--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Велотуфли Shimano Sh M036w

Экипировка
262
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
grover
15.10.2019
Наткнулся на ебэй www.ebay.com/sch/i.html?_fro...20M036w&_sacat=0 Это что за модель, нигде больше не гуглится, какая то устаревшая? Хочу себе подобные.
Доставка дороже товара, это как так?
местонахождение товара - США
из штатов всегда такая доставка
вопрос чтобы в сумме товар+доставка было дешевле чем покупать "где-то здесь" :-)
Ecconaut
17.10.2019
Если подобные подразумевают гибрид из комфортных кроссов и МТБ-контактов, то вот, несколько примеров навскидку:
1) item.taobao.com/item.htm?id=584119764910
2) item.taobao.com/item.htm?id=40771390817
3) item.taobao.com/item.htm?id=528545159682

Tiebao специализируется в основном на велообуви. Причём оказывается есть велообувь и для обычных топталок. В сравнении с Шиманой не знаю как, но судя по отзывам какие видел, весьма неплохи. Поэтому не стыдно предложить. Себе собираюсь взять на пробу, но денег на них пока не могу выделить. Самое интересное - у китайцев за вменяемые деньги есть со шнуровкой типа Boa, к которой репьи не липнут и в целом удобно. Шимано за такие конских денег просит.
ширина стопы у них как? на узкую ногу 43 размера?
шимановские мт23 сидели хорошо но нонче их не делают.
Ecconaut
17.10.2019
Не в курсе. Попробуй найти отзывы в инете. С алиэкспресса вроде назаказывали их уже, должно быть что-то.
Для точности можно выкупить и, как придут на склад в Китае, померить стельку. Если не подходит, то вернуть боты продавцу, а продавец в течение одной-двух недель вернёт деньги. Если подходит, то отправить в РФ с очередной партией. Но это обойдётся примерно в лишний доллар - два. И ещё в пару долларов за доставку обратно продавцу, если она понадобится.
Ecconaut
17.10.2019
Кстати, я могу просто спросить у продавца размеры стельки конкретной модели конкретного размера. Или попросить его подобрать подходящий размер под размеры стопы. Но это только если реально кто-то будет покупать.
тему себе пометил - ближе к весне буду думать конкретно.
grover
17.10.2019
У шиманы размеры известны, а тут хз. 650 йен это сколько в рублях?
Ecconaut
17.10.2019
Размеры да, с ними точности нет. Но я чуть выше написал как можно это решить.
Я так полагаю это под номером (1). Там цена не 650 йен, а 298 юаней :) У тебя наверное страничка недогрузилась. 298 юаней это, по текущему курсу и с комиссией системы оплаты, около 2800р. А вместе со всеми накладными, доставкой в НН и комиссиями, они обойдутся где-то в 3500-3800р.
grover
17.10.2019
Ясн, выходит цена от шиманы не сильно отличается.
Ecconaut
17.10.2019
Покажи мне аналогичные боты со шнуровкой типа Boa у шиманы хотя бы близко к 4000р.
А боты с обычными шнурками и липучками у tiebao существенно дешевле. Вот эти: item.taobao.com/item.htm?id=528545159682 - примерно 2500-2700. У шиманы есть контактные кроссы по такой цене?
Кроме того tiebao не единственные в Китае. Просто весьма востребованные.
Ещё на али вероятно дешевле можно купить если акции какие-нибудь будут.
mik-mak
17.10.2019
М:
www.chainreactioncycles.com/...ad/rp-prod156820
Ж:
www.chainreactioncycles.com/...17/rp-prod161990

BOA работает, но на нём сэкономили.. Так как и на правой и на левой стороне стоят одинаковые (затяг по часовой стрелке).. Язык не как на беговых кроссах, а как на вело (тоненький).. Шипы не торчат наружу :), по полу не цокают.. По остальному вопросов нет.. Щас подорожали, мне обошлись в ~2700 М

Эксплуатирую только в зале.. Для кроссфита и для вело подходят.. Как на улице - ХЗ :)
Ecconaut
17.10.2019
Ага, умозрительно сравнимый вариант от диадоры с вариантом (1) от tiebao. И цена одинаковая выходит. Вариант от китайцев выглядит немного посуровее и менее марким, что было бы плюсом в плане выехать на природу или просто проехать где погрязнее, но чтобы наверняка судить как оно на самом деле, нужно конечно щупать в сравнении.
Ecconaut
17.10.2019
Я просто ещё усвоил что известный бренд вообще ни разу не гарантия качества и долговечности, когда не дешёвые и прикольные по первым впечатлениям контактные трейловые боты Scott начали разваливаться у меня после пары велопоходов. Через ещё пару поездок на одном ботинке вообще порвалась подошва и начала шататься твердая вставка в подошве, к которой крепится шип. Не знаю даже ремонтируется ли такое.
Вот такие: www.ebay.com/c/1550502397?iid=273886149861
mik-mak
17.10.2019
Э-э.. А куда там шип крепится? %)
полагаю, что восьмиугольная фигня из середины вынимается и вот туда
Ecconaut
17.10.2019
Место крепления в девственности закрыто куском подошвы. Вот эта часть аккуратно удаляется по канавке ----->>>>
Ecconaut
17.10.2019
Вот ещё один вариант, с более классическими для МТБ-бот подошвой и застёжками: item.taobao.com/item.htm?id=534010181669 - этот около 3300-3500 р.
Я сначала на него засматривался.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов