--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Совместимость MTB Дисковых тормозов и шоссейных пистолетов

Технические вопросы
629
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
На сколько это реально?
На сколько мне известно ход тросса в MTB тормозах сильно больше чем в шоссейных их версиях. На практике же наверняка кто-то пытался настроить совместную работу. Может кто-то поддержится практикой?

Причина: полное отсутсвие дисковых тормозов для шоссе в магазинах нашего города
Orc [F2]
22.04.2018
А почему рассматриваются только магазины нашего города? На форуме полно тем о совместных заказах в забугорных магазинах, где есть road-версии дисковых тормозов. Сам так покупал avid bb7.
Потому что кататься хочеться сейчас. А не через 2 недели (минимум)
_doma_
22.04.2018
или можно с рук купить. Дешевле )
Ну в велообъявлениях уже давно весит объявление о покупке, пока не отклюкнулось ни одного человека.
За сутки никто не откликнулся - это нормально. Вещь не сказать что популярная.
Комплект BB7 Road на продажу у меня есть, в хорошем состоянии.
Напишите тогда пожалуйста вашу цену и комплектацию в лс
Были 105е пистолеты и Avid BB7 Mountain. Работала связка хорошо, уверенно, но ход был большой. Купил BB7 Road.
skyratov
22.04.2018
Хотел в своё время установить барана с пистолетами гидравликой на МТБ, но отказался по этическим соображениям)). Все комплектующие нашел в Триале Москва. Выбирал исключительно SRAM.
Saradon
22.04.2018
Пистолеты с гидравликой пару лет назад за 25К видел...
TalismaNN
23.04.2018
А на шоссейных рамах есть крепление для дисковых тормозов?
ещё пару лет назад анонсировали запуск в производство шоссейного велосипеда с подвесом под заднее колесо и на дисковых тормозах. а ход тросика если мне не изменяет память регулируется очень несложными движениями даже без шестигранника
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов