--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Собираем заказ на передние детские велокресла МыРулимВместе.

Совместная покупка
154
39
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Эленн
07.03.2016
Всем здравствуйте!
Сбор идет здесь www.nn.ru/community/sp/deti/...mvmeste_-_1.html
_doma_
07.03.2016
Нарот, если кому-то не интересна эта закупка, то просто проходите мимо. Минуса будет достаточно.
Че за? Ни цены, ни описания товара.
ссылка на тему сбора в 1-м посте, там все условия, галерея, цены, описание...полнейшая информация.
если будут вопросы, пишите, на все отвечу
ОТКРЫТ 4-й ВЫКУП !!!
Добро пожаловать!
:-) :-) :-) :-) :-)

www.nn.ru/community/sp/deti/...limvmeste-4.html
Ecconaut
08.03.2016
Как раз подумываю о покупке какого-нить кресла для малышки к сезону. Любопытно стало. Поглядел. Оч. неплохое кресло имхо. Старшая модель в оригинальном штатовском магазе и на ебеях 70 баксов стоит, т.е. в районе 5000-5500р где-то. В закупке тут она же 6800р. Но доставка из штатов например выйдет в 120 баксов :( Так что не сказать что прям задёшево получается, но дешевле у нас вряд ли это кресло где-то можно найти. Российский типа официальный инет-магаз даже смысла нет смотреть - откровенные барыги-шкуродёры судя по ценникам.
да, за 6800 выйдет, если наберем 4 кресла... а вот если наберем 20 кресел, то цена этой модели будет уже 6000....я сама пыталась найти такое кресло б/у (хоть какую-нибудь модель) у нас в НН, но у нас такого "зверя" нет, только в Мск, Спб и т.п....но цены на б\у кресла там меня не порадовали, плюс еще и доставка ТК будет этого б\у кресла до НН... поэтому и решили закупить хотя бы как самый мелкий опт.
Кресла отличные, я думала, что здесь оценят...

Кстати, про б\у...покупая это кресло, вы деньги не теряете, из моды они не выйдут... учитывая, что все дорожает, потом его продадите может быть даже за ту цену, что и покупали новое...вот например, как сейчас...кресла после НГ подорожали, и теперь их б\у выставляют по 6 т.р., потому что в инет-магазах новые они стоят по 10000
Нам осталось добрать ОДНО кресло и выкупаем !!!
Ecconaut
15.03.2016
Моя сестра сегодня добавит заказ (для меня). 100%. Не закрывайте там раздачу хотя бы до завтра.
хорошо! ждем вас)
Ecconaut
15.03.2016
Готово.
там нужно данные свои оставить по форме, форма в 1-м посте закупки..пусть сестра оставит данные или сами оставьте (в поле ник указываете ник, с которого сделали заказ)
Ecconaut
15.03.2016
А, ок, я думал она это всё сделала. Позвонил ей - щас сделает.
Хреновое кресло. Колени будут задевать кресло, в итоге ехать придется врастопырку, что негативно скажется на коленных суставах и выльется в виде неприятных болезненных ощущений.

Пробовал похожее кресло. Это ужас, а не кресло. Если брать то только что-то типа туле райдэлонг мини.

Не хочу испортить никому настроения, но кто собирается регулярно ездить, я бы посоветовал осторожнее отнестись к этой покупке, а то никакого удовольствия от катания вы не получите.
Ecconaut
16.03.2016
Ну, я с самого начала отметил себе что сабж будет в какой-то степени докучать коленям. Если штатно к рулю сдвинуть не удастся, то просто доработаю штангу. Эт я умею :) Но полностью имхо как ни крути коненкам свободы не видать при переднем расположении кресла. Мне просто нравится наличие мягкой тканевой подкладки и идея с подушкой. Вот и хочу попробовать. В крайнем случае продам. Потеряю конечно сколько-то, но надеюсь немного.
не понимаю, как можно рассуждать о вещи, если ее мало того, что не пробовал на себе, но и в глаза не видел...
вы почитайте отзывы, реальные, их очень-очень много в инете (кстати в теме сбора тоже есть РЕАЛЬНЫЙ отзыв)
знаете, велосипедов подобных/похожих тоже много, но...
вам удачи в продаже своего хорошего кресла :-)
мы первую партию получим, напишем отзывы про колени во время поездки )
_Форумчанка_ писал(а)
не понимаю, как можно рассуждать о вещи, если ее мало того, что не пробовал на себе, но и в глаза не видел...


В том дело, что я пробовал похожее. А мне, как велосипедисту хорошо видно амплитуду работу ног и с каким креслом будет удобно а с каким нет. Вполне возможно, если рама будет очень длинная, а ребенок очень маленький, а велосипедист будет с очень короткой ногой, то будет нормально, но у него должны быть в таком случае длинные руки.
Felt
16.03.2016
Nikolay Gorbunov писал(а)
но у него должны быть в таком случае длинные руки.
Как у Джанлуиджи Буффона?
vesjoloevideo.ru/publ/smeshn..._otec/91-1-0-592
мой муж ростом 190, тоже велосипедист, здесь очень давно)
катать дочку я доверю именно ему, и именно он одобрил это кресло
Мы получили кресла из первого выкупа! :-)

Сегодня у нас был тест-драйв :-)
Папа катал дочку, оба счастливы))
Никто никому не мешал, само кресло очень компактное, легонькое, мужу было комфортно, дочке и подавно!
Ребенок лег спать с условием, что после сна поедет опять кататься :-D
Кто еще сомневается в удобстве и комфорте для всех?!
Фотки сделала, смотрите)

ПС: Ребенку 2.5года, вес 15.7кг, рост 96см
Муж отдельно отметил надежность крепления монтажной балки и прочность металла, из которого она сделана, и вообще продуманность всей конструкции.

ОТКРЫТ 2-й ВЫКУП, приходите! ;-)
www.nn.ru/community/sp/deti/?do=read&thread=31023568&topic_id=144193212
velobiker
09.04.2016
Это чтож за ребёнок такой? У меня в 5 лет весит 18кг.
:-D мы в год весили 12кг 600гр
сейчас уже почти не набирает последний год, слава Богу))
А если еще (по правилам безопасности, конечно же) надеть на ребенка шлем - нормально будет? Или уже тогда совсем-совсем вертикальную посадку надо?
абсолютно нормально, даже не переживайте)
вот фотки со шлемами
Ecconaut
12.04.2016
Не просто нормально, а правильно я считаю. Мало ли что. Я тут шлем дочке как раз выбирал неделю назад. Достойные варианты спроектированы так что они не касаются родничка и имеют уплощенный затылок для того чтобы голова ребёнка не каталась в кресле когда он расслаблен.
Я так понимаю, что Хохолок имеет ввиду удобство для водителя, придется ли ему ездить с прямой спиной, если ребенок будет в шлеме...а так конечно тоже ЗА безопасность.
Вы свое обкатали уже? какие ощущения? )
И если можно, поделитесь, пжл, ссылкой на велошлем, который подобрали дочке.
Ecconaut
12.04.2016
Мы ещё не обкатали. Недели через 2 поедем на дачу и там по лесам-полям прокатимся.
Шлем выбрали MET Elfo 2015. Был на распродаже на чайнике с большой скидкой: www.chainreactioncycles.com/...15/rp-prod146109
Больше нету его там. Есть другие. На кратони например бешеные скидки щас есть. Вот раздел чайника: www.chainreactioncycles.com/...0%B5%D0%BC%D1%8B
Но это нужно вписываться здесь в групповую закупку, иначе доставка влетит в копеечку.
спасибо за информацию!
вы как опробуете кресло, напишите, пжл, впечатления прям здесь...очень интересно )
У нас как раз свеженький Uvex у дочери (необходимость шлема я не обсуждаю, у обоих детей шлемы есть, и носят они их всегда, при виде фотографий в этой теме с детьми без шлемов меня аж передергивает), и дело тут как раз не в плоском затылке (у этого же кресла ничего нет сзади :) - меня удобство родителя интересовало. Посадка у меня более плоская, чем на этих фото.
Но интерес на самом деле скорее теоретический (или уже когда за третьим ребенком соберемся) - младшей уже 3.8 и она ездит сама на 2-колесном веле, просто устает быстро, по этой причине все еще используем обычное заднее велокресло :)
Мы набрали минималку для 2-го выкупа.
Кто-то еще желает присоединиться? :-)
Заказ можем принять до выставления счета.
www.nn.ru/community/sp/deti/...193212#144860056
ОТКРЫТ 3-й ВЫКУП по велокреслам!!!
Добро пожаловать! :-)
www.nn.ru/community/sp/deti/...3.html#145575342
Подниму темку :-)
ап
В НАЛИЧИИ есть одно велокресло, модель Ciassic
цена 6435 руб
http://www.nn.ru/~gallery86498?MFID=353496&IID=30265550
http://www.nn.ru/~gallery86498?MFID=353496&IID=30435432
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов