нет в наличии, буду оповещать в ветке или в лс. возможна замена товара , доплата или возврат денежных средств , так же если вы вдруг оплатили и вдруг неожиданно появились другие планы ,хотите вернуть средства то это так же возможно ,но только до того момента когда заказ ещё не размещён .
Раздача заказа, при получении вашего товара "посылки", каждого пользователя индивидуально оповещаю в лс. где, когда и во сколько можно забрать или же перенаправить заказ в верхнюю часть (по требованию) , информации по передвижению и раздаче посылок в теме не будет , если вам нужен трек вашей посылки ,можете писать мне в лс. я вам его предоставлю( при обращении в лс. за треком ,указываем номер заказа в котором вы участвуете)
Дополняю инфу , Для любителей которые не забирают свои товары месяцами , пощады не будет=) , устанавливаю время срок хранения , крупно габаритные (покрышки , рамы, обода и подобное ) хранятся 30 календарных дней , мелко габаритные ( брелки ,педали ,камеры ,манетки ,переклюки и подобное) хранятся 60 календарных дней , в эти сроки буду оповещать дважды ,первое сообщение при получении и повторное через 2-4 недели в зависимости от срока хранения , если не забрали товар то он будет беспощадно продан и на его деньги куплю себе шоколадок =) не думайте что я такой суровый, но и меня поймите ,у меня не склад хранения вещей . Встречаются ситуации ,уехал в командировку на несколько месяцев или иная проблема , не получается забрать заказ в указанные сроки , не беда , достаточно меня предупредить об этом , позвонить или написать в лс. тогда нет проблем ваш заказ обязательно дождётся.
ВНИМАНИЕ! Относиться к тем кто заказывает спорт питание , таблетки , батончики ,гели ,порошки , таможня имеет право вскрыть данный товар если он показался подозрительным , взять на анализ ,пробу , заказывая подобный товар возможны следы вскрытия .
Пункт относится к тем кто заказывает крупно габарит , к которым относится , обода ,покрышки ( к складным не относится) ,стойки ,напольные насосы , беговелы , рамы ,вилки , велочехлы и тому подобное этим габаритам , чейн пересмотрел стоимость доставки на эти товары , возможно что то будет с бесплатной доставкой , по данному вопросу будет ли бесплатная доставка для вашего товара или нет ,будем вести переговоры в лс. Обновляю инфу., уже сталкивался не раз , что люди на велофорум не выходят 2-3 дня и более а нужно решить какой либо срочный вопрос по заказу на момент размещения , в ответ на оплату буду спрашивать у каждого номер телефона в лс. , так же оповещение о приходе заказа (в случае долговременного отсутствия на форуме) буду оповещать по телефону.
FLERON
14.11.2018
В виду что чейн не будет делать бесплатные доставки , временно перекачуем на вигль , там бесплатная доставка на данный момент , почти есть все товары что на чейне , да и ещё такие вещи как покрышки ,насосы напольные , куртки, рюкзаки ,обода , не относятся крупно габарит ,так што можно смело заказывать , по сути шапка осталась такая же как и в теме чейны ,те кто уже знаком ,можете не терять время =)
ну коль не вписываюсь в "чайник" то перепиши меня на виглю
www.wiggle.ru/high5-%D1%8D%D...20-x-38-%D0%B3-/

цитрус и апельсин по 1 коробке каждого
FLERON
15.11.2018
апельсина нет в наличии , ну возможно к моменту заказа появиться
нет в наличии - меняем на " яблоко"
FLERON
15.11.2018
добавил ,1720р
kobalt
15.11.2018
www.wiggle.ru/arena-рюкзак-spiky-2/

Светящийся желтый- 4 штуки
FLERON
15.11.2018
добавил , 5060р
kobalt
16.11.2018
Перевёл на Тинькофф
FLERON
15.11.2018
добавил ,1445р
оплатил на Тинькова только что
Sharan
15.11.2018
По гелям советую уточнить срок годности. Буквально неделю назад мне приехали гели со сроком до конца июля 2019. Для кого-то это может показаться мало.
зимой вместо сала и краковской погрызть тож сгодятся:)
FLERON
16.11.2018
заказ No1 размещён в него вошли :Стрый ,kobalt ,Admiral Larimda . Набираем заказ No2
kobalt
20.11.2018
будут желающие - предупреди меня
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов