--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Украли вел Stels Navigator 610

Происшествия
16
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Mikhail
04.10.2014
На Сортировке днём зашёл на почту на 5 минут…

Надежды мало, но вдруг заметите, звякните, плиз: 910 387 1922 Михаил
FLERON
05.10.2014
а можно по подробнее как был пристёгнут , каким тросом и к чему . ps если увижу дам знать
Mikhail
05.10.2014
Зашёл на 5 минут, место тихое, потому даже не застегнул троссиком колесо, просто поставил у дерева перед окном. Троссик с замком красного цвета под седлом.

Внутри почты встал у окна и видел вел, отвлекся на минуту документы из рюкзака достал, глядь - вела уже нет.

Примета - красный звонок китайский ближе к центру руля.

Не думал, что позарятся на такой вел, готов даже выкупить у "нашедших" - успел привыкнуть к нему за 3 месяца (купил с рук в июне) :)
FLERON
05.10.2014
а вот то што не пристегнул это и была конечная ошибка ,на кройняк на добыло колесо к раме пристегнуть если уж не где пристёгивать вдруг было , далеко бы не унесли . А так смотри авито, на 90% уверен что выложут туда , может даже и не сейчас а через пол годика точно
Соболезную о пропаже!

пристегнул бы тросом, может воришка и помучался немного с тросом
mandulay
06.10.2014
Скорее всего и мучится бы не стал. Трос все-таки зубами не возьмешь, а случайно гуляющих с болторезом в кармане я чего-то не встречал. А здесь: бери - не хочу.
Тоже не встречал, а камеры зафиксировали:
www.nn.ru/community/velo/main/ukrali_velosipedy_ul_krasnoselskaya_11_b.html
Vortexx
10.10.2014
Принимай соболезнования, мониторь объявления о продаже, не разводись на разводил - на меня уже двое выходили после того, как открыл свою тему о краже вела!
Mikhail
12.10.2014
Благодарю всех за участие!

С потерей смирился, и, конечно, сам виноват.

Впредь наука, по весне новый вел заведу :)
yakadzum
12.10.2014
Лучше заводи или сейчас или зимой. Весной цены будут выше.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов