--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Велосипед ребенку 150см.

Выбор велосипеда
129
5
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
koshka@
22.11.2019
Выбираем подарок сыну, хотим Мериду. В городе, как я поняла, она не представлена( по крайней мере я не нашла), получается покупать будем онлайн из Мск. Консультанты по телефону говорят, что рама нужна 16, колеса 26. Нашла единственный, но шоссейный 15.5 и 26. А велик нужен для бездорожья так же. Из всего , что есть , это 15 рама и 27,5 колеса MERIDA BIG.SEVEN 10-MD (2019). Я честно, уже в них запуталась, поэтому прошу помочь определиться с размером, подойдет данный велосипед или нет. Или посоветуйте нормальный велосипед)
Isnogood
22.11.2019
Полтавская 30 "Велострана.ру" подберём и привезём Вам Мериду или предложим альтернативу !
1May
22.11.2019
это нормальный вел.... своих денег стоит, я про биг севен. Вопрос в том... вырастет ребенок и вы купите ему новый (деньги не проблема) или купите с запасом чтобы когда вырастет смог нормально ездить? заказать можно и в велостране или на велоскладе, но в последнем случае кто собирать будет?
Мериды у нас в Титане всегда были в продаже. Думаю, и сейчас должны быть. Ошарская, 14, если мне память не изменяет.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов