--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Тренировка в стиле "велокросс". Воскресенье 12-30 парк Мещеры

Покатушки
560
24
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
killbill50
24.03.2020
ВСТРЕЧАЕМСЯ на парковке у Декатлона на Мещере в воскресенье 29 марта в 12-30, а потом едем в парк на тренировку в стиле "велокросс".
https://www.nn.ru/~gallery612301?MFID=1510365

Погода и дорожки в мещерском парке дадут отличный повод приехать и покатать велокросс в Нижнем Новгороде!
Трасса получилась простой и динамичной, подойдет для начинающих и для опытных райдеров!
Вот участок в страве: www.strava.com/segments/23127838
Есть быстрые дорожки и пара-тройка техничных элементов, которые и отработаем на тренировке.
И чтоб не упускать это замечательный момент я предлагаю вам шикарно потренироваться!
* Когда?
Воскресенье 29 марта в 12-30
* Где?
На парковке у Декатлона на Мещере.
* Чем именно займёмся?
30-45 минут поработаем над общими навыками обращения с байком, балансом, и отработкой технических элементов трассы, а дальше проведем игру "Последний русский". В чем суть?
Общий старт всех участников, и каждый круг последний участник выбывает. И два оставшихся участника разыгрывают финиш.
Все кто не участвует в игре могут в это время фотографировать и снимать видео в техничных моментах на трассе и на финише.
* Каким составом?
Трасса простая, поэтому подойдет и новичкам, кто хочет овладеть основами управления байком, так и попытным мощным райдерам, готовым побороться за победу!
* Стоимость БЕСПЛАТНО (фин.поддержка на развитие приветствуется)
* Длительность 1.5-2 часа.

моя тренировка по трассе в воскресенье
strava.com/activities/3205557044

Думаю, Мещера еще не видела велокросс, поэтому некоторые прохожие будут удивляться )) всем райдерам просьба быть внимательными и аккуратно объезжать удивленных жителей!))
Тренировка не является официальным мероприятием, каждый несет ответственность за себя и за свои действия ЛИЧНО!

поставьте + если приедите
Обсудить тренировку можно в телеграмм-канале
t.me/joinchat/IGap2FehWoO3Tnk4h-stTQ
Есть вопросы, звоните или пишите в мессенджеры
+79200633134 Павел

До встречи!
Kotofey
24.03.2020
+, но это не точно)
Спасибо! прости пожалуйста, хотел ткнуть ПЛЮС, а попал в минус ))))
честно, по ошибке! прости)
Kotofey
24.03.2020
Я вижу только плюс, но и минусу бы не огорчился)
unicum
24.03.2020
Ну, если ты поедешь, то я хочу на это посмотреть! (Если останутся силы после треньки в субботу, хи хи хи)
а что за тренька? где катаете, что делаете?
интересно поучаствовать!
unicum
25.03.2020
Ничего серьезного. Просто он хотя бы заставляет меня слезть с дивана. Ну вот например www.nn.ru/community/velo/main/sotka_po_asfaltu_v_subbotu_14032020.html
unicum
25.03.2020
А много ли народу уже собирается, кстати? Не двух человек же снимать!
уже не менее 6ти из тех кто мне написал.
да, в компании катать, это круто!)
кстати, посмотреть тоже нужно!!! за фото и видео низкий поклон)
Кстати! У кого есть кусторез и грабли?
Я в субботу хочу немного причесать траекторию, чтоб в воскресенье была топовая катка)
+, с удовольствием поучаствую!
ModxRevo
27.03.2020
Вот такие несознательные граждане и будут подрывать все старания властей и более сознательных граждан уменьшить риски заражения.
На месте модераторов вообще бы запретил и банил за темы про совместные катания.
Если закроют декатлон, я отменю встречу.
А если декатлон и другие ТЦ будут работать, тогда вообще непонятен смысл "карантина".
_nervnvs
27.03.2020
Надеются на самосознательность, чтоб палками не загонять.

Пока на сайте ДК
"В соответствии с указами региональных властей, наши магазины в ряде регионов
(Москве и Московской области, Санкт-Петербурге (не Ленинградской области), Екатеринбурге, Тюмени, Воронеже, Костроме, Краснодар)
закрыты с субботы 28 марта по следующее воскресенье, 5 апреля."
mik-mak
27.03.2020
Полагаю, на обеспечение карантинов (тока это не карантин) выделяются вполне себе деньги, и их нужно осваивать нужными уважаемыми людьми.. Проблема в том, что введение настоящих карантинных мероприятий ударит по финансовым делам тех же самых уважаемых людей :)

Поэтому получается как с диетой и правильным питанием: с утра до вечера диета и салатик с авокадо, а ночью поход в холодильник и колбасный дожор %))
ТРЕНИРОВКА ОТМЕНЯЕТСЯ. ПЕРЕНОСИМ ДО ОТМЕНЫ КАРАНТИНА.
Ждем хороших новостей и Катаем поодиночке в самоизоляции.
TRACTION
28.03.2020
Очень жаль(((
Kotofey
27.03.2020
"Ручкаться" и обниматься совсем не обязательно при этом. Сознательность может быть спокойна
ModxRevo
27.03.2020
К сожалению мы не эксперты в вирусологии, так как больше все последние лет 6 по политике специализировались, и пока к сожалению не знаем, стоит ли вообще находиться рядом нескольким людям..
Может у каждого тут своя правда, но я как нибудь один вот)
Lensky
27.03.2020

ModxRevo
писал(а)
К сожалению мы не эксперты в вирусологии, так как больше все последние лет 6 по политике специализировались,


ModxRevo
писал(а)
вообще бы запретил и банил

Специализация прям лезет из всех щелей :-D
ModxRevo
27.03.2020
У каждого своя правда, но если людям намекнули- нечего шастать и гулять группами, то может стоит прислушаться?!
Опыт других стран видимо некоторых ничему не учит. Печально. Печально не за то,что у людей в голове, а за то, что из за вот этой кипучей совместной деятельности будут страдать сознательные граждане.
Lensky
28.03.2020
Гулять группами может и не надо, но это не во власти модераторов. А вот запрещать писать и банить точно ни к чему.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов