--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Требуется продавец-консультант+механик в одном лице

Основной
438
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
SERGH rider
07.09.2017
В магазин "ВЕЛОМАРКА"
Требования: знание устройства велосипеда- включая запчасти и аксессуары. Опыт ремонта велосипедов(включая прокачивание тормозов, полную замену трансмиссии, настройку и подготовку велосипеда для клиента)
Умение общаться с клиентами и подборку подходящего товара.
Умение продавать и консультировать в любых вопросах связанных с велосипедной темой.
Пользование кассовым аппаратом и терминалом оплаты картой.
Обязанности: продажа велосипедов и аксессуаров, сборка-подготовка и обслуживание велосипедов, поддерживать торговый зал в чистоте, выкладка ассортимента на витрины
Условия: оклад (18т.р.)+ процент с продаж. график работы два через два. с10 до 20
Всем доброго времени суток!
Я не хозяин, поэтому такие условия придумал не я, понимаю, что не шик, но что есть-то есть....(
Если интересует, звоните 89103927505 Сергей
M1Xan
07.09.2017
Напомнило ->
А какого года эта завлекалка?
И сколько реально ?
sskorsar
07.09.2017
А какая разница? Это ж Питер.
А чего ж тогда " напомнило" ?
M1Xan
07.09.2017
Свежая вроде.
уголёк в груди писал(а)
И сколько реально ?

В кондуктора чтоль решил метнуться? *rofl*
RRaa
07.09.2017
и жнец и чтец и на дуде игрец
new40K
07.09.2017
Особенно дополнение.
Kebertron
07.09.2017
А процент с ремонта значит вы не учитываете,и накой спрашивается тогда ремонтом заниматься.
M1Xan
07.09.2017
Вот-вот, в сезон грамотный ремонтник и сам по себе больше 18К в месяц заработает.
А чо у вас на сайте я не нашёл прайса на з/ч и аксессуары? Не торгуете что ль?
Зашёл в раздел ремонт ...
"Переборка односкоростной дорожной втулки с ножным тормозом - 1000"
Она новая раза в 3 дешевле *rofl* motozip.ru/shop/zapchasti_dl...bez_stakana.html
Aliar
08.09.2017
Это для тех кто смотрит в рот магазинному сидельцу и не смотрит в интернет.
Я конечно понимаю, что это форум и тд и тп...
Неужели нельзя чуть посерьезнее отнестись к теме?
Я написал, что я не хозяин данного магазина, сайт- если все кинулись его смотреть всероссийский, им в Мск занимаются...
Сие объявление гласит о нужде и поиске сотрудника, к зп которого я лично никакого отношения не имею(зп плачу не я!)!!! Ну кроме совместного заработка процентов от общих продаж.
Что касается мастерской, от любого ремонта 50% идут механику!
То есть 18тр+% с продаж+ 50%мастерская. Драк с сотрудниками не будет-потому что все % делятся на всех, интерес только один, больше ремонтировать. Если кому то не нравятся такие условия, можно их изменить и сделать индивидуальными.

Собственно эту втулку на ремонт ни разу никто не преносил... да и прайс который вы нашли то, он не особо актуален...
new40K
08.09.2017
Спасибо за развёрнутый ответ.
SERGH rider писал(а)
о нужде и поиске сотрудника

На Работа.ру или т.п. даются такие объявы. Тут хоть и ВФ, но даже свои велы чинят процентов 10.
Но хоть про магаз узнали, в основном как-то другие популярны... Титан, Триал, G-velo...
Так в том и суть подачи объявления сюда, как раз то что здесь многие умеют вел ремонтировать. может кто то и работать в этой сфере хочет...
Я же не написал, все на ремонт сюда, а наоборот ищу того кто сможет.
объявы есть и на других ресурсах.
SERGH rider писал(а)
здесь многие умеют вел ремонтировать

Да кто тут умеет? Компьютерщики одни *rofl* Вон зырь стату www.nn.ru/community/velo/mai...6014543#newtopic

SERGH rider писал(а)
Неужели нельзя чуть посерьезнее отнестись к теме?

Тема же апается, тебе ж лучше, а то сползёт в глубины времени :-D
Так я и не против)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов