--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Вопрос про о.Сахалин и Хабаровск

Разговоры обо всём
304
6
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
lionchik
21.01.2020
Обычно здесь отвечают на такие вопросы, когда-то писала, примерно объяснили как пешком дойти до одного из водопадов в Кисловодске и про скалу Киселева в Туапсе...
Теперь интересует Сахалин, паром из Ванино. Это правда 2 дня можно ждать из-за плохой погоды, в июне погода считается плохой? И стоит ли ехать например из ЮжноКурильска в Ноглики или достаточно на электричке прокатиться по старой Жд с другой стороны острова и назад уехать в Хабаровск, одним днём.
Напиши Наташе, она как раз в мае-июне была в тех краях. Наверно, расскажет, что там с погодой и что смотреть.
vk.com/id201628910
(Здесь она редко появляется)
lionchik
22.01.2020
Написала, в ленте у неё Владивосток и о.Русский, а не Сахалин.
Ольга, ответила тебе в контакте.
Anaita
27.01.2020
Вам лучше всего задать свои вопросы на сахалинском форуме
forum. sach. com. Форум достаточно дружелюбный и очень информативный. На все свои вопросы получите очень много ответов.
Я же могу вкратце ответить Вам о пароме - им пользуются только если путешествуют на авто или почему-то сопровождают коммерческий груз. Во всех остальных случаях только перелёты. Парома можно ждать и неделю, предугадать это невозможно.
В Ноглики, вероятно, из Южно-Сахалинска? Сам поселок по себе малоинтересен, тогда уж еще севернее до г. Оха и (если экскурсии существуют) попасть на экскурсию на заповедный мыс Марии (п/ов Шмидта), там пейзажи сногсшибающие и неповторимые. Но от Ноглик до Охи 200 км не лучшей грунтовой дороги...
Спрашивайте на том форуме. Удачи!
lionchik
28.01.2020
я разорюсь на авиабилетах... 6000 с человека в одну сторону, а я с дочкой... буду закладывать неделю в Хабаровске и ждать паром... все-таки 800 рублей=)
спрошу на форуме, в Китае что-то непонятное, придется искать варианты
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов