--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Субботняя велопрогулка Сережа-Ока (29.06.18)

Покатушки
323
7
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
AlexXC
29.06.2018
В эту субботу, т.е. завтра вновь планирую небольшую велопрогулку с целью поддержания ОФП. Маршрут от ст. Сережа в направлении Сосновское-Павлово-Гороховец.
Заброска первой электричкой Арзамасского направления до ст. Сережа (НН-Петряевка-Сережа 7:10-7:33-9:14), я сажусь на Петряевке.
Выброска со ст. Гороховец одной из электричек (последняя 19:57, до нее электрички почти каждый час).
Километраж в районе 125 км, из них 10 км грунта, остальное асфальт, преимущественно неплохой.
Погода жаркая, не исключаю что будет желание в самое пекло, в районе 15-16 часов часик посидеть где-нибудь в теньке в р-не Павлово.
Добро пожаловать всех желающих, кого не пугает расстояние, жара, некоторый рельеф и немного грунтовки со слепнями. И таки да, речь тут идет о приглашении единомышленников, но никак не о выпасе мною несамостоятельных велосипедистов. Т.е. ''данная поездка носит характер совместных велопрогулок...'', ''каждый сам несет отвественность за себя...'' так далее.
TalismaNN
29.06.2018
Может 30? А то сегодня 29 уже позновато.
Если что плюсуюсь, если не просплю. Надеюсь меня не нужно будет пасти )))
AlexXC
29.06.2018
Таки да, 30.06.2018

TalismaNN писал(а)
Надеюсь меня не нужно будет пасти ))) ...


Значок Буревестника как бэ намекает, что пасти, вероятно, придется кого-то другого. Возможно даже меня самого 8-)
от Лесунова и до Пешнего недалёко ;)
AlexXC
29.06.2018
Это лучше всего в сентябре и на пару дней.
AlexXC
30.06.2018
Скатали благополучно. Состояние дорог лучше чем я думал. Асфальт везде от приличного до отличного, и даже на Наумовку дорогу полностью переложили, теперь там можно шоссерам тренироваться 8-).
Были некоторые опасения по поводу грунтового участка Наумовка-Марфино, но нет, там все по-прежнему. Он не завален и не совсем зарос, проезжаем на 100% при должной сноровке, т.к. колейность, трава и упавшие стволы имеют место быть. Анатолию спасибо за компанию, без него фитнес не был бы таким забористым 8-).
Картинка с наложенным живым треком и сам трек прилагаются.
К сообщению прикреплен файл:
208724264-lesunovo_fakt.gpx   (242 Kb)   Скачать файл
imos
05.07.2018
От Николаевки или Наумовки есть броды через Сережу, так чтобы можно было дойти до Грошатки?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов