--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Соревнования в Кстово XCT

Соревнования
359
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Zelen321
13.09.2017
Всем привет приглашаю поучаствовать в соревнованиях 16 сентября. г. Кстово в лесу Зелёного города на "Пятачке". Регистрация в 9:30 старт 10:30.
Круг: www.strava.com/activities/1181493438
К сообщению прикреплен файл:
184188162-polozenie_velokross_2017.docx   (17 Kb)   Скачать файл
KenFromNN
13.09.2017
Участники: к участию в соревнованиях допускаются работники (и их дети) цехов, производств и подразделений "ЛУКОЙЛ-Нижегороднефтеоргсинтез", а также структурных подразделений системы "ЛУКОЙЛ", имеющие специальную подготовку.

Впишусь в дети цехов :-D
Zelen321
14.09.2017
А то. Конечно сойдешь))
Я так понимаю, что старт там же где и на гонке "Байки снега не боятся"?
mell84
15.09.2017
Эх, вот бы раньше оповещать о таких мероприятиях, или работники и дети цехов в курсе... )))
MaxGorky
20.09.2017
Как прошло?
travelta
21.09.2017
тоже интересно, как дети цехов гоняют.
Kebertron
21.09.2017
Это закрытое мероприятие для своих да наших и инфа тоже только для них.
MAMOH
21.09.2017
travelta
21.09.2017
Я так и не поняла, кто там может принимать участие. Если только свои, то смысл анонса тут? Но в положении вроде бы ясно говорят про своих.
Давно уже пора понять, что ни на каких веселых стартах велофесте или тараканьих бегах вас никто никогда не отфутболит. Лишь бы шлем был и взнос, если это в регламенте прописано.
travelta
21.09.2017
Мне непонятно, потому что я тут недавно, поэтому задала вопрос, жалею, что не задала его до гонки, быда уверена на 90%, что там все для своих, а анонс залетный.
Aris
22.09.2017
Клоунские соревнования)), это только в Нижегородской области могут устраивать такие велокроссы)), часть участников без шлема, 10 км для мужиков по равнине, на нормальных соревнованиях дети больше едут по горам))). Вначале ролика чел на веле пронесся по пешеходному переходу.
MaxGorky
23.09.2017
А чем плохи 10 км. для мужиков?
Это соревнования для работников завода. Типа спортивный день. Здесь и не было заявки провести что-то похожее на нормальную гонку. Хорошо что проводят. Глядишь несколько десятков человек проведут выходной в лесу, а не в ИКЕЕ или АШАНЕ с тефтелями и нагетсами.
Kebertron
23.09.2017
А на форуме тему создали чтобы показать какие они крутые,работники <<ЛУКойла>>
Судя по манере общения, Вам другие и не подойдут. Откуда такое завышенное самомнение? Очевидно, великий гонщик?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов