--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

ВелоФест - 2015. 16 и 17 июня принимаем только заявки и оргвзнос.

Основной
17
92
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
lorenza
30.04.2015
Велофест-2015 состоится 19-21 июня 2015г. на побережье Горьковского моря (п/л "Сокол" д. Федурино Городецкого района).
Велофест - мероприятие для всех, кто любит велосипед и активное времяпрепровождение.
В этом году ожидается много приятных сюрпризов для наших участников.

ФОРМЫ ЗАЯВОК на участие в Фестивале:
ВЗРОСЛАЯ goo.gl/fcb2ti
ДЕТСКАЯ goo.gl/lIXBUk
МЕРОПРИЯТИЕ goo.gl/CbDzqq

ТАРИФЫ на ВЕЛОФЕСТ-2015
Оргвзнос (не зависит от даты заезда):
- 800 руб. при оплате до 17.06.2015г.,
- 1500 руб. - при оплате на месте.
Дети младше 14 лет - без взноса.

Питание:
- самостоятельно (бесплатно)
- столовая, 19-21 июня 2015г. - 1200 руб.
- столовая, 20-21 июня 2015г. - 1000 руб.
- ресторан "ДВА ЕЖА", 20-21 июня 2015г. - 1800 руб. (только 15 мест!) goo.gl/cECEvi

Проживание:
- в палатках (бесплатно);
- в домиках лагеря (500 руб./сутки)

ВНИМАНИЕ! Вещи для отправки на Велофест через мастерскую Игоря Бабина должны быть доставлены в мастерскую не позднее 17.06.2015г.

Группа вконтакте vk.com/velofest_nn

ДВИЖУХА ДО ФЕСТА
Оплати заявку до 08.06.2015г. и получи сувенир при регистрации на ВелоФесте goo.gl/vZjgji
Фотоконкурс "Хочу на ВелоФест бесплатно" goo.gl/BeBa7T
Конкурс репостов CORTO, "Веломарки" и Велофеста goo.gl/0gVFKm

ЗАЯВЛЕННЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ
"Лимбо-на-Колесах" goo.gl/YE2zOe
Семинар "Ве(я)лобургер" goo.gl/mUyYWO
"Что? Где? Когда?" goo.gl/38KnVy
"Не вялый ЭЛИМИНАТОР" goo.gl/cKMvVr
"Волейбол на ВелоФесте" goo.gl/Lz1tzn
Старперская лотерея goo.gl/Eqrte2
Дискотека "ПереZAгрузка" goo.gl/zpO78o
Семинар "Особенности работы организма велосипедиста-любителя. Еда. Питье. Базовые принципы тренировки" goo.gl/cb5Bxk
Семинар "Физиология организма велосипедиста-любителя. Вариант для тех, кто хочет знать, как и ПОЧЕМУ так" goo.gl/cb5Bxk
Семинар "Влияние физических нагрузок на состояние организма" от Аскольда goo.gl/6l32ms
https://youtu.be/SD0FcUo0GFY
ВНИМАНИЕ! АКЦИЯ!
Первые 60 человек, заявившихся на ВЕЛОФЕСТ и оплатившие взнос и прочее до 8 июня 2015г. получат от нас при заезде на фестиваль небольшой сувенир-сюрприз на велосипедную тематику :)
slick_
30.04.2015
не взирая на погоду едем.
Едем!
fotka
30.04.2015
Буду!
Постараюсь быть.
Нашаманьте хорошую погоду !!
lorenza
30.04.2015
Это к Дзержинску :) У них, судя по погоде на их версии открытия сезона, отлично получается :)
Macklaud
30.04.2015
Попробую приехать.
TalismaNN
30.04.2015
Какие вопросы, конечно еду. Армагедон не помеха.
Надеюсь в этом году снег не выпадет на фест)
anisart
30.04.2015
Блин, я как раз в Питер 19 уезжаю. Хронически на велофест попасть не могу
В этом году все шансы посетить ВЕЛОФЕСТ есть, остаётся немного подождать...
Saradon
30.04.2015
И прочесть несостоявшуюся прошлогоднюю лекцию про пульсомеры?
TalismaNN
30.04.2015
Так на первый вроде попал, только под конец .
o.stin
30.04.2015
Хорошо что тоже место, может прошлогодний трек кантри пригодится)
lorenza
30.04.2015
Конечно, пригодится :)
Однозначно еду.
А будет организована доставка больших и тяжелых рюкзаков от М, как в прошлом году?
lorenza
30.04.2015
Да, разумеется, все будет. И от М на Фест, и в М после Феста :)
Когда планируется сбор вещей в М?
lorenza
04.06.2015
Велосипеды и вещи должны быть сданы в Мастерскую не позднее 17.06.2015г. Лучше предварительно позвонить Игорю.
Обратно забирать до 24.06.2015г. под угрозой дербана и гаражной распродажи :)
Ага, спасибо. В первый пост добавить бы эту информацию.
lorenza
04.06.2015
сделаем :)
Буду
_Aid_
30.04.2015
Если кто-то пропустил Полсвиньи в прошлом году или остался голодным - в этом году голодным не уйдет никто =)
Следите за новостями, в этом году нижегородский чаптер BBQ PIT BOYS приготовит что-то интересное.
-=fRAMe=-
01.05.2015
Пол-свиньи занесены в список обязательных к посещению.)
Metsl
01.05.2015
а кошерную еду на какой-нибудь фест от тебя ждать? :)
(типа, жду Полсвиньи с нетерпением!)
_Aid_
02.05.2015
В этом году будет все и кошерно и халяльно =)
slick_
05.05.2015
халяльная свинья - ну, норм, чо :-D
_Aid_
05.05.2015
Заметь, никто не говорил, что будет именно "Полсвиньи" =)
Полкурицы?
полкурятника
slick_
05.05.2015
Metsl писал(а)
а кошерную еду


могу взять с собой кидушный стаканчик. махнеш пару/тройку в субботу с утра - любая еда будет те кошерной.
:-D
!!!!!
o.stin
04.05.2015
И санкции тебе не помеха?)
_Aid_
04.05.2015
Как сказать, цена на мясо с прошлого года выросла более чем на 40%. Хорошей датской говядины не стало, своей пока не выросло в том же ценовом сегменте. Так что #крымнаш, улыбаемся и машем =)
o.stin
04.05.2015
Хе, прям перед этим статейку про это прочитал, совпадение) www.gazeta.ru/business/2015/04/30/6662545.shtml
lorenza
01.05.2015
Открыт прием заявок на ВЕЛОФЕСТ!

ФОРМЫ ЗАЯВОК на участие в Фестивале:

ВЗРОСЛАЯ goo.gl/fcb2ti
ДЕТСКАЯ goo.gl/lIXBUk
МЕРОПРИЯТИЕ goo.gl/CbDzqq
Заявку отправил.
замечательный ролик
Максим мастер
LeMalkA
06.05.2015
Постараюсь...) оч хо)))
lorenza
07.05.2015
И мы тоже очень хотим тебя видеть!
TPEHEP
07.05.2015
Хотелось бы узнать по подробнее про домики. Если ребенка некуда будет деть, придеться брать с собой, если надумаем. А в палатку с годовалым ребенком, для нее условий нет. Что там хоть есть в домиках? Есть ли на этой базе микроволновая печь, холодильник (придется спец. продукты брать для ребенка)
lorenza
07.05.2015
По размещению: это пионерский лагерь, нам предоставляют комнаты на 8 мест, с полуторными кроватями, с одеялами и бельем. По холодильнику вопрос в стадии выяснения с администрацией базы (скорее всего он будет), микроволновки там нет.
Как вариант, в 15 минутах ходьбы есть база "Изумрудное", это современный загородный отель со всеми удобствами, но и стоимость проживания там соответствующая.
TPEHEP
07.05.2015
Ок, все понятно. будем думать. На всякий я думаю и на водяной бане разогреть можно.
lorenza
12.05.2015
Мы тут заметили за велосипедистами такую привычку - решаться на что-то в последний момент, и организаторы мероприятий не имеют представления о реальной аудитории до этого самого последнего момента.

ВНИМАНИЕ! АКЦИЯ!
Первые 60 человек, заявившихся на ВЕЛОФЕСТ и оплатившие взнос и прочее до 8 июня 2015г. получат от нас при заезде на фестиваль небольшой сувенир-сюрприз на велосипедную тематику :)
Взрослая заявка тут goo.gl/fcb2ti, детская - goo.gl/lIXBUk.
Еще один способ получить приз-сюрприз - заявить свое мероприятие goo.gl/CbDzqq
Класс ! А мелкому он будет любопытен ;)?
lorenza
12.05.2015
Ну, не знаю, маленькие сувенирчик почти все любят, иначе не было бы столько сувенирных лавок :)
A M
12.05.2015
Какая "умная" форма заявки! Я только первую буковку набираю, а мне уже всё целиком предложено :)
Буду! Осталось найти прошлогодний почетный значок :)
Ула
14.05.2015
+2. Вопрос к оргам и всем участвующим. Помню плотный график, но все же спрошу. Нужен ли волейбол/пионербол? Если есть столбы/два дерева, можно устроить=). Инвентарь есть.
lorenza
14.05.2015
Там точно было место для сетки. Через выходные поедем на место, посмотрим. По включению в расписание скажем за неделю до феста примерно, когда будет понятно что и как. Чтобы нам не забыть, сделай, пожалуйста, заявку на мероприятие (по ссылке из первого сообщения в теме).
Ула
14.05.2015
Хорошо. Были бы желаюшие)
lorenza
14.05.2015
ВНИМАНИЕ! АКЦИЯ :)
Для пользователей вконтактика, но все же.

Так уж получилось, что с легкой руки нашего дизайнера Ноташи Родионовой ВелоФест-2015 получил концепцию - любовь, безграничная любовь к велосипеду.
Приглашаем вас продемострировать эту любовь, поучаствовать в конкурсе и попасть НА ВЕЛОФЕСТ-2015 БЕЗ ВЗНОСА.
1. Cделайте фото на тему "Я люблю свой велосипед".
2. Создайте у себя на стене пост с этим фото. К посту также прикрепите одну из картинок из этого поста goo.gl/bXTM2O. Пост должен оставаться у вас на стене до 12.06.2015г.
3. Вступите в группу ВелоФеста.
4. Отметьтесь под этим постом goo.gl/bXTM2O, оставив комментарий со ссылкой на конкурсный пост на вашей стене.
5. Ваши конкурсные фотографии будут помещаться в конкурсный альбом goo.gl/dgqhrj администраторами группы по мере их поступления.
6. Победителем конкурса станет автор фотографии, собравшей максимальное количество лайков до 23:59 11.06.2015г. В ЗАЧЕТ ПОЙДУТ ТОЛЬКО ЛАЙКИ ОТ УЧАСТНИКОВ группы ВЕЛОФЕСТА.
7. От одного аккаунта будет приниматься на конкурс только одна работа. Ботов будем отсеивать. С накрутками тоже поборемся. На фотографии должно присутствовать изображение конкурсанта либо фотография должна быть сделана конкурсантом. Фотографии не должны нарушать законодательство Российской Федерации и иметь рейтинг не выше 12+ :).
8. Результаты конкурса будут объявлены в этой группе 14 мая 2015 года.
9. Выигранный приз может быть подарен победителем любому человеку по согласованию с оргкомитетом ВелоФеста.


http://www.nn.ru/~gallery39684?MFID=842225&IID=21554417
http://www.nn.ru/~gallery39684?MFID=842225&IID=21554419
Вчера зарегистрировалась, думаю: попасть бы в первую 100. И каково было моё удивление когда пришла квитанция No2Х
Однако... Что-то народ совсем не спешит регистрироваться. О__о
Я что, вообще самый первый тогда был?.. Пойду квитанцию смотреть.
lorenza
20.05.2015
Первым был Домнин :) И по заявке, и по оплате.
Действительно... Квитанция No19 у меня.
Это как это так? У меня квитанция No1.
lorenza
21.05.2015
Точно, у тебя первая квитанция, у Домика первая оплата.
Svetvanna
19.05.2015
Записалась :-)
lorenza
19.05.2015
А я видела :))
lorenza
20.05.2015
Ну, наконец-то, первое велосипедное мероприятие! Не вялый элиминатор возвращается! http://vk.com/velofest_nn?w=wall-53195426_360
lorenza
20.05.2015
Да, у нас новый розыгрыш, опять для вконтактовцев.

[blue]Совместно с Веломаркой ( velomarka.ru ) и Официальной группой велосипедов CORTO ( vk.com/cortobikes ) разыгрываем билетик на Велофест и Велошорты BBB Short black. [/blue]
Подробности тут: goo.gl/Jo7lXL
slick_
21.05.2015
я просто оставлю это здесь ) http://www.nn.ru/~gallery134389?MFID=538293&IID=21204619
lorenza
21.05.2015
Я думала, вы его выше повесите :) Как же Игорю теперь работать?
Belk
29.05.2015
Новые мероприятия:
Волейбол на ВелоФесте vk.com/velofest_nn?w=wall-53195426_374
Семинар "Особенности работы организма велосипедиста-любителя. Еда. Питье. Базовые принципы тренировки" vk.com/velofest_nn?w=wall-53195426_367
Семинар: "Физиология организма велосипедиста-любителя. Вариант для тех, кто хочет знать, как и ПОЧЕМУ так" vk.com/velofest_nn?w=wall-53195426_367
Тема отклеилась от прикрепленных.
lorenza
02.06.2015
Новые мероприятия
Дискотека ПереZAгрузка http://vk.com/velofest_nn?w=wall-53195426_379
Стаперская лотерея "Слюнки капали" http://vk.com/velofest_nn?w=wall-53195426_386
lorenza
02.06.2015
Кстати, если вы заинтересованы в трек-листе дискотеки, [blue]наш старпер принимает заявки на музыку [/blue](выполняет не все, конечно). Заявки оставляйте здесь http://vk.com/club77131727
Смотрите, не оставите заявок, будем танцевать под SOAD и Black Sabbath ;)
lorenza
03.06.2015
[b]Мероприятие[/b]
Семинар "Влияние физических нагрузок на состояние организма" от Аскольда vk.com/velofest_nn?w=wall-53195426_391
Уже скоро
lorenza
09.06.2015
чуть больше недели, да :)
А палатки и пожитки под постоянной охранной или наблюдением будут?

На авто приехать можно? И есть ли парковочные места?
lorenza
11.06.2015
Охрана палаточного лагеря осуществляться не будет.
На авто приехать можно, парковка вдоль подъездной дороги строго за территорией ДОЛ Сокол (можно заехать один раз для разгрузки по приезду и еще раз для загрузки перед отъездом на время до получаса).
lorenza
11.06.2015
Мероприятие

ВПЕРВЫЕ НА ВЕЛОФЕСТЕ!
Да что там на ВЕЛОФЕСТЕ, вообще впервые!
Окончательное и в последней инстанции решение всех вопросов, которые волнуют велосообщество настолько, что сводят любую тему к [простилена]!
Вам всем эти вопросы хорошо известны.
Однако, есть среди этих вопросов те, животрепещут посильнее остальных (см иллюстрацию).

Мероприятие проводится в форме научно-практического интерАКТИВНОГО семинара.
Осторожно! Ответы будут даны окончательные, без права дальнейшего обжалования.

Задать свои вопросы можно в специально обученной теме goo.gl/70xHlz

ФОРМЫ ЗАЯВОК на участие в Велофесте:
ВЗРОСЛАЯ goo.gl/fcb2ti
ДЕТСКАЯ goo.gl/lIXBUk
МЕРОПРИЯТИЕ goo.gl/CbDzqq
lorenza
11.06.2015
Мероприятие

Велосипедный драг-рейсинг

"Велосипедный дрег-рейсинг"
Всего несколько секунд и десятков метров дистанции расставят все точки над "Ё". Заезды по двое - либо ты, либо тебя. Готовься крутануть своими колесами Землю на старте и пулей несись к победе!
Категории - леди, джентльмены, хоббиты)

Заявитель мероприятия Трофимов Василий.
lorenza
12.06.2015
Мероприятие
Семинар "Снайперская стрельба (основы и теория)"


Сразу скажем, что практики, по понятным причинам, не будет :)
Но винтовку, возможно, дадут потрогать и подержать.
На семинаре можно будет узнать об истории снайперского дела,об использовании снайперов в вооруженных конфликтах, о практической стороне снайперской работы (выбор позиции, устройство укрытий и т.п.)
lorenza
12.06.2015
Мероприятие
Семинар-мастер-класс "Все, что Вы хотели знать о каноэ, но боялись спросить"


Обзор моделей каноэ из полиэтилена, тест-драйв всего привезенного канойного парка продукции на воде, ответы на возникающие вопросы.
lorenza
12.06.2015
Пока вы думаете, ехать вам или нет, к нам прибыла первая партия призов. Шелдон бережет их для вас.
Кстати, если прошлогодние призы предсказывали дожди, то призы этого года говорят нам о солнце и жаре.
lorenza
15.06.2015
ВНИМАНИЕ! СЕГОДНЯ ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ ОПЛАТЫ ПИТАНИЯ, ПРОЖИВАНИЯ В ДОМИКЕ И ТРАНСФЕРА!

Кто указывал в заявках наличную оплату, но не успевает подъехать сегодня в точки оплаты, прошу связаться со мной, я вышлю реквизиты для безналичного перечисления.
lorenza
16.06.2015
ВНИМАНИЕ!
Осталось ДВА ДНЯ (16.06 и 17.06, т.е. завтра), чтобы подать заявку оплатить свое участие в Велофесте.
НО! В эти два дня мы принимаем ТОЛЬКО ОРГВЗНОС, плата за ПИТАНИЕ, ТРАНСФЕР и ПРОЖИВАНИЕ НЕ ПРИНИМАЕТСЯ.
То есть, вы все еще можете посетить Велофест!
У нас, на самом деле, осталось два неоплаченных места в ресторане "ДВА ЕЖА" (на прикрепленном фото можно видеть блюдо, которое будет подано на завтрак посетителям этого ресторана в субботу утром). Если шеф-повар ресторана Антон (Aid) не будет возражать (напишите ему и спросите), два человека еще могут попасть в число питающихся в "Ежах".
Забыл спросить.
В прошлом году были удобства в домиках, а также душевая и отдельный домик для хранения велосипедов. В этом году какие условия по этим пунктам?
Belk
16.06.2015
Все в точности, как в прошлом году.
Красота!
lorenza
16.06.2015
ПО ПОВОДУ АВТОМОБИЛЕЙ на ВЕЛОФЕСТЕ
1. Автомобили на время Феста нужно оставлять на подъездной дорожке за территорией (там рядом с воротами будка охраны, где круглосуточно дежурит охранник).
2. Можно заехать на территорию один раз для выгрузки и один раз для загрузки вещей.
3. Скорость движения по территории 5км/ч. Возможно, машины будем сопровождать, если с нас этого потребует администрация Сокола.
lorenza
17.06.2015
Маршрут "От Заволжья до ВелоФеста" www.gpsies.com/map.do?fileId=zntmdqzafoyzwegx[/b][/blue:phpbb ]
lorenza
17.06.2015
СПОНСОРЫ ВЕЛОФЕСТА-2015
lorenza
17.06.2015
Наш постоянный спонсор, отечественный производитель спортивной и туристической экипировки и снаряжения отличного качества компания RedFox.

Магазин компании REDFOX находится по адресу
г. Н.Новгород, Сормовское шоссе, 20 (ТЦ "Новая эра").
lorenza
17.06.2015
МАГАЗИН "ТУРИСТ"

Продажа велосипедов и велоодежды, байдарок, палаток, прочего туристического снаряжения.
Ремонт велосипедов, байдарок и иного спортивного оборудования.
ПРОКАТ ВЕЛОСИПЕДОВ.

Магазин находится по адресу: г. Нижний Новгород, ул. Медицинская, 12
lorenza
17.06.2015
Магазин "Веломарка", официальный представитель велосипедного бренда CORTO.

В этом году магазин "Веломарка", предоставляет в бесплатный прокат на Велофесте велосипеды марки CORTO, чтобы вы могли по достоинству оценить их качество.

Приобрести велосипеды CORTO и другие велотовары вы можете в магазине "Веломарка" по адресу:
г. Нижний Новгород, ул. Бекетова, д. 52
а также в интернет-магазине
Amidoshka
17.06.2015
_Aid_
17.06.2015
Спонсор семинара Ве(я)ло-Бургер - компания Бычкофф, мраморное мясо в Нижнем Новгороде, порода Герефорд, производство Тоншаево.
Способ связи тут: https://www.facebook.com/bychkof?fref=ts
http://www.nn.ru/~gallery423291?MFID=623257&IID=22177907
Ну вот и завершился Велофест 2015. В этом году с погодой повезло гораздо больше, чем в прошлом, что не может не радовать.

Все было замечательно, исключительно положительные эмоции. Огромное спасибо организаторам за их старания и труды, спасибо Двум Ежам за их очень вкусную еду (готовить три дня подряд - это что-то в районе подвига), спасибо Юстасу за его отменные завтраки, обеды и ужины из чудо-казана (а также кальян, но не из казана!), спасибо тем, кто проводил мастер-классы и семинары (пускай не на все удалось попасть, но это уже мой косяк), ну и наконец спасибо всем, кто приехал, за компанию и отлично проведенные выходные. Велофест 2016 требую быть!

P.S. По поводу фотографий. Их получилось довольно много (около 1200 штук), на разбор и обработку потребуется время, поэтому прошу немного подождать. Выкладывать их планирую у себя в ВК https://vk.com/yuferev_kirill (на nn.ru не самая удобная галерея, да и дублировать одни и те же кадры не вижу смысла), так что добавляйтесь. Кроме того, когда фотографии будут готовы, я завезу полноразмерные варианты на флешке в М, так что их можно будет взять там (Игоря я предупредил, так что он в курсе). Само собой, когда все будет готово, я как-нибудь постараюсь известить форум (надеюсь, что к тому времени эту тему не закроют).
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов