--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Тушняк. Кронидов. Дубль исчо раз.

Совместная покупка
335
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Господа лисапедисты, туристы и сочувствующие :-D
А нет ли случаем желания и фин. возможностей закупиться кронидовской "тушенкой"?
типа повторить?
в преддверии лета :-)
Товарищам, которые не считают данный продукт несъедобным, просьба пробегать мимо :-)
sensa
23.03.2018
ты бы сразу ссылку дала на ассортИмент и отзывы)
*не помню че брали, но мне все понравилось)
та нивапрос :-D вспоминайте *scratch* www.nn.ru/community/velo/mai...F%CE%C9%C4%CF%D7
www.nn.ru/community/velo/mai...F%CE%C9%C4%CF%D7
*popcorn*
посмеялись,
а теперь сурьёзно:
при заказе от 10тыр нам светит бесплатная доставка с самого городу петербургу и, возможно, цена чуть ниже, чем на сайте, но это надо будет конкретно просчитывать по реальному заказу
и еще - свиную тушенку дешевле брать в сплаве, почему так не знаю, но на сайте она дороже
sskorsar
24.03.2018
зеленка писал(а)
...и еще - свиную тушенку дешевле брать в сплаве, почему так не знаю, но на сайте она дороже

Гримасы маркетинга :)
Лет 20 назад, приехав в Питер и решив попить дешевой Балтики, с большим удивлением обнаружил, что в киоске около самого завода Балтика пиво дороже, чем в Нижнем. Тоже долго удивлялся...
С пивом странная тема щас. Попёрлись недавно в Питер, зашли с Нервусом в паб SПб на Невском, пить Василеостровское. Я был просто в ужасе от того, что нам налили. *bad*
А между тем у нас в НН в проверенных крафтовых магазинчиках я пробовал несколько сортов Василеостровской пивоварни - всё норм.
sskorsar писал(а)
дороже, чем в Нижнем.

В г. Городец есть фирма <<Цветков и КО?>>
Лимонады этого производителя нравятся. Тык в городе производителя лимонад дороже.
Presta
24.03.2018
Счас сьем...
зеленка писал(а)
закупиться кронидовской "тушенкой"

Ни грамма не пробовал эту тушенку. Что, такая вкусная, раз многие берут?
Хотелось попробовать, а если понравится, то можно и полнную фуру под завязку этой тушенки заказать*
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов